ХЕРМоржовый
( )
11/10/2007 10:35:37
Почему сейчас столько курящих девушек?

Сначала хотел задаться вопросом почем 99% фей курят. Но ведь и среди самых что ни на есть обычных девушек (феи вобщем то тоже такие же обычные), процент курящих просто запредельный, потому наивно полагать, что у фей как не у самой благополочной прослойки, дела в этом плане будут обстоять лучше.
В цифрах конечно процент не назовую, но думаю курящих не меньше 70%. Причем парней которые курят ведь меньше! Сам не курю потому отношение к курению у меня негативное в приципе. Но если если на мой взгляд, мужчине курить еще простительно, то чего в этом находят девушки мне совершенно непонятно. Тем более курение явно не прибавит молодости и внешнего лоска, а для девушек же это более актуально чем для парней. Но тем не менее смолят заразы. Вот и спрашивается зачем?


DuploDoc
( )
11/10/2007 11:08:53
Re: Фсйо очень просто+

мы, учйоные-врачи давно решили и обосновали этот вопрос, коллега-Ляпсус не даст соврать

дело фсйо ф том, что ссенсорная система человека построена таким странным образом, что для осуществления связи внутреннего мира с внешним ему доступно всего пять видов ощущений, которые, КСтати, были известны, что удивительно, даже древним грекам

Одним из этих осчучений являицца ФКУС

Еще с младенческих лет любой человек неосознанно познает окружающий мир через таскание фсячиских предметофф в рот

Ф связи с тем, что и у челавекафф мужескага пола, и у чилавекафф женскага пола в порцессе взрасленийа познание окружающега мира через ФКУС переходит на качественна более высокий уровень, это асчучение становицца наиглавнейшим во время пазнания Особи пративапаложнага пола

Таким образом, мужской чилавек пазнает жэнскага чилавека через КУНЮ , а жэнский чилавек пазнайот мужскога чилавека через МИНЮ

Аднака, из-за тлетворнага влияния западной, а особенна пиндосской системы образования и васпитания чилавекафф, порцесс пазнания женскими Особями мужских Особей наталкиваицца на неприадалимае препятстфийе в виде резинавага изделия , а так как нормальна функционирующщиму мужескаму арганизму для наиболее полного раскрытия своей сучности требуется исключительна МБР , то фсйо больше мужчин отказываит жэнсчинам познавать их используя фкусовые асчучения

Поэтому жэнский пол вынужден заменять этот этап познания суррогатом в виде курения сигареты, подключая одновременно и остальные органы чуйств.



ХЕРМоржовый
( )
11/10/2007 11:48:37
Re: Это может у Фрейда все к х#ю сводится+

Но тут думается дело совершенно в ином. Иначе бы все сосали леденцы
Цитата:

так как нормальна функционирующщиму мужескаму арганизму для наиболее полного раскрытия своей сучности требуется исключительна МБР , то фсйо больше мужчин отказываит жэнсчинам познавать их используя фкусовые асчучения

Поэтому жэнский пол вынужден заменять этот этап познания суррогатом в виде курения сигареты, подключая одновременно и остальные органы чуйств.



если распространить это на курящих мужчин, то это уже АХТУНГ получается. :grin


Ляпсус-Трубецкой
( )
11/10/2007 12:29:55
Re: Фсйо очень просто+

Всё сказанное коллегой Дупычем, есть истинная правда, данная нам в осущениях и непосильно тяжкой работе головного мозга передовой части прогрессивных учйоных-врачей, коими мы и являемся.
Могу только дополнить сказанное, яркой иллюстрацией из окружающей нас, повседневной действительности.
Возьмём к примеру, ту же Бандитку. Внимательно изучив ея аватар, анкету и прочие визуальные материалы, что мы выдим?
Типичный пример суррогатного познания мироздания, путём запихивания в ротовую полость фаллического символа в виде мундштука, папиросы, сигары типа Кахиба и прочих никотиносодержащих девайсов.
И как следствие этого, без преувеличения сказать, глубоко нравственного падения, Бандитка не в состоянии воспринимать 99-ти сантиметровый член Гарика, как связующее звено между её мозгом и окружающей средой, что в конечном итоге, сказывается на всё ширящихся пробелах в её образовании.
Она вдруг начала задаваться вопросом бритья ШГ, моральным состоянием жынехов и не в состоянии принять самостоятельного решения о том на сколько надо снижать цену её услуг, для повышения посещаемости.


