СИСЯСТАЯ
( )
22/12/2007 00:20:49
Любят ли мужчины большие груди?

Добрый день милые дамы, ну и конечно настоящие мужчины!Ведь только настоящие похотливые жеребцы могут любить большие сочные груди, крупные соски, они любят пялиться на них, лапать их при первой возможности, ласкать, облизывать и вытворять ними все, что придет в голову. Ваши мнения. Я права?

Кевара
( )
22/12/2007 00:27:08
Re: Мы любим красивые сиськи!

Хоть маленькие, хоть большие, но красивые!



Unnamed
( )
22/12/2007 04:41:03
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Это известный символ мужиственности - сказать что "я люблю баб с большой грудью". Вот скажешь "я люблю бап с грудью 0.5" - так сразу намёки про ГУ пойдут. А в реале любителей 1-2 размеров примерно столько же, как размеров 4-5. ИМХО. Я лично просматривая анкеты ставлю ограничения <=2, т.к. не люблю сшишком большие сиськи.

И самое главное: грудь не должна висеть, или оттопыриваться вниз. Чем меньше форма меняется при переходе стоя-лёжа, тем лучше.

зы: а в аттаче Кевары какая-то волосатая.


Кевара
( )
22/12/2007 09:08:51
Re: Гы!

Цитата:

 ... а в аттаче Кевары какая-то волосатая.




Это Эйнштейн был какой-то волосатый, а в аттаче - пушистая сиська!


Хотя, согласен, неудачная картинка.



Unnamed
( )
22/12/2007 10:04:13
Re: Гы!

Цитата:

Цитата:

... а в аттаче Кевары какая-то волосатая.


Это Эйнштейн был какой-то волосатый, а в аттаче - пушистая сиська!


С первого захода написал что "у Кевары грудь волосатая" - но решил что народ не поймёт, к чему это я.


Хаим Шмок
( )
22/12/2007 12:37:04
Вы..это..аккуратнее...))))))))))

Цитата:

и вытворять ними все, что придет в голову.



А то,помните..: "а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине.."(с)


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/12/2007 13:14:29
Мой ответ +

тута

hohotushka
( )
22/12/2007 14:05:01
Re: Очень симпатичный сосок!

То что у Кевары грудь неволосатая все и так знают.

star
( )
22/12/2007 16:00:25
"на вкус и цвет ..." © но ИМХО - неправа (-)

==

лялечка
( )
22/12/2007 18:17:29
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Хотела я как-то..да что уж там-мечтала, увеличить свою двушку до четверки Посему делала массовый опрос близких и знакомых (не клиентов-их у меня нет)
Результаты очень удивили: большая часть опрошенных оказалась категорически против большой груди и 95% в ультимативной форме были против силиконовой Передумала в общем


hohotushka
( )
22/12/2007 18:36:27
Re: Любят ли мужчины большие груди?

И правильно! Надо пользоваться тем что есть.

Krasavets
( )
22/12/2007 20:21:08
Ой, люблю! (+)

Такой расклад редко встречается: длинные стройные ножки, маленькая попочка и при этом грутть 4-5.
Супер, мля! При такой фигуре - стоит-не-падает всю ночь.
А ещё очень, аднака, люблю, ну... это... между сисичек, когда они от трёшечки, конечно, иначе не получится...
Кончаешь девочке прямо в подбородочек, класс!


Unnamed
( )
23/12/2007 07:57:47
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Цитата:

Хотела я как-то..да что уж там-мечтала, увеличить свою двушку до четверки


Это как перекраситься в блондинку, ИМХО. Половина мужиков любит брюнеток (на разных сайтах перекос в одну или другую сторону - на этом больше к блондинкам). Но быть с блондинкой престижней, чтоли... И несмотря на всё это крашенные блондинки мною лично воспринимаются как деффки, считающие себя страшненькими от природы (иначе нафига так перекрашиваться) и только подчеркивающие своё уродство.
То же про желание большой груди со стороны женского пола.


