;-)
( )
13/02/2007 15:17:15
Март на носу, пора открывать брачный сезон

На самом деле мне быть молодой и холостой не просто хорошо, а очень хорошо. Когда хочу, возвращаюсь домой, сплю, ем, смотрю телек и даже трахаюсь  Но, у меня уже сложилась эдакая традиция - чередовать периоды "замужества" и "междумужья".

Вот посидела в девках, пора бы и в "ярмо" влезать. А то как-то скушно жить 

Но в отличии от своих прошлых трех разОв, когда "спутники жЫзни" сваливались мне на голову, а я уж любила то что было, в этот раз, для разнообразия, я решила сама выбрать жертву  И выбрала. А теперь не знаю - чО с ним делать 

Ситуация следующая...Знаю чела два года. Вошкаюсь с ним, аки с дитем малым. Нифига на нем не зарабатываю, но когда делаю ему тур, половина московских манагеров стоит на ушах. А туры я ему делаю минимум два раза в месяц. Т.е. практицки вся моя жизнЯ на него и тратится.

Человечек весьма симпатичный, но тАкой стеснительный, просто жуть. Причем в нем сочетаются одновременно два полярных качества. С одной стороны стеснительный, с другой стороны по девушкам ходок - как у него такое получается - понятия не имею. Разведен. Как раз то, чО надо.

Вопщем принимаю в дар советы, как пральна дядьку маиво в "стойло загнать" 



Alfa-holic
( )
13/02/2007 15:36:05
А как же самое главное? (+)

Кто ж тебе БАПКИ приносить будет! Шо ж думаешь, он летать перестанет? Нифига, тока делать будет это за ваш общий - то есть за твой счет

;-)
( )
13/02/2007 15:40:28
Re: А как же самое главное? (+)

прочитав заголовок поста, я думала, что про любовь напишут и уже собралась отвечать - любовь штука приходящая. А на ши мужчины токма о бапках думають  Дык, хай летает, кто ж иму не дает. До общего (не только бабок) еще ой как далеко. Я в растеряшках, как вообще к процессу приступить. Непривычно как-то, обычно меня за рога и в стойло, а тут я хочу все по новому для себя 

stervaN1
( )
13/02/2007 16:12:37
Re: А как же самое главное? (+)

Цитата:

прочитав заголовок поста, я думала, что про любовь напишут и уже собралась отвечать - любовь штука приходящая. А на ши мужчины токма о бапках думають


Ну, каждому своё. Ведь говорится же "Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений".
Вот мущщины выбрали себе размышления о бабках, а мы- о треволнениях любви Вот и я месячишка полтора назад решила окольцеваться и поставить кому-нить синяк в пачпорте. Может, устроим на сайте ярмарку невест и жанихов? А то негоже тебе, Скрепочка, оставаться женщиной в переходном периоде( когда женщина переходит от одного мужчины к другому ). Да и мне пора остепениться( не в смысле очередную учёную степень получить ). Хоцца мужа с собственными тапками, кухню, дитё... Как говорил Чехов, жизнь- штука простая и надо сильно постараться, чтобы её усложнить. Хочу постараться


garic99
( )
13/02/2007 17:33:58
А Скрепки обычно в марте брачуются?+

Ты поначалу точно определись, тебе это надо?
А дальше все стандартно-определись чего он любит и действуй. зови в гости. а там уж или утку с яблоками приготовь или носки свяжи или минет до писчевода.... Вобщем зависит от приоритетов сабжа.
ПыСы На свадьбу пригласить не забудь! Хоть на одной "традицЫонной" свадьбе погуляем. Ну и на девичник канечна


;-)
( )
13/02/2007 20:32:02
Скрепки обычно в марте начинают сезон отлова Скрепышей

А до брачевания там еще дойтить надо 

Цитата:

Ты поначалу точно определись, тебе это надо?




Ну вот пока охотицца буду, заодно и подумаю - надо или нет 

Цитата:

минет до писчевода....




