Midnight Lady
( )
18/03/2007 19:22:21
умная женщина следит за собой, неумная- за мужем! (+)

Сегодня в очередной раз вспомнила этот афоризм, вычитанный, по-моему, в "АиФ".

Есть у меня один очень хороший друг из города N. Назовем Володей. Видимся мы не редко, а очень редко- в силу расстояния, общаемся только по мейлу и аське, и с нетерпением оба ждем его командировок в Москву. Совсем недавно он женился, и за это счастливое событие в его жизни я очень рада.
В пятницу вечером он позвонил- очень мило поболтали. И что вы думаете - сегодня (в воскресенье) рано утром звонок от его жены.
Вопрос: Здравствуйте, это Московский телефон или N-ский?
Я: Московский!
Она: Спасибо. (и бросила трубку).
Через 5 минут в панике звонит Володя, спрашивает: Тебе никто сегодня не звонил?
Я: Да, дама какая-то, и почему-то твой город N упомянула.
Володя: Это моя жена!!! Она проверяет меня! Пожалуйста, позвони по телефону, с которого она звонила, и спроси Вадима, якобы, этот Вадим-твой муж, и он находится в командировке в городе N.
Думаю: блин, что за детский сад, но что не сделаешь ради друга! Звоню, как просил, и спрашиваю Вадима. Отвечает жена, в голосе слышны истерические нотки.
- Какого Вадима???????? Это Вам Володя звонил??? Что такое??

Я повесила трубку и решила больше не вмешиваться. Вероятно, в данный момент идут разборки, теперь сижу и жду отчета. Командировка намечается скоро, вот как бы она не сорвалась из-за этой дурацкой выходки.

Ну и чего она добилась????? В результате поднасрала всем, в том числе себе самой!
Мораль: девчонки, ну давайте иногда все-таки включать мозги и отключать эмоции!

 



Тест-драйвер
( )
18/03/2007 19:29:01
Re: умная женщина следит за собой, неумная- за мужем! (+)

Цитата:

Вероятно, в данный момент идут разборки, теперь сижу и жду отчета.



В какой конфе отчет будет?! В нетрадиционалах?!


Ваша цензура
( )
18/03/2007 19:46:24
Re: умная женщина следит за собой, неумная- за мужем! (+)

как-то нехорошо у вашего друга началась семейная жизнь. С такой клинической ревностью женщина просто измотает ему нервы.. глупо, да

но мне кажется, ваш призыв немного в пустоту. Глупая не поймет, а умная так никогда и не делала


Midnight Lady
( )
18/03/2007 19:57:14
Re: умная женщина следит за собой, неумная- за мужем! (+)

Цитата:

Глупая не поймет, а умная так никогда и не делала


Не факт, не надо делить людей на глупых и умных, подобная глупость- это не диагноз, это проходит с возрастом и опытом, а данный призыв, возможно, кого-то убережет от необдуманного шага.

Да и мужчина изначально неправильно себя повел, не вбил в голову, что мобильный телефон- штука личная и неприкосновенная, доступ к которой строжайше запрещен! Это все равно, что мужнины карманы обшарить без разрешения.



Кевара
( )
19/03/2007 02:54:06
Re: умная женщина следит за собой, неумная- за мужем! (+)

Цитата:

 ... мобильный телефон- штука личная и неприкосновенная, доступ к которой строжайше запрещен! Это все равно, что мужнины карманы обшарить без разрешения.




Золотые слова!



Вых
( )
19/03/2007 12:20:54
К сожалению, с возрастом и опытом это не проходит.

ИМХО - паталогическая ревность есть просто признак неумного и жутко неуверенного в себе человека. От пола это в принципе не зависит... хотя по моим наблюдениям - среди женщин встречается чаще. (впрочем, с ревнимыми мужиками мне общаться не доводилось, ибо АХТУНГом не интересуюсь )

din
( )
19/03/2007 14:09:12
Мне по жизни встречалось немало женщин (жен друзей, +

Цитата:

Да и мужчина изначально неправильно себя повел, не вбил в голову, что мобильный телефон- штука личная и неприкосновенная, доступ к которой строжайше запрещен! Это все равно, что мужнины карманы обшарить без разрешения.






знакомых и пр.) для которых проверка карманов благоверного было нормой, так сказать одним из видов профилактики супружеской верности.
Я в свое время расстался с невестой (через неделю должны были в Грибоедовском открывать шампанское), застав ее за инспекцией содержимого карманов моего костюма. Девочка просто еще раз хотела убедиться, что я не грязный, похотливый самец, мечтающий спариваться с несколькими самками параллельно и ей было непонятно чегой - то я взвился как Конек - горбунок, аж дым из ноздрей (в ее семье это было обычной практикой)


Ваша цензура
( )
19/03/2007 14:28:32
Re: умная женщина следит за собой, неумная- за мужем! (+)

ну вот - мужчина, оказывается, должен учить жену не лазить по карманам и мобилам.. Интересно, чесслово. А пользоваться ножом и вилкой учить не нада?

