friend
( )
15/11/2002 10:51:40
ааааа ...+

сцука отомстила мужикам..феминистка хренова..
везде, везде на нас хотят заработать эти вумены..! шо творится ,а?


Подруга
( )
15/11/2002 12:26:38
тиха, спугнешь!

это же и к нам идет ......потихоньку..... отстаем мы от Британии всего-то на 20 лет :о)

Скоро все будет хорошо! тебе понравится :о)


УральскийПартиец
( )
15/11/2002 12:32:43
Поищем рациональное зерно!

А у меня начальник - женщина!
Так, может, и мне попробовать чего-нибудь поиметь
Как мыслите, коллеги?

ПС: Только не советуйте поиметь кого-нибудь. Не тот случай... Да и не выпить мне столько!


Jodo
( )
15/11/2002 12:40:43
Забодаетесь пыль глотать. ( + )

Проще будет завалить, чем по судам шляться.
"Нэт чэловэка, - нэт проблэмы". (И.В. Джугашвили (Сталин)


Sister_Cerry
( )
15/11/2002 12:42:34
Re: тиха, спугнешь!

не думаю я что в России когда нть вообще возникнт подобная ситуация:(. Уж больно менталитет разный.

Sister_Cerry
( )
15/11/2002 13:00:27
Re: Забодаетесь пыль глотать. ( + )

а я каждый раз, как возмущенные голоса насчет женских претензий слышу, припоминаю "е...-города дает, кончит-деревни жалко".:)))))

Подруга
( )
15/11/2002 14:38:56
Re: Поищем рациональное зерно!

Зерно: - работающие люди должны находиться в равных условиях - без различия пола, возраста, вероисповедания, цвета кожи итд

Все перемены в обществе так же закономерны как и октябрьская рев-ция :о) просто мы это делаем медленно и по-другому

Выиграют от равноправия все. Но даже когда мы покончим с дискриминацией, найдутся и мужчины и женщины, которым это не нравица. И в своей частной жизни они могут договариваться как хотят. Но на работе, в политике, в обществе - мы должны быть друг другу прежде всего людьми :о)

Партиец, если вам начальница говорит - что "ваша идея примитивна как и все, что исходит от мущщин" - наверно пора говорить о дискриминации ... но ведь она так не говорит? развейте мои сомнения, Уралец :о)


honj
( )
15/11/2002 15:26:51
Re: Cлишком оптимистично

отстаем мы от Британии всего-то на 20 лет

Ближе к сотне пожалуй бы более соответствовало истине, особенно там, где касается менталитета отношения к женщине.


УральскийПартиец
( )
18/11/2002 15:17:32
Развееваю ваши сомнения,...(+)

...милейшая Подружечка!

Так ("ваша идея примитивна как и все, что исходит от мущщин" ) она не говорит!

Она говорит "..... как и все, что исходит не от меня"!
Но как то странно при этом улыбается!
И вызывает к себе каждый день!
А недавно... зарплату повысила!!!!!

ЭТО ОНА, НЕ ИНАЧЕ, ХОЧЕТ ЧЕГО-НИБУДЬ!!!

В суд... немедленно... карету мне... карету!

С тоской и ужасом в груди, сексуально притесняемый УП.

ПС: "перемены в обществе так же закономерны как и октябрьская рев-ция"

Не в укор будет сказано моей партийной совести, но нафиг (чтобы не сказать хуже) нужны такие закономерности.


Canadol
( )
18/11/2002 22:52:57
Что терпим,божежж ты мой.

А ведь это революционная ситуация!!!Зарплату сцуки повысили,да еще улыбаются!!!Ах,коварны!!Партиец,не сдавайтесь,мы верим в Вас!BIENVENIDOS!!!NO PASARAN'!!!
P.S.Но уж если придется,не забудьте отчетец накропать.


"PER RECTUM-AD ASTRUM" К.ЦЕТКИН(из письма к Софоклу)


Anick
( )
18/11/2002 23:31:49
Загнивающие буржуины

Енто, имхо, более относится к привычке жителей развитых стран бегать по судам, чем ко взаимоотношению полов. Примеры - миллионные иски к Макдональдсу за ожирение, к Филип Моррису за онкологию, и т д. Проблема не в иске, а суде, который принимает к рассмотрению и удовлетворяет дебильные претензии. Совершенно не удивлюсь, если у них и мужик какой-нибудь отсудит бабки за попытки его совратить. Трэба тока грамотно иск оформить и адвоката хорошего...Загнивают, нах, с жиру бесятся...Не понять нам их... В Сибирь бы их на перевоспитание...