Гарик, коли я до миньета доберусь, фих он из маих зупкоф вырвется. Он же такой...как бы сказать...Вопщем низяю я как до этого самого миньета довести



Alfa-holic
( )
13/02/2007 20:41:59
Re: Скрепки обычно в марте начинают сезон отлова Скрепышей

МИНЕТ
Без мягкого знака - сотри, пока не заметил Прохожий!


;-)
( )
13/02/2007 20:44:01
Ярмарка невест?

А чего? Прикольная затея  Не всеж о платном сексе то гутарить 

Хотя...тока тссссс...(шепотом) в переходном периоде тАк много плюсов, что иногда страшно с ними раставацца  (Далее очень громко  ) Но мы не ищем легких путей! 



;-)
( )
13/02/2007 20:45:59
Re: Скрепки обычно в марте начинают сезон отлова Скрепышей

я раньше без мягкого писала, потм кто-то (уже не помню кто) сделал замечание. Но в одном Вы точно правы твердый лучше мягкого стопудово 

 

пыс. Стирать ничо не буду  - все равно двоишница 



garic99
( )
14/02/2007 15:06:04
Re: Скрепки обычно в марте начинают сезон отлова Скрепышей

Цитата:

Гарик, коли я до миньета доберусь, фих он из маих зупкоф вырвется. Он же такой...как бы сказать...Вопщем низяю я как до этого самого миньета довести




А ты напейся вместе с потенциальным СкрепЫшем Только сама не перебирай, чтоб во время минета до пищевода не сблевнуть
Помогает, я с обеими женами в состоянии сильного алкогольного опьянения знакомился. К первой когда пришел через несколько дней-с ее подругой перепутал


stervaN1
( )
14/02/2007 16:58:13
Re: Скрепки обычно в марте начинают сезон отлова Скрепышей

Цитата:

я с обеими женами в состоянии сильного алкогольного опьянения знакомился. К первой когда пришел через несколько дней-с ее подругой перепутал


Есть надежда, что с третьей на трезвянку познакомишься?

;-)
( )
14/02/2007 17:06:50
Нипалучицца такой финт ушами

Цитата:

я с обеими женами в состоянии сильного алкогольного опьянения знакомился.


Во-первых, мы уже знакомы, да и не пьет он  За два года ни разик во хмелю не видела 



Alfa-holic
( )
14/02/2007 17:13:45
Re: Нипалучицца такой финт ушами

Цитата:

За два года ни разик во хмелю не видела


Это очень подозрительно

garic99
( )
14/02/2007 17:35:02
ну стерва ты и стерва+

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

я с обеими женами в состоянии сильного алкогольного опьянения знакомился. К первой когда пришел через несколько дней-с ее подругой перепутал


--------------------------------------------------------------------------------

Есть надежда, что с третьей на трезвянку познакомишься?


Что я те плохого сделал? Мне пока хватает

Dope
( )
14/02/2007 18:36:01
Опередил (+)

Это, действительно, очень странно. Потом эта повышенная стеснительность... Уж не оказались бы там тараканы размером с Катерпиллер

Freelance
( )
14/02/2007 18:44:50
Re: Нипалучицца такой финт ушами

"Який чоловик горилку не пье, вiн або хворий, або подлюка"
(С) - Народная мудрость братских соседей


Alfa-holic
( )
14/02/2007 19:37:30
Re: Опередил (+)

Цитата:

Уж не оказались бы там тараканы размером с Катерпиллер


С этот?

;-)
( )
14/02/2007 19:45:09
Ну вы прям втроем аки стрАшные тещи

Я тока вишь ли цель сбе придумала, а вы (втроем) ее уже тогось  прям изничтожили 

Пьющим его вино красненькое наблюдала, вернее сама с ним его в честь не помню какого праздника распивала  А стеснительность?... Так он просто ну ОЧЕНЬ вежливовоспитанный 



Freelance
( )
14/02/2007 20:21:32
Re: Ну вы прям втроем аки стрАшные тещи

Ну и слава Богу, а то я уж подумал - закодированный какой У них характер портится - кошмар просто. Особливо, если начальник, или туда же - муж вероятный
А таких вежливых, непьющих и обаятельных мужей я видел только у русских турчанок (турков, естественно ) Был бы женщиной - обзавидовался!
Не, наш русский мужик чем-то другим цепляет. Душой, что ли, беспробудно-бескрайней, широтой и размахом, а может просто - свой, родной и понятный?


