androg
( )
21/12/2007 10:32:45
Милые красавицы, просветите, плиз...


Вот не скажу почемы, но возник остро у меня следующий вопрос - если девушка во время секса начинает то плакать, то смеяться (щас наиболее остроумные подумали что плачет она о своей тяжкой доле, а смеётся надо мной))), то наверное это оргазм. Но вопрос такой - мне надо останавливаться в этот момент? Если по книжкам - то вроде как да, а по ситуации - я не вижу, чтобы продолжение доставляло какой-то дискомфорт. А спрашивать "мне продолжать?" как то неудобно. Не то чтобы острая проблема, но хочется быть "знатоком" женского тела)))
Заранее спасибо всем КЛСникам, пожелающим ответить, но женские ответы будут зачитываться в первую очередь


hohotushka
( )
21/12/2007 10:44:36
Re: Не тормози!

Не останавливайся, лови ее оргазм и наслаждайся вместе с ней.

disco_72
( )
21/12/2007 11:24:07
Полный газ!,+

Мой скромный опыт общения с дамами тоже подсказывает, что останавливаться не надо

66legion
( )
21/12/2007 12:21:54
Re: неПолный газ!,+

Цитата:

Мой скромный опыт общения с дамами тоже подсказывает, что останавливаться не надо


А вот мой скромный говорит, что если притормозить и дать даме сомкнуть ноги, то тоже неплохо получается

androg
( )
21/12/2007 13:40:47
Re: неПолный газ!,+

вот это очень тепло (т.е. мой опыт тоже подсказывает это направление)

garic99
( )
21/12/2007 14:52:01
А ты у девушки спросить не пытался?+

После окончания конечно

disco_72
( )
21/12/2007 15:32:29
Re: неПолный газ!,+

Дык я же и говорю, что водила я еще неопытный. Либо газ, либо торомоз. До виртуозного вождения не дорос еще

Местная Лaсковая Сволочь
( )
21/12/2007 18:36:53
Re: Милые красавицы, просветите, плиз...

Если Я кончила в процессе Самого непосредственного траха, то останавливаться не стоит....
а если Не от самого Траха ( ну понто о чем я ) то мне надо что бы,меня не трогали Хотя бы пару минут )))

ИХМО


лялечка
( )
21/12/2007 18:48:36
Все индивидуально..поэтому не стесняйтесь спросить..

Цитата:

А спрашивать "мне продолжать?" как то неудобно.



Отчего не удобно-то,рот занят? Или секс-не повод для столь "интимных" вопросов?


Эльза
( )
21/12/2007 22:18:10
Re: Милые красавицы, просветите, плиз...

Цитата:

возник остро у меня следующий вопрос



Первое: "остро" - это ошибка. Не надо усложнять!
Если дама (не девственница) уже оказалась у Вас в постели, то она готова к тому, что может быть всякое , и тем не менее - она с Вами. Хорошо.
Цитата:

наверное это оргазм



Похоже.
Цитата:

мне надо останавливаться в этот момент?



ИМХО, надо.
Плюс, отслеживать, когда затуманенные глаза дамы только (!) начинают фокусироваться на каком-либо предмете. Тогда следует продолжать дальше.

P.S. Не понимаю "дамских угодников" в кавычках. ИМХО, потребительниц воспитываете.


stiv
( )
21/12/2007 23:57:46
Re: Милые красавицы, просветите, плиз...

Цитата:

P.S. Не понимаю "дамских угодников" .


Не понимаете
"Дамские угодники" удовольствие еще получают и от того, что дама получает удовольствие.


Эльза
( )
22/12/2007 00:19:57
Re: Милые красавицы, просветите, плиз...

Цитата:

"Дамские угодники" удовольствие еще получают и от того, что дама получает удовольствие



Прекрасно! Хорошо, что дама получает удовольствие.

А что до дам ... их много. Главное, чтобы "угодник" спокойно жил. Серьёзно.


stiv
( )
22/12/2007 00:33:28
Re: Милые красавицы, просветите, плиз...

Цитата:

А что до дам ... их много. Главное, чтобы "угодник" спокойно жил. Серьёзно.




В точку  


androg
( )
24/12/2007 11:59:54
Re: Все индивидуально..поэтому не стесняйтесь спросить..

А неудобно потому, что если наши чувства на момент соития совпадают (а они совпадают), то вероятность того что девушка ответит "продолжать" только для того чтобы дать кончить и мне очень велика. Таким образом смысл вопроса теряется.

androg
( )
24/12/2007 12:01:21
Re: Милые красавицы, просветите, плиз...

спасибо за коммент. Не очень удобно в доггистайл отслеживать как там затуманиваются глаза))))

androg
( )
24/12/2007 12:02:50
Re: Милые красавицы, просветите, плиз...

+5

nosfer
( )
24/12/2007 16:33:28
Re: Все индивидуально..поэтому не стесняйтесь спросить..

мне, кажется, такие моменты лучще обсуждать до процесса, а не во время него... ИМХО... конечно, ситуации разные бывают, но нет ничего противоестественного в таких разговорах...