DuploDoc
( )
11/10/2007 14:01:19
Re: Фрэйда+

мы, настоящии учйоные-врачи не признайом из-за неоднозначности и одиозности формулировок

Цитата:

Но тут думается дело совершенно в ином. Иначе бы все сосали леденцы





некоторые псевдо-учйоные винят в увеличении числа курящих вообще, и женщин в частности, бесконтрольную рекламу табачной продукции на территории России

Цитата:

Иначе бы все сосали леденцы





эстетически девушка с торчащим изо рта леденцом выглядит менее привлекательно, чем девушка с т орчащей изо рта сигаретой так что леденцы не катят

Цитата:

если распространить это на курящих мужчин




настоящие учйоные-врачи не занимаюцца абстракциями как таковыми, а действуют исключительно в рамках сегодняшних гетеросеКСуальных реалий

поэтому, как учйоному-врачу мне непонятно Ваше желание распространять что бы там ни было на мужчин


ЦиТруs
( )
11/10/2007 15:05:38
Re: Почему сейчас столько курящих девушек?

Цитата:

Но если если на мой взгляд, мужчине курить еще простительно, то чего в этом находят девушки мне совершенно непонятно


хмм.............ну ведь находят жЫ деушки что-то в вождении аффтомобиля .................в вотке ..........в кулинарии .........в метании ядра   ........в политике .................в армию даж ходят ....................ну и чо б им после этого не покурить........ 



ХЕРМоржовый
( )
11/10/2007 15:38:30
Re: Примеры не показательны

Масштабы распространения среди баб вотки, метания ядра, армии и тп. не сопоставимы и близко (да и далеко тоже) с масштабами курения.
С вождение автомобиля можно еще провести некоторые параллели и связать с повальной эмансипацией. Но в вождении автомобиля же нет ничего плохого. Ноги кривее от этого не станут, а то что курение погубно влияет на белизну зубов и качество кожи не говоря о прочем, это факт. Так нах надо тогда ходить во всякие там косметические кабинеты чтоб курением потом портить все. Я уж не говорю о том что им еще детей рожать. Итак уродов полно, так еще и наражают подобных.


ХЕРМоржовый
( )
11/10/2007 15:44:41
Re: Фрэйда+

Цитата:

некоторые псевдо-учйоные винят в увеличении числа курящих вообще, и женщин в частности, бесконтрольную рекламу табачной продукции на территории России



По телеку рекламы нет. Так что не так уж все и бесконтрольно. Хотя конечно вобще запретить надо нах.
Цитата:

эстетически девушка с торчащим изо рта леденцом выглядит менее привлекательно, чем девушка с т орчащей изо рта сигаретой так что леденцы не катят



Ну это не факт. Это смотря как сосать :grin В любом случае с сигореткой вобще эстетизма ноль.
Цитата:

а действуют исключительно в рамках сегодняшних гетеросеКСуальных реалий




К сожалению сегодняшние реалии, в связи с повальным распространение педерастии (кстати тоже интересно почему вдруг их столько развелось?), далеко не так гетеросексуальны.

PS Почему же молчат многоуважаемые дамы? Неужто все некурящие?


Ляпсус-Трубецкой
( )
11/10/2007 15:49:30
Re: Примеры не показательны(+)

Цитата:

Но в вождении автомобиля же нет ничего плохого. Ноги кривее от этого не станут,



Сразу видно, что Вы уважаемый ХерМоржовый, совсем даже не учйоный... Всё зависит от расположения педалей в автомобиле. Бывают случаи, когда криво расположенные педали, приводят к катастрофическим последствиям для ног девушек, особенно если они ещё и в каблуках рулят. Видели на автомобилях наклеечки в виде треугольника, а в центре туфля? В новом издании ПДД (под редакцией группы известный учйоных-врачей),Этот знак приравнивается в жёлтому квадратику "инвалид за рулём"


ЦиТруs
( )
11/10/2007 16:19:10
Re: Примеры не показательны

ну у нас же демократия.................типа (ыыы ).........мы не можем запретить женщинам не делать того, что делают мущщины  

меня ффсегда удивляло - пАчиму курящие женщины - это хуже, чем курящие мужчины?