LadyLove
( )
14/02/2007 23:53:30
Re: Март на носу, пора открывать брачный сезон

Эххх, СкрЭпочка, дажеть и не знаю чего посоветовать-то. Весь положительный…, разведенный, говоришь… Разведенный - значит наученный горьким опытом! С другой стороны…способный к семейным отношениям. Вот только, хочет ли он, енти самые, семейные отношения? Вот в чем вопрос. Если дети уже есть, а больше не хочет – шансы уменьшаются! Мужчины они же нЭЭЭжные цветы нашей жизни (почти как дети). Их, вот так вот, сразу, и не вырвешь из благоприятной для них почвы холостяцкого существования. Женщин любит - это плюс и сразу минус!

Есть вот такой же очхорошийзнакомый, уже женатый правда, так вот он говорил, что его супруга (прежде чем стать супругой) целых 6 лет под задушевную подружку-собеседницу косила. Вот это выдержка! Снимаю шляпу, чулки, достаю o.b.(ой, вспомнила!)… и…и все остальное! Зато какого мужика отхватила!!! До сих пор ей завидую, сразу всеми завистями на свете.

Так вот я и думаю, может и Вам так? Стремиться (ненавязчиво так) к общению с этим человеком, при этом создавать иллюзию, что он всего лишь хороший товарищ, незаменимый советчик, ну и так далее. В любом случае, инициатором развития отношений, должен стать ОН! Мужчина должен чувствовать, что он охотник, а не добыча. О том, что ОН добыча, пусть узнает только после ЗАГСа, или вообще не узнает. В противном случае отношения, даже если и случится качественный минет, будут не долгими.

Максимум комфорта любимому! + Меньше претензий и требований (пока)!
А когда он будет надежно держаться на крючке… Вот тогда об этом и поговорим.

Желаю, чтобы получилось!


С - КОТ
( )
15/02/2007 00:08:02
Re: Март на носу, пора открывать брачный сезон

Цитата:

при этом создавать иллюзию, что он всего лишь хороший товарищ, незаменимый советчик...



... передовик производства, общественник и просто - коммунист!


Dope
( )
15/02/2007 00:19:44
Все еще хуже

Дело не в тещах, а во вполне искренней, а потому эгоистичной (пусть и заочной) любви к тебе Пообещай, что при случае и соответствующем желании общение на дистанции вкуса и запаха будет возможно, и, я сильно подозреваю, что кое-кто начнет твово друга нахваливать

Короче, похоже, что мы ревнуем

P.S.: Или мне предложат чичас говорить только за себя?


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/02/2007 10:23:38
А чо, ничотак, грамотно +

Цитата:

Мужчина должен чувствовать, что он охотник, а не добыча. О том, что ОН добыча, пусть узнает только после ЗАГСа, или вообще не узнает.


Ну о-очень грамотно! "Пока кошка сидит, собака вялая"(с) М.Задорнов

СкрЭп, а может, нуегонафих - в смысле ЗАГС? Всё-таки не по 20 лет, да и люди взрослые. Будете ходить друг к другу в гости, периодически в этих гостях оставаясь, но понимая, что уйти можно в любой момент. Всё по-честному. Никаких "внешних" ограничений (типа ЗАГСа) - только внутренние, т.е. те, которые устанавливаете сами для себя.

А потом, лет через ..дцать, может, соберетесь да и оформите отношения ахфицияльно. Я, когда жанился (тихо-тихо, без музЫки и фотографа, в рабочем порядке) была перед нами такая пара... я так понял, они лет 10, если не больше, в гражданском браке живут. Очень приятные такие, "негромкие", интеллигентные люди. Поменялись колечками (ничотакие колечки, скажу), и он ей тихонечко говорит: "Ну, давай-ка, пожалуй, пойдём немножко это дело отметим... Моэтшандона таки пригубим за то, что всё же наконец..."