Вых
( )
23/12/2007 10:14:20
Больше грудей, больших и разных!

Мужчина любят груди!!! Притом груди всякие - большие и маленькие, задорно торчащие вверх и слегка провисающие под собственной тяжестью...
Не любят разве что "дряблые мешочки"
А на остальные сиськи всегда найдется свой любитель!


С - КОТ
( )
23/12/2007 14:45:35
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Большому куску - рот радуется! Но соски, лучше помельче!

Ieva
( )
23/12/2007 23:04:05
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Цитата:

Но соски, лучше помельче!



Это еще почему? Большие соски более чувственны


С - КОТ
( )
24/12/2007 00:43:54
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Да ладно! С каких это пор?!

Ляпсус-Трубецкой
( )
24/12/2007 11:40:07
Re: Любят ли мужчины большие груди?(+)

Не повезо тебе СИСЯСТАЯ!! Не люблю я большие груди, уж так сложилось.. Отвлекают они от процесса общения. Грудь должна быть, как любит говорить уважаемый Мэтр, адекватна и пропорцианальна остальному организму женщины. Ну например как у...Ляльки

Обломов
( )
24/12/2007 13:38:09
Кажеца, Гуливер повествовал, что у великанов...

отвратительная кожа с огромными порами, а  вот лилипуты все гладенькире такие   Не надо чрезмерно увеличивать то, что в этом не нуждаеца!  

Это у к груди относица. Имхо, грудь больше 3-ки крайне редко бывает действительно красивой (еси только не понимать слова "красивый" и "большой" как синонимы... мы ж не на Гаваях всё-таки  )....



ЖЫрный Ачкарик
( )
24/12/2007 14:09:44
Будучи на эротиццкой выставке +

в г. Берлине (ФРГ) сфоткалсо и чуть помацал тётечку с гипертрофированными силиконовыми сиськами, расземра так 6-7, при том, что тётечка довольно миниатюрная (надо порыцца, фотка должна быть). Млин... асчусчал жуткое сочувствие к даме... было видно, что ей нелегко... и эти прожилки набухших голубых вен под перерастянутой кожей....

ЗЫ: Ув. Мистресс, огромное СПАСИБО за возможность доказательно продемонстрировать... это я и СИСЬКИ!  а в аттаче - БОЛЬШАЯ фотка  



nosfer
( )
24/12/2007 16:28:53
Re: Любят ли мужчины большие груди?(+)

и мне нравятся небольшие груди...
а на счет сосков, даже не знаю, наверное, все-таки маленькие и чутко реагирующие на ласку...


din
( )
24/12/2007 16:46:09
Ваше сиятельство, не надо спекуляций(+)

я никогда на делал таких заявлений:
Цитата:

Грудь должна быть, как любит говорить уважаемый Мэтр, адекватна и пропорцианальна остальному организму женщины.



Лично я отношусь к большой груди с воодушевлением и всякий раз, когда встречаюсь с ее обладательницей, горячо ее приветствую в различных позах и положениях.
Так что сударыня с трепетным ником "Сисястая", если Вы не клон кого - то из старых форумских шалунов и не провокаторша, всегда рад обсудить в приватной обстановке достоинства большой груди...мощно, уверенно и аргументированно.
А Лялечку я люблю за другое...


Shtirlic
( )
24/12/2007 19:25:03
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Цитата:

И правильно! Надо пользоваться тем что есть.




на разное настроение он пользовался разными женщинами


Warrior
( )
24/12/2007 19:28:13
Re: Больше грудей, больших и разных!

Большая, натуральная, да еще и красивая хруть это хорошо , однако, хруди, удовлетворяющие перечисленным критериям встречаются редко .
Оговорюсь, однако, красивая и упрагая хруть размера более 1 это всегда вери гут


Unnamed
( )
24/12/2007 20:40:10
Re: Больше грудей, больших и разных!

Цитата:

Оговорюсь, однако, красивая и упрагая хруть размера более 1 это всегда вери гут


Оговорюсь, однако, красивая и упрагая хруть размера ровно 1 это всегда вери гут тоже! Равно как и любая красивая грудь, особенно если ещё упругая.