- разве женщина, болеющая раком - это хуже чем болеющий раком мужчина?..........женщина, страдающая наркоманией - хуже, чем наркоман-мужчина?

у курящего мужчины не меньше, чем у женщины желтеют зубы........стареет кожа.........отравляются легкие......портятся сосуды.........страдает сердце  

у мужчин курение приводит к импотЭнции............у женщин - к бесплодию.............отказаться от вредной привычки не в силах ни мужчина, ни женщина................такшта имха - одна фигня 



ХЕРМоржовый
( )
11/10/2007 16:19:32
Re: Хорош прикалываться. Я тебе не блондинка (-)

---

Ляпсус-Трубецкой
( )
11/10/2007 16:45:16
Re: Примеры не показательны(+)

Цытрус, а ты сам то куришь?

ЦиТруs
( )
11/10/2007 16:55:12
о, даа!!!

кальян

Warrior
( )
11/10/2007 17:28:19
Re: Примеры не показательны

Цитата:

разве женщина, болеющая раком - это хуже чем болеющий раком мужчина


Конечно, любой болеющий человек - это плохо.
Однако, женщина болеющая ... раком , все же намного лучше чем болеющий раком ... мужчина.


ХЕРМоржовый
( )
11/10/2007 17:50:27
Re: Примеры не показательны

Цитата:

меня ффсегда удивляло - пАчиму курящие женщины - это хуже, чем курящие мужчины?



Курящие мужчины это тоже плохо. Никто не будет спорить что мужчина должен буть мужественным а женщина - женственной. Я конечно не считаю что желтые зубы и запах никотина добавляют мужественности, но все же у мужиков это не так бросается в глаза, покрайне мере хриплый прокуренный голос не скажу что сильно изуродует мужчину. Ну как женщина с таким "букетом" может быть женственной сами подумайте? Но суть то не в этом если уж кому так охота пускай курят, я не запрещаю. Просто странно что молодых курящих девушек заметно больше чем молодых парней. Почему интересно?


Горгона
( )
11/10/2007 19:25:45
Re: Заметно больше

может, вы на девушек чаще смотрите, чем на мужчин, и их курение вас больше раздражает, вот вам и кажется, что курящих девушек больше, чем не девушек (хих)?

ЗлюКа
( )
11/10/2007 19:40:31
Re: Почему сейчас столько курящих девушек?

Пытаюсь бросить, надоело вонять табаком. Почитываю Алена Каара "Лёгкий способ бросить курить". Очень помогает в дороге, пока читаешь, желания курить - нет.

ЦиТруs
( )
11/10/2007 19:55:20
Re: Примеры не показательны

Цитата:

Я конечно не считаю что желтые зубы и запах никотина добавляют мужественности, но все же у мужиков это не так бросается в глаза,


эта патамушта Вы не цЫлуете в рот мужыкофф .................деушка хть иногда  жЫвачкой закусывает....................а эти ............тьфу 

я тоже не считаю мужественным  мужчину (сорри за...  ), который постоянно кашляет, прокурен  и.........периодически что-то посасывает  



ЦиТруs
( )
11/10/2007 19:59:29
Re: Примеры не показательны

вот, блин, нИкакова сострадания   

Midnight Lady
( )
11/10/2007 20:01:48
Re: Почему сейчас столько курящих девушек?

Цитата:

но думаю курящих не меньше 70%


Скорее всего, так оно и есть. Причем среди девушек со средним и низким достатком этот процент больше (хотя по карману ударяет здорово). И, думаю, если все курящие мужики на самом деле имеют стойкую никотиновую зависимость, то среди дам таких не больше половины, остальным просто надо занять чем-то руки (в кафе покурить за столиком, если нет денег купить коктейльчик), также считают, что сигарета в изящных пальчиках выглядит безумно сексуально, также как и выдыхаемые колечки дыма (с этим, кстати, не спорю, так оно и есть), и просто быть "как все". И просто сигарета слегка расслабляет, но причина не физическая, а психологическая (почему-то самой иногда хочется покурить, особенно когда выпьешь).