Иль у тебя потом опять период "междумужья" планируется?



;-)
( )
15/02/2007 11:52:29
Re: А чо, ничотак, грамотно +

Цитата:

Иль у тебя потом опять период "междумужья" планируется?




Очень-очень  давно я загадала, что выйду замуж пять раз  (не  обязательно  официально), три уже позади. Следующий будет четвертый, следовательно еще один период междумужья планируется 



Гейша_для_одного
( )
15/02/2007 12:05:08
Re: А может че-нить другое загадать?

Есть такие мужчины, которые умеют так "завести" всех женщин вокруг, что дамы, писаясь от восторга, будут взвешивать ему сыр и масло; проводить платежки в банке; оформлять ему туры; гладить рубашки или готовить ужин. А он - каждой по способностям: одной несколько фраз и интригующая улыбка, другой - шоколадку к восьмомумарта, третьей - подарочек ко дню рождения, четвертой - поощрительный минет. Зачем ему жена?

stervaN1
( )
15/02/2007 13:08:02
Между нами, девочками+

А какие плюсы в переходном то возрасте? Поделись своими, я- своими

vesell
( )
15/02/2007 13:23:41
Вспоминая кукольный спектакль...

о рае, вспоминаю ситуацию, когда ЕВА обратилась к АДАМу со словами : "МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ...(ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ СУЩЕСТВЕННО)". На что АДАМ ответил : "КАК ЗДОРОВО, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ, Т.К. ТЕПЕРЬ ТО Я ЗНАЮ - ЧЕГО Я ХОЧУ!!!"

stervaN1
( )
15/02/2007 14:12:54
Полигамия или полиандрия?

Цитата:

Есть такие мужчины, которые умеют так "завести" всех женщин вокруг, что дамы, писаясь от восторга, будут взвешивать ему сыр и масло; проводить платежки в банке; оформлять ему туры; гладить рубашки или готовить ужин. А он - каждой по способностям: одной несколько фраз и интригующая улыбка, другой - шоколадку к восьмомумарта, третьей - подарочек ко дню рождения, четвертой - поощрительный минет. Зачем ему жена?


А вот такой вот вопрос- а вам удавалось строит подобные отношения? Когда один дарит букеты, другой шепчет на ушко, третий преданно отвозит- привозит куда надо, четвёртый- рычит на обнаглевших слесарей в автосервисе, пятый.. Ну и т.д.- несть предела нашим фантазиям. НДравицца?

stervaN1
( )
15/02/2007 14:17:24
Поддержим отечественного производителя!

Цитата:

Не, наш русский мужик чем-то другим цепляет. Душой, что ли, беспробудно-бескрайней, широтой и размахом, а может просто - свой, родной и понятный?



Своей непредсказуемостью цепляет . Никогда не знаешь, чего от него в следующую минуту дождёшься . Но скучно не бывает однозначно


Telepuzik
( )
15/02/2007 14:54:55
Гм...

Цитата:

а вам удавалось строит подобные отношения? Когда один дарит букеты, другой шепчет на ушко, третий преданно отвозит- привозит куда надо, четвёртый- рычит на обнаглевших слесарей в автосервисе, пятый.. Ну и т.д.- несть предела нашим фантазиям. НДравицца?




А ведь для всего этого, нужны лишь парадные стоячие сиськи пятого размера


stervaN1
( )
15/02/2007 15:00:05
Размер имеет значение?

Цитата:

А ведь для всего этого, нужны лишь парадные стоячие сиськи пятого размера



Судя по отзывам Донов на форуме, у них более котируются твёрдая двоечка Или приврали? Как грится 80 % мущщин любят полных женщин, а 20- ООООЧЕНь полных


Telepuzik
( )
15/02/2007 15:16:24
Не совсем так

Цитата:

Судя по отзывам Донов на форуме, у них более котируются твёрдая двоечка Или приврали?