СИСЯСТАЯ
( )
24/12/2007 23:41:22
Re: Ой, люблю! (+)

А ты видимо и есть тот самый жеребец, о котором я писала!

СИСЯСТАЯ
( )
24/12/2007 23:50:52
Re: Любят ли мужчины большие груди?

а большие груди (4) и к тому же упругие как тебе?

Unnamed
( )
25/12/2007 05:25:39
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Цитата:

а большие груди (4) и к тому же упругие как тебе?


Таких не видел. Механической прочности не хватает, чтобы торчать, и всё что больше 3-х начинает склоняться вниз. Даже 2-шки 50 на 50 начинают деформироваться не в лучшую сторону.


Warrior
( )
25/12/2007 14:24:22
Re: Больше грудей, больших и разных!

Коли хруть от 1 и меньше, так это проще свою помацать, так сказать - ближе к телу

Warrior
( )
25/12/2007 14:26:56
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Шли сцылку в личку

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/12/2007 15:09:39
Гы, порцесс пошёл +

Цитата:

Шли сцылку в личку


Рыглама - двигатель торговли (с)  

Не бывает чудес... всё прально ув. Unnamed говорит   Да и тётьки (профессиоАНАЛки) мне слово-в-слово то же самое говорили   и жалели диффчонок с большими сиськами.

Или вон как на фото. Но руками лучше не трогать (имхо). Чиста падрачить  



Warrior
( )
25/12/2007 15:24:36
Re: Гы, порцесс пошёл +

Гыыыыыыыы, дык и мне сцылко нужна исключительно, чтобы:
Цитата:

жалели диффчонок с большими сиськами




garic99
( )
25/12/2007 15:29:41
КСтати, специально для Вариора и ЖырАча напомню +

У Насти пятничной сиськи были маленькие, а какой ажиотаж! Блин опять встает

Warrior
( )
25/12/2007 15:41:37
Re: КСтати, специально для Вариора и ЖырАча напомню +

Согласен ... маленькие, зато торчали задорно

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/12/2007 16:11:33
Про Настю нифкурсе, мы всё больше по вдовам +

а то глаза разбегаюцца - можно ж и косоглазием заболеть. Дивергирующим

Я же ж и говорю - главное, чтоб чилавек был хороший. И чем больше он тебе нравится, тем красившее видится Без никакой водки (я это не употребляю).

А все эти ТТХ... как у шикаладки обёртка... вот Вы, уважаемый, кушаете шикаладку или обёртку? Впрочем - "красиво упаковал - наполовину продал"(с) Но если внутри г...нецо, обёртка имхо поможет не более одного раза... а то и вовсе безмазняк - ведь пахнет же



Unnamed
( )
25/12/2007 17:32:59
Re: Больше грудей, больших и разных!

Цитата:

Коли хруть от 1 и меньше, так это проще свою помацать, так сказать - ближе к телу


Свою-то проще... а на деффке всё равно приятней.


obx
( )
27/12/2007 22:09:54
Вопрос провокационный.

Вопрос провокационный и заранее предполагающий положительный ответ.
Тут же в голове появляеться образ этакой набравшей весу матюры с пышными формами.
Не раз слышал разговоры на эту тему и в принципе большинство мужиков ведуться на это, даже если груди не натуральные. О себе, люблю натурал, даже если он небольших размеров но соответствует девушке, хотя 2, 3 и даже иногда 4 предпочтительнее размеры, побольше обычно принадлежат раздавшимся матюркам за некоторыми исключениями.

Вот такой я злой.


Unnamed
( )
29/12/2007 12:56:11
Re: Вопрос провокационный.

Цитата:

Вопрос провокационный и заранее предполагающий положительный ответ.


