vesell
( )
28/02/2007 16:33:37
Мужская внешняя СЕКСуальность

Мне интерсена ЖЕНСКАЯ точка зрения на следующий вопрос:
- ЧТО ВО ВНЕШНЕМ ОБЛИКЕ МУЖЧИН ИХ СЕКСУАЛЬНО ПРИВЛЕКАЕТ?
Если, для сравнения я приведу СВОЮ собственную точку зрения на ВНЕШНЮЮ сексуальность женщин, то, думаю, ЭТО поможет ИМ понять о чём я спрашиваю. А именно - считаю сексуально выглядит ЖЕНЩИНА в коротенькой юбочке, прозрачной одежде, с длинными волосами, открытыми плечами, в платье с декольте.... Я намеренно НЕ говорю о формах и красоте тела, потому как вопрос мой о ВНЕШНЕМ облике (одежде, аксессуарах и т.д.), а не о ФИЗИЧЕСКОЙ красоте тела человеческого.


Обломов
( )
28/02/2007 17:01:35
Это, скорее, в ЖК постить надо, вопрос то к женщинам...

т.е. вы про антураж?

Имхо - самое сексуальное - взгляд... при потухшем взгляде никакая галантерея не поможет


ЦиТруs
( )
28/02/2007 17:08:15
дык постили уже....

тырц

мне как-то тоже саффсем не важно - в чем мужчина....сексуальное желание возникает от его взгяда и запаха.......


garic99
( )
28/02/2007 19:24:23
Они уже много раз отвечали+

Цитата:

Мне интерсена ЖЕНСКАЯ точка зрения на следующий вопрос:
- ЧТО ВО ВНЕШНЕМ ОБЛИКЕ МУЖЧИН ИХ СЕКСУАЛЬНО ПРИВЛЕКАЕТ?



Степень оттопыренности правого заднего кармана

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/02/2007 19:30:34
Re: Они уже много раз отвечали+

Цитата:

Степень оттопыренности правого заднего кармана


В котором лежит браунинг?!   А что ещё там может лежать, не деньги же...   "задний карман - чужой карман"(с)

garic99
( )
28/02/2007 19:32:01
Re: Они уже много раз отвечали+

Цитата:

"задний карман - чужой карман"(с)


Для тех кто в руле не в счет

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/02/2007 19:43:21
Re: Они уже много раз отвечали+

дык... это... вылезать-то из-за руля иногда приходицца   Ну, хотя бы чтоп пописать или там поипстись... спать за ним опять же неудобно... в магазине руль заставляют на улице оставлять... в синематографе-театре-клупе-рэсторане опять же.

Имхо, конечно, но бабки если и держу в штанах, то только в передних карманах. А так - во внутренних или в нагрудных карманах рубашки. 



SpitefulMouse
( )
28/02/2007 21:11:00
Re: Мужская внешняя СЕКСуальность

Мне нравятся сильные руки, и когда на руке часы. А еще когда мужчина трогает рукой затылок. Вот такая я извращенка! ) Нравятся блондины с ежиком на голове, мужественные подбородки. Когда мужчина смотрит в глаза при разговоре.

garic99
( )
01/03/2007 13:55:59
Баллада о сеКСуальности по SpitefulMouse+

Цитата:

Мне нравятся сильные руки, и когда на руке часы. А еще когда мужчина трогает рукой затылок. Вот такая я извращенка! ) Нравятся блондины с ежиком на голове, мужественные подбородки. Когда мужчина смотрит в глаза при разговоре.




Махая сильными руками
Он заглянул в ее глаза
А дальше сверился с часами..
Она молчала как коза

И ну дрочить ее затылок
Двумя руками как канат
Затем сдавил что было силы
Блондин побрит а не лохмат

Его квадратный подбородок
Смотрелся просто безобразно
Но как и остальных молодок
Довел девчонку до оргазма


vesell
( )
01/03/2007 14:13:02
Re: Баллада о сеКСуальности по SpitefulMouse+

Мож SpitefulMouse говорила о ТРОГАНИИ ИМ своего затылка, а не ЕЁ?....

stervaN1
( )
01/03/2007 15:23:44
Re: Мужская внешняя СЕКСуальность

ТО, что вы имели в виду- фетишизм, а не облик
В облике- взгляд и мускулистый торс, из фетишиков- шелковая мужская сорочка и симпатичные боксёры
А на самом деле- запах(естессно, свежевымытого тела), парфюм и чувство юмора Причём чувство юмора- на первом месте


Midnight Lady
( )
01/03/2007 15:44:45
ЛеХкая небрежность в одежде (+)

Повторяю- ЛЕХКАЯ!!!!! (трехвокзальные бомжи не канают)

Небритость- опять же легкая.
Темные очки нравятся- которые к лицу (подразумевается наличие фкуса).
И цвет нравится такой.....защитный...... ну он же хаки. (одежды ессно, либо белья, ну не лица же......)