Нет, просто речь шла о количестве


stervaN1
( )
15/02/2007 15:21:51
Re: Не совсем так

Цитата:

Судя по отзывам Донов на форуме, у них более котируются твёрдая двоечка Или приврали?


--------------------------------------------------------------------------------



Нет, просто речь шла о количестве


О количестве грудей?

stiv
( )
15/02/2007 17:38:45
Re: А чо, ничотак, грамотно +

Цитата:

Очень-очень  давно я загадала, что выйду замуж пять раз  (не  обязательно  официально), три уже позади. Следующий будет четвертый, следовательно еще один период междумужья планируется 




Какой эгоизм и что там еще впридачу...
То есть, выходя замуж второй раз, супруга уже знает, что данный брак - на время, впереди еще три "связи"...
Муж (возможно !!!!, не все же эгоисты) думает: "Вот - любимая женщина, с которой рука об руку я пройду по этой жизни и т.д...", а жена: "Тэээкс, второй, ну , насколько мне его нужно по времени..."...

Вот она, женская сущность..  


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/02/2007 18:34:39
Вот чилавек попал +

Т.е. его не только "убили" (ака охотяцца) но уже и "съели" и выкинули останки на помойку. Что-то знакомое... где-то это было... а, ну да, про партизанов-десантников четал. Там схема вхождения в доверие в немцам была такая:
1. Спрыгнуть всем вместе.
2. Заложить немцам товарища(щей). Всё строго по заданию Партии. Товарищ(и) - не фкурсе.
3. Войти таким манером к фашЫстам в доверие и вести разведдеятельность.

То есть сидит товарищ в самолёте с парашУтом, такой весь выполняющий особое задание, и не знает, что ему уготована роль "коровы" (ну, это когда в тайге кушать нечего, "корову" с собой берут).

СкрЭп... если хочешь, чтобы Б-г рассмеялся - расскажи ему о своих планах (с) Впрочем... гы... а он што думал, эти вот все туры-муры - это типа халява, да? Гы-ы-ы... халява - она известно где  



garic99
( )
15/02/2007 19:50:12
Я о другом подумал +

Представляешь, если этот стеснительный потенциальный Скрепыш, в свободное от поездок время пишет отчеты под ником Федя_Превед

;-)
( )
15/02/2007 20:32:29
нииииииииииииии

Цитата:

"Вот - любимая женщина, с которой рука об руку я пройду по этой жизни и т.д...",


ниииииииииии, я совершенно нисирьОзный фрукт, со мной низзя до конца жизни....если тока жизнь очень короткая, тогда да 



;-)
( )
15/02/2007 20:33:58
Re: Я о другом подумал +

Цитата:

Представляешь, если этот стеснительный потенциальный Скрепыш, в свободное от поездок время пишет отчеты под ником Федя_Превед


типун тебе на клавиатуру 

ЖЫрный Ачкарик
( )
15/02/2007 20:39:24
Гы, если ты угадал +

то период "междумужья" имхо наступит ну о-очень скоро ("если буду жив"(с) Толстой Л.Н.) и ув.СкрЭпка быстренько приступит к реализации онончательного щастья "нумер 5"

Scunsss
( )
15/02/2007 23:58:00
Re: Я о другом подумал +

Цитата:

 типун тебе на клавиатуру 


Зачем типун? Лучше баночку клея! 

Scunsss
( )
15/02/2007 23:59:18
Re: А давайте к 8 марта (+)

весь форум виртуально переженим!

Право выбора партнера первой предоставляется СкрЭпке.



stiv
( )
16/02/2007 00:10:02
Re: А давайте к 8 марта (+)

Цитата:

весь форум виртуально переженим!




Что ???
Мужского полу на форуме будет поболее, чем женского....
А ты...ВЕСЬ форум... переженить
------------------------------------

А ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ за доверие\недоверие по этим отчётам ?



dumkopf
( )
16/02/2007 02:34:28
Re: Ну вы прям втроем аки стрАшные тещи

А Вы незабвенная, его на воспитание опытному КЛСнику отдайте, Дигу или Гарику, и усе будет в порядке

;-)
( )
16/02/2007 12:50:43
Суперски

Виртуально можно все 

Поэтому на форуме в честь 8 марта можно устроить виртуальные свадьбы, когда на одну невестушку несколько женихов.