Скорее, вопрос не корректно поставлен. Большая грудь есть сексуально-призывной символ. Впрочем, как и маленькая - но большая больше напоминает о себе. Тут уместно сравнение: какой женский голос приятней, тихий или громкий (а зависит от расстояния)? По этой причине пока дама в одежде - большая грудь даёт преимущество. Но как только одежда (лифчик) снимается и видно не только объём но и форму - то тут "+" меняется на "-". Сколько видел стрипок, редко бывают деффки с большой грудью.

Общий вывод: бабу с большой грудью бывает хочется завалить в постель. А дальше уже не очень хочется. Как следствие, большая грудь - это не для постоянных отношений.

Ну и напоследок цитатку из "Пикника на обочине"

Просто уму непостижимо: такая роскошная баба, век бы с ней любился, а на самом деле — пустышка, обман, кукла неживая, а не женщина. Как, помнится, пуговицы на кофте у матери — янтарные такие, полупрозрачные, золотистые, так и хочется сунуть в рот и сосать в ожидании какой-то необычайной сладости, и он брал их в рот и сосал, и каждый раз страшно разочаровывался, и каждый раз забывал об этом разочаровании — даже не то чтобы забывал, а просто отказывался верить собственной памяти, стоило ему их снова увидеть.


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/12/2007 13:02:46
офф про цитату +

приведённую Вами цитату из "Пикника" я считаю одной из лучших известных мне иллюстраций на тему "кушать содержимое, а не упаковку".

ЗЫ: У меня на старой квартире тарелка с восковыми фруктами была... в детстве я столько раз пытался их кусать!



Unnamed
( )
29/12/2007 16:28:57
Удаляясь в офф +

Цитата:

приведённую Вами цитату из "Пикника" я считаю одной из лучших известных мне иллюстраций на тему "кушать содержимое, а не упаковку".


Тем не менее я молод. Может по этой причине, а может ещё по какой, замечаю что одни и те же слова звучат по-разному от разных людей, в зависимости от наличия сисек. И даже молчать в тишине 100-кратно интересно, если молчишь держась за красивые сиськи красивой дамы.
И вот слушаю я Мелин Фармерсикие Же-Те-Рендс-Тон-Амур. Ну нифига не понимаю, даже слова разобрать в этом языке не могу. И умом понимаю, что в переводе небось жуткий бред, достойный описания работы Кастомера (с уважением) - а всё равно слушаю раз за разом. И "Рамамба Хара Мамбуру" мне тоже нравится.


Scunsss
( )
31/12/2007 02:03:40
Re: Кушать люблю, а так нет... -

ывапо

er@zm
( )
14/01/2008 13:00:31
Re: Любят ли мужчины большие груди?

очень любят, но не все, я например знаю таких, которым вообще сиськи по барабану...

yfryt
( )
14/01/2008 13:14:20
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Предпочитаю небольшие,до трехи включительно,а лучше-1-2,но чтобы тверденькие и стояли.И,как правило,у обладательниц непышных форм значительно лучше фигура.

Приблатненный
( )
15/01/2008 00:18:03
Re: Любят ли мужчины большие груди?

в последнее время что то потянуло на меленьких, худеньких с единичкой. То ли старость наступает то ли молодость вспомнилось.

friend
( )
15/01/2008 10:31:51
тут и до Ахтунга недалеко (-)



Lipton Ice!
( )
15/01/2008 13:48:15
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Цитата:

Добрый день милые дамы, ну и конечно настоящие мужчины!Ведь только настоящие похотливые жеребцы могут любить большие сочные груди, крупные соски, они любят пялиться на них, лапать их при первой возможности, ласкать, облизывать и вытворять ними все, что придет в голову. Ваши мнения. Я права?




Не всё так однозначно. Зависит от формы и содержания груди Больше третьего размера мне, честно говоря, не особо нравится.


nevesell
( )
15/01/2008 14:41:50
Опять - самореклама?

Теперь уже с другой темой.

Ссылку кинете в личку?


AmArrAleZZ
( )
18/01/2008 19:31:52
Re: Любят ли мужчины большие груди?

ДА!

Strannik84
( )
27/01/2008 13:00:07
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Все что помещается в руку - это грудь!!! ОСТАЛЬНОЕ - ВЫМЯ!!!