Alfa-holic
( )
11/10/2007 20:18:00
Боюсь, это прозвучит "гласом вопиющего в пустыне", но

КУРИЛЬЩИКИ ЗАЕ#АЛИ!!! И зае#али оправдываться! Идите нахх - ищите сами себе газовые камеры - хочу бесплатного чистого воздуха!

Злодей
( )
11/10/2007 20:40:32
туда больше травы влезет (-)

---

she
( )
11/10/2007 21:19:18
Re: Боюсь, это прозвучит "гласом вопиющего в пустыне", но

Цитата:

Идите нахх - ищите сами себе газовые камеры - хочу бесплатного чистого воздуха!



в Москве, да, особенно чистый воздух. Собстна, если прожил в Москве более лет 15, то легкие при вскрытии не будут отличаться от легких курильщика со стажем.


Alfa-holic
( )
11/10/2007 21:24:05
Это оправдание или как? (+)

В Москве есть места, где воздух еще чист - так и там никакого, простите, порядку! Кто, вообще, сказал, что, гуляя в парке, можно курить на ходу, а, тем более, окурки кидать под ноги

Alfa-holic
( )
11/10/2007 21:28:57
Меня умиляет еще (+)

позиция "не нравится - не стой рядом". Помниццо, горячие дискуссии порождал вопрос об отношениях коренных жителей (Москвы) и приезжих, и до разжигания доходило, но то понятно, травля по национальному признаку - вне Закона - так вот:
ПРАВ КУРИЛЬЩИКА НЕТ !!!!!!!


she
( )
11/10/2007 21:32:45
Re: Это оправдание или как? (+)

Прогуливаться с сигареткой, кстати, вреднее, чем стоять, сидеть или лежать с сигареткой
А окурки кидать под ноги, согласна, отвратительно.


*****БАНДИТК@*****
( )
11/10/2007 22:01:54
Как чо, и сразу я...

Цитата:

Типичный пример суррогатного познания мироздания,



Откуда у вас такие познания, по поводу моего познания.
Цитата:

глубоко нравственного падения,



ГЫ)) Когда это у нас нравственность выражалась в табакокурении, или в отсутствии такового)))
Цитата:

Бандитка не в состоянии воспринимать 99-ти сантиметровый член Гарика,



Как уже и говорила всем раньше, мне нравится маленький член.
Мне приятней такой.
Цитата:

как связующее звено между её мозгом и окружающей средой,



Даа. Не зря говорится, не верь дохтурам, у них самих очень слабый мозг.
Ну оно конечно и понятно.Попробуй ка залечи столько пациентов.
Не каждый мозг выдержит.
Цитата:

Она вдруг начала задаваться вопросом



Ну тогда и других обвинять теперь будем.
По какой такой причине, вы самостоятельно не можете зубик выдернуть..и глазик вылечить...а заодно и шмотки продать...
Так ша, товарищь дохтур, отдохнуть вам надо, и не придираться к народу.
А я когда то хотела бросить курить, но не смогла.
Сейчас не хочу, и не надо.Курила..Курю...И буду курить...


Alfa-holic
( )
11/10/2007 22:04:41
Офф

Интересно, "пОциент" - это от какого слова?

лялечка
( )
11/10/2007 22:08:15
Re: Меня умиляет еще (+)

Цитата:

ПРАВ КУРИЛЬЩИКА НЕТ !!!!!!!



Согласна с вами..на улице я действительно могу отойти,но люди до такой степени обнаглели,что запросто закуривают в чужой машине и общей непроветриваемой гримерке


Midnight Lady
( )
11/10/2007 22:15:13
это что ж за знакомые такие хабальные? (+)

Культурные люди все же спрашивают разрешения, прежде чем закурить в твоей машине. Я разрешаю близким друзьям курить, открыв окно. Да и в своей машине курят тоже с разрешения пассажира  

*****БАНДИТК@*****
( )
11/10/2007 22:17:59
Re: Офф

Цитата:

Интересно, "пОциент" - это от какого слова?



Это вы о чем.Обкурились батенька.
Можете еще раз мой пост перечитать.
Так что, вот так вот.