Мне нравится такая затея.

пыс. Скунсику.-Уступаю право выбирать первой Стерве№1. Ееник предполагает небольшую стервозность,значит у нее лучше получится 



garic99
( )
16/02/2007 15:15:57
Стихи в тему+

тута

stervaN1
( )
16/02/2007 15:41:13
Re: ну стерва ты и стерва+

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

я с обеими женами в состоянии сильного алкогольного опьянения знакомился. К первой когда пришел через несколько дней-с ее подругой перепутал


--------------------------------------------------------------------------------

Есть надежда, что с третьей на трезвянку познакомишься?


--------------------------------------------------------------------------------

Что я те плохого сделал? Мне пока хватает


Это я к тому, что во хмелюзнакомство в первый раз привело ко знакомству со второф. А так как знакомство со второй тоже было подшофе- вырисовывается опасная тенденция, что и второй брак переживёшь На всякий случай, со следующей надо бы тенденцию переломить- не пить, не курить, не...
А так я белая и пушистая


stervaN1
( )
16/02/2007 15:44:43
Тестдрайв+

На мне устраиваете? ВОт запишусь в члены фракции"Выйду за КЛС-ника" и стану почётным её председателем

stervaN1
( )
16/02/2007 15:49:29
Пересчитаем по головам или никам+

мужчин и женщин? Вот классно будет стат.данные почитать- на одну женщину придётся аж 3 с половиной мужчины. Вот мне интересно, как с половинкой то управиться И кому какая половина достанется- верхняя али нижняя, левая али правая А насчёт трёх ЦЕЛЫХ КЛС-ников- таки му зараз организуем антигарем. Одной женщине- по троих Однако демографический взрыв будет

Alfa-holic
( )
16/02/2007 15:53:56
Ну, я как альфа-самец (+)

предлагаю свою кандидатуру первымнах!
Бушлат полагаеццо ф таких случаях, да?


garic99
( )
16/02/2007 16:03:00
Ты эта+

Цитата:

ВОт запишусь в члены фракции"Выйду за КЛС-ника"


Напиши вначале эссе на восемь страниц на тему "Почему я не стремлюсь к московской проПИСКЕ" Тогда и во фракцЫю милости просим

;-)
( )
16/02/2007 16:20:22
Каво начнем делить в первую очередь?

Флудеров, модераторов или тех, у кого отчетов больше? 

И еще - тебе из администрации кого отдать техбоса или досбоса? 



stervaN1
( )
16/02/2007 16:36:46
Квартирный вопрос испортил таки москвичей

Цитата:

Напиши вначале эссе на восемь страниц на тему "Почему я не стремлюсь к московской проПИСКЕ" Тогда и во фракцЫю милости просим



А я коротенько- НАРОД, МНЕ МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА НИ К ЧЕМУ! ЖИТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕПЛОХИЕ ДЕНЮЖКИ МОЖНО И НЕ В МОСКВЕ.
А москвичи и так скоро вымрут, ибо боятся жениться-замуж выходить, считая, что их только из-за прописки ценят Богатство России Сибирью прирастать будет, как говорил незабвенный Ломоносов


stervaN1
( )
16/02/2007 16:40:10
Re: Каво начнем делить в первую очередь?

Делить бум по справедливости Половину мне, а половину- тебе. Модераторов, флудеров и пр.- тоже

Diggerr
( )
18/02/2007 11:07:14
Прям классик!

Цитата:

К первой когда пришел через несколько дней-с ее подругой перепутал



Прям по М.М.Зощенко! Хорошо, что не с мамулей перепутал...


2 СкрЭпка:
Цитата:

Вопщем низяю я как до этого самого миньета довести



Как довести?! Да очень просто - не отказывать!


Klarisa
( )
04/05/2007 00:10:47
Ну так че там дальше то было?

Иех..про Охотников то я подзабыла..спасибо что напомнили!