Moonkiss
( )
27/01/2008 20:34:48
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Мой друг-фанат больших сисек. Уже год собирает фразы Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШИЕ СИСЬКИ на разных языках - хочет майку сделать

Kiss-ka
( )
15/02/2008 11:45:41
Это как?

Сиськи и попа - самое любимое вроде у всех!!!!????
Я бы вообще опросник на эту темку сделала....
1. Люблю большие (от 3 размера)
2. Люблю среднюю (2 размер)
3. Люблю маленькие (до 1 размера)
... думаю, что победит "2"!!! Но очень интересно...


Kiss-ka
( )
15/02/2008 11:58:48
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Цитата:

И несмотря на всё это крашенные блондинки мною лично воспринимаются как деффки, считающие себя страшненькими от природы (иначе нафига так перекрашиваться) и только подчеркивающие своё уродство.




Родилась темной, но нравиться быть светлой, все вокруг говорят хорошо.....
Да и вообще женщинам свойственно меняться!!!! Тогда интерес у мужчин не пропадает!!!

.... и еще красивые только блондиночки??? Остальные все уродки???


Kiss-ka
( )
15/02/2008 12:11:40
Re: Про Настю нифкурсе, мы всё больше по вдовам +

А если и конфета вкусная и обертка красивая - супер ведь!
Неужели не встречал таких?


Kiss-ka
( )
15/02/2008 12:18:04
Как относится мужской пол к силикону?

Для вас есть значение настоящая грудь или нет?
На ощупь отличается???


комдев
( )
15/02/2008 12:45:32
Re: Как относится мужской пол к силикону?

Соответствие аватарки оригиналу?

ЖЫрный Ачкарик
( )
15/02/2008 12:58:23
Как же не встречал +

Цитата:

если и конфета вкусная и обертка красивая - супер ведь!


Конечно встречал. Но это обходится существенно дороже   Поэтому жёсткое, а то и жестокое понижение самооценки сабжа, в идеале также влекущее снижение интереса со стороны конкурирующих самцов - один из надёжнейших способов сбить цену  

"Человек полагает, что уродина обойдётся дешевле и после часа позора останется больше денег на россрочку по "ягуару"(с)  



Miller
( )
19/03/2008 14:47:50
Re: Какой же мужчина не любить большой груди?

С моей точки зрения, подавляющее большинство мужчин любят большую грудь.И не обязательно быть при этом жеребцом.А вообще, каждый по своему от груди с ума сходит
Мне лично. больше всего нравиться грудь от 3 до 5 с сосочками средних размеров


El Camino
( )
20/03/2008 03:13:23
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Мне - нет.Очень большая грудь скорее отталкивает. И вообще поговорка - грудь женщины должна помещаться в ладони любимого мужчины))). Короче, до трёшки.

Хотя, честно говоря, недавно встретил барышню с грудью ну очнь больших размеров, но исключительной упругости и классной формы. Специально попросил посмотреть и потрогать. Ну да, возбудило, хотелось попробовать... Однако это для меня разовый бзик, а не тенденция. Для меня имеет значение красота формы и упругость, а не размеры)))



ПлутОН
( )
20/03/2008 10:48:46
ДАААААААААААААА!!!!

ДААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дама же спрашивала, надеясь на ТАКОЙ ответ?! Получите!

Цитата:

недавно встретил барышню с грудью ну очнь больших размеров, но исключительной упругости и классной формы.



АТЧООООТ!!!


El Camino
( )
20/03/2008 12:29:47
Re: ДАААААААААААААА!!!!

Какой отчет??? Дама только потрогать дала)))).

nosfer
( )
20/03/2008 17:36:13
Re: Любят ли мужчины большие груди?

неее, это не мое... обожаю маленькие и аккуратные!

dub096
( )
23/03/2008 09:50:37
У МОЕЙ МИЛАШКИ СИСЬКИ…

У моей милашки сиськи,
Как Царь колокол в Кремