din
( )
07/10/2007 11:21:51
Вот смотрю женские анкеты на Мамбе и(+)

никак понять не могу: оказывается если брать деньги за ночь или за час- это проституция, а если за месяц- спонсорство... .
Особенно смешно при этом выглядит демонстративное презрение владелицы "месячной" анкеты к владелицам "ночных" и "почасовых" анкет, дескать, не научились торговать "крупным оптом", лохушки, так и будете пробавляться "мелкой розницей".


petitm
( )
07/10/2007 12:43:07
более - того - мин 70 %

дам и девушек - из тех у кого стоит в профиле - "не нуждаюсь в споноре и ни хочу им быть"- на предложение давайте перепихнемся - за бабло - озвучивают цену.
типический ответ -" ой- вообще то я не такая - но сейчас такое время, я подумаю. а сколько бы вы могли предложить.
причем подобноая реакция в ответ на недвусмысленое предложение в 99 % случаях имеет место быть если фоток больше двух и часть из них в купальниках или типа постановочные.
O TEMPORES O MORES!
Однако, справедливости ради надо сказать - что некоторый процент посылающих на *уй и дальше , старого сатира типа меня- все таки присутствует- что не может не радовать.


Ляпсус-Трубецкой
( )
08/10/2007 10:21:39
Re: Вот смотрю женские анкеты на Мамбе и(+)

Интересное наблюдение. Развивая эту тему и расширяя пространственно временные горизонты пикапа, хочется задать уважаемому Мэтру коварный вопросец.
А вот ежели какая умная напишет что нуждается в поквартальном спонсорстве, или того пуще, в годовом обеспечении, что тогда? К какому разряду отнести этих женщин?
Может уже в благотворительницы?


nasreddin
( )
08/10/2007 10:23:17
Ляпус!(+)

их следует отнести к песательницам-фантасткам

*****БАНДИТК@*****
( )
12/10/2007 19:28:14
Re: Вот смотрю женские анкеты на Мамбе и(+)

Цитата:

напишет что нуждается в поквартальном спонсорстве, или того пуще, в годовом обеспечении,



А вы думаете таких нет.
Да и некоторым мужчинам самим выгодно, раз в месяц/пол.года/год/ положить определенную сумму даме.И в свободное время её посещать.
А ходить к ней по часу/два, нет драйва.
Цитата:

Может уже в благотворительницы?



Не меньше!


ЮАЛ
( )
12/10/2007 21:13:00
O TEMPORES O MORES!

нашли, уважаемый, о каких анкетах говорить... продажа, она и в африке продажа, а не только на мамбе...
первая древнейшая рулит !!! так ведь ?


*****БАНДИТК@*****
( )
14/10/2007 14:10:23
Re: O TEMPORES O MORES!

Цитата:

продажа, она и в африке продажа, а не только на мамбе...




Но почему то некоторые мужчины считают, что именно на мамбе, девы вроде как честнее, типа не про.....тки.
И спонсорство расценивают, как мат.поддержку от чистого сердца.Пачти по любви.
И от этого сами находят для себя, некий драйв.О!


Zadrot
( )
14/10/2007 15:51:00
Следует признать тот факт...(+)

...Что нас окружает огромное количество продажных шмар, ряды которых пополняются день ото дня...Грустно...

Кысечка
( )
20/10/2007 15:36:21
Re: Следует признать тот факт...(+)

А можно на это и по другому посмотреть...
Отношения - это нервотрепка, секса хотчется, инфляция большая, зарплата маленькая, так почему бы и нет?

Учитывая то, что мужскому полу сейчас проще заплатить, чем ухаживать и добиватся... И потом все таки спрос рождает предложение...


AmArrAleZZ
( )
22/10/2007 17:23:59
Re: Вот смотрю женские анкеты на Мамбе и(+)

да ваще оборзели