Все сугубо ИМХО.



SpitefulMouse
( )
01/03/2007 19:40:40
Re: Баллада о сеКСуальности по SpitefulMouse+

Подозреваю, что ваша агрессивность вызвана тем, что вы тощий брюнет со слабовольным подбородком, который имеет настолько короткие руки, что не может дотянуться до затылка. ЧАсы не носит, так как не может на них заработать.

Мерзавка
( )
01/03/2007 23:52:48
Re: Мои 5 коп.


Писала как-то об этом


лялечка
( )
02/03/2007 00:46:53
Re: Мужская внешняя СЕКСуальность

Имхо трогать затылок-необходимая составляющая бандитско-гламурного образа (в рамках других амплуа этого жеста никогда не встречала)..обязательно сочетаемая с минимумом волос на голове...да,эротично,но меня больше возбуждает сам минимум хотя кудрявый максимум заводит не меньше не привлекает только среднестатистичность и неухоженность..пожалуй,это главное..

garic99
( )
02/03/2007 13:09:45
Ни в коеим разе+

Цитата:

Подозреваю, что ваша агрессивность вызвана тем, что вы тощий брюнет со слабовольным подбородком, который имеет настолько короткие руки, что не может дотянуться до затылка. ЧАсы не носит, так как не может на них заработать.


Я не агрессивен-я по доброму. В гневе я страшен Я действительно стройны брюнет, подбородок обычный, руки очень длинные. Часы ношу, но не потому что заработал-дедушка продал перед смертью незадорого

stervaN1
( )
02/03/2007 14:15:41
Ой, Гарик+

надеюсь, часы, проданные дедушкой, носишь не на предплечье? А то примета есть такая- если на медицинской конференции у кого-то часы на предплечье- то это стопудово гинеколог

SpitefulMouse
( )
02/03/2007 20:16:15
Re: Мужская внешняя СЕКСуальность

Лялечка, тебе в психологи надо идти )) Раскусила сходу ) Я действительно тащусь от бандитского образа Хотя это уже и не модно

лялечка
( )
03/03/2007 01:08:35
Re: Мужская внешняя СЕКСуальность

Спасибо за комплимент,но я уже...три года как полноценный психолог
Я тож тащусь под настроение и если бы они еще были джентельменами по отношению к дамам цены б им не было..то исчезнут,то появятся,то денег займут или еще как-нить подставят нехорошо но ипут,как правило,отменно


Master_Paleva
( )
03/03/2007 18:28:48
Re: Мужская внешняя СЕКСуальность

Недавно прочитал в мужском журнал, что больше всего процентов женщин привлекают ягодицы. Объясняется это якобы тем, что мужчина с сильными ягодичными мышцами может лучше оплодотворить. Какому-то проценту нравится небольшой животик... ну, естественно, рост, мускулатура. Про размер члена вообще никто из опрашиваемых женщин не сказал (а может постеснялись).

Ну надо смотреть больше МТВ, они задают моду. На скейтеров вот недавно мода была, как следствие, и в одежде стиль "уличного экстрима".


LadyLove
( )
05/03/2007 01:09:56
Re: Мужская внешняя СЕКСуальность

Джинсы, плотно облегающие восхитительно-крепкую попку и гордо подчеркивающие мужское достоинство! И со вкусом подобранные аксессуары привлекают внимание, - так как сама имею слабость ко всякого рода красивым штучкам.
Но все это не имеет никакого значения, если в мужчине нет харизмы и уверенности в глазах!


stiv
( )
05/03/2007 10:10:45
Скулы

Все эти рассуждения про попы, мускулы - вторичны.
Когда мужчина одет по-зимненму - фиг там чего раглядишь.

Исследования (разумеется на отечественные  ) показали, что ПРЕЖДЕ всего, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, внешняя сексуальность определяется по скулам. По их выразительности (наличии). Круглые, упитанные лица - не сексуальны.


koko
( )
05/03/2007 18:50:48
Re: Мужская внешняя СЕКСуальность

выглядит ЖЕНЩИНА в коротенькой юбочке, прозрачной одежде, с длинными волосами, открытыми плечами, в платье с декольте....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
креатиФФФФФФФФФФФФФФ на лицо Господа!


vesell
( )
06/03/2007 13:34:25
Re: Мужская внешняя СЕКСуальность

КОПИРАЙТИРУЮ!
Спасибо за подсказку!