Midnight Lady
( )
11/10/2007 22:24:49
уже было, кстати (+)

тут

лялечка
( )
11/10/2007 22:33:24
Re: это что ж за знакомые такие хабальные? (+)

Стриптизеры,стриптизеши,артисты иных жанров
Так что вежливости моей не осталось-рявкаю,кричу,топаю ногами..я вообще на резкий запах чувствительная очень


Кевара
( )
11/10/2007 22:37:41
Re: это что ж !? (+)

Цитата:

... Да и в своей машине курят тоже с разрешения пассажира  



Вот уж йух!



ЦиТруs
( )
11/10/2007 22:38:17
Re: туда больше травы влезет (-)

куда те травы??? ................тя от молока-то прёт нИпадеццки 

Кевара
( )
11/10/2007 22:39:33
Re: Меня умиляет (+)

Цитата:

...ПРАВ КУРИЛЬЩИКА НЕТ !!!!!!!



Есть!


С - КОТ
( )
11/10/2007 22:40:15
Re: это что ж !? (+)

Цитата:

Вот уж йух!





+ 1 йух!!!


лялечка
( )
11/10/2007 22:40:34
Re: это что ж !? (+)

В этом случае имхо кто платит,тот и заказывает-когда я плачу за услуги такси будь любезен не портить воздух,а если меня кто-то бесплатно подвозит-звынайте,или терпи или ВЫХоди

Кевара
( )
11/10/2007 22:43:16
Re: это что ж !? (+)

Цитата:

... я плачу за услуги такси будь любезен не портить воздух...



Про такси согласен - мне тоже не нравится запах дешёВых сигарет.


лялечка
( )
11/10/2007 22:44:18
Re: это что ж !? (+)

Мне вообще не нравится запах сигарет,а вот сигары очень даже лублу

Alfa-holic
( )
11/10/2007 22:46:59
Re: Меня умиляет (+)

Ага - курить в отведенных местах, не создавая неудобств окружающим - если это права...

Кевара, понятно, на своем поле хозяин - сам себе место отвел и курит...


Alfa-holic
( )
11/10/2007 22:48:43
Хорошо, Форум не пахнет (-)

---

Кевара
( )
11/10/2007 22:55:05
Re: Меня умиляет (+)

Цитата:

....
Кевара, понятно, на своем поле хозяин - сам себе место отвел и курит...



Именно! Я на своём поле что хочу, то и делаю. Имею право.


С - КОТ
( )
11/10/2007 22:56:40
Re: Меня умиляет (+)

Бирюлево - район для курящих!

Злодей
( )
11/10/2007 23:03:05
я ваще та не курю(-)

---

garic99
( )
12/10/2007 10:30:15
Бля. ляпсус, хватит. Ржу под стулом, коллеги недоумевают-

а

ЦиТруs
( )
13/10/2007 00:30:04
Re: я ваще та не курю(-)

"я ваще-та не курю.......но там............пригадицца" (с)



Злодей
( )
13/10/2007 03:07:02
не дождешься?(-)

---

ЦиТруs
( )
13/10/2007 23:46:58
Re: не дождешься?(-)

мммуа-ммммуа-мммуа



zuryck
( )
11/10/2007 23:19:01
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

Unnamed
( )
29/10/2007 02:19:40
Re: Почему сейчас столько курящих девушек?

В своё время писал атчет про Лизу. Так и написал "Девушка курит и у неё настолько просмолены зубы, что кажется что все жутко гнилые". После этого она бросила на недельку.

Unnamed
( )
29/10/2007 02:32:02
Re: Заметно больше

Никто из моих друзей не курит. Все феи кроме одной из тех с кем я спал однозначно курили. Та, не курящая - у той был мало, возможно, не успела закурить.
Выводы? Да, возможно что я не тусуюсь с куряками и алкашами. Но ИМХО когда девушка говорит парню бросить, парень бросает. Когда парень говорит... девушка делает назло. У девушек комплексы - хотят непременно доказать свою круть, типа "я могу и так". А силы воли нет.


Dobroliuboff
( )
31/10/2007 18:54:29
Re: Заметно больше

Цитата:

У девушек комплексы - хотят непременно доказать свою круть, типа "я могу и так". А силы воли нет.



А вот для меня это своеобразный тест. Если не бросает, назло ли мне, по слабохарактерности ли - расстаюсь при случае без сожаления, значит, не больно то и хотелось.