Оч странно..не, я слышала, что в разны семьях гм.. странности разные, но уж никак в этом мужика винить нельзя. Мне бы и в голову не пришло - н лазить ни предупреждать, чтоб не лазили..

все-таки, делить придется. Не хотите по уму, давайте по степени воспитанности


Эльза
( )
19/03/2007 14:37:12
Re: Мне по жизни встречалось немало женщин (жен друзей, +

Цитата:

... проверка карманов благоверного было нормой...(в ее семье это было обычной практикой)



Да, это верно: такие люди действительно не видят в подобном поведении ничего криминального. Потому, что в их собственных вещах с детства копались все, кому не лень.
Получается, что человек даже понятия не имеет, что существует так называемое "внутреннее неприкосновенное пространство". То есть, не уважает суверенность партнёра.
И как с таким жить-то? Я не знаю. Не смотря на то, что истоки понятны, и никто, вроде как, не виноват. Всё равно мерзко.

Дело совсем не в том, что во время очередного обыска найдут резинки "для особо больших размеров" (а была, грешным делом, мыслишка - специально подкинуть ) или ещё какой компромат. Просто досадно, что другой человек, который, в общем-то, ничуть не лучше меня, позволяет себе претендовать на роль моего Хозяина. Безо всяких на то оснований, ведь разрешения ему никто не давал.


garic99
( )
19/03/2007 14:56:17
Она то конечно не только неумная, но и невоспитанная, НО(+)

Полуночница, где ж ты такого mудака нашла, который зная о невоспитанности жены не стирает исходящие звонки любовнице???? Ну кому еще чел может звонить в пятницу вечером в город в который в командировки ездит. Не удивлюсь если ты у него и в записной книжке записана как "полуночница большие сиськи" или "мультиоргазменный котенок"
А уж его отмазки с вадимом-просто глупы. Ну не проще сказать, что звонил по работе....
И это еще все при твоей адекватности.
Вообще посторонним женщинам не стоит звонить с личных мобильников. Блядофоны руллез
Без обид, надеюсь.


Midnight Lady
( )
19/03/2007 15:12:39
Гаря, что за разглашение, йо-майо (+)

Цитата:

"полуночница большие сиськи" или "мультиоргазменный котенок"




(топаю ногами от возмущения)

Цитата:

Блядофоны руллез




А может она в блядофон залезла!



Тест-драйвер
( )
19/03/2007 15:16:35
Re: Гаря, что за разглашение, йо-майо (+)

Цитата:

А может она в блядофон залезла!



Может! А там как раз, прям по Гарику: мультиоргазменные сиськи!


garic99
( )
19/03/2007 16:24:01
Дык, Полношница (+)

Цитата:

Гаря, что за разглашение, йо-майо (+)



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------



"полуночница большие сиськи" или "мультиоргазменный котенок"







--------------------------------------------------------------------------------


(топаю ногами от возмущения)






Рад бы разгласить Но пока это скорее эротическая фантазия чем разглашение Сублимация ети ее
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------



Блядофоны руллез







--------------------------------------------------------------------------------


А может она в блядофон залезла!



Слушай, ты с ним часом не на международной конференции имбецилов познакомилась? Ну в смысле просто зал спутала и зашла случайно Чел оставляющий включенный блядофон вне поля своего зрения на 5 минут достоин такого диагноза.
Блядофон включил, позвонил, выключил. На крайняк перезвона дождался... Но чтобы вот так его дома при жене держать включенным....


Dope
( )
19/03/2007 16:39:09
Re: Мне по жизни встречалось немало женщин (жен друзей, +

А записку себе в кармашек положить: "Накуй пошел, мудило!"?

Мне если подруга говорит: "Ой, у меня там в сумочке лежит тогой-то, достань, пожалуйста..." -- несу всю сумочку, потому как самому не нравиццо в чужом добре ковыряццо


stervaN1
( )
19/03/2007 18:28:32
Ржунимагу+

Умный мужчина имеет блядофон, а глупый- приключений на жопу

Midnight Lady
( )
20/03/2007 20:41:54
Гарюшка! Это жестоко!!! (+)

Нельзя мне так смеяцца, больно же, я пресс в спортзале перекачала, мышыцы болят!  (это про имбецилов- жжош!)

А чел не отчитался- видимо, женушка его сковородкой по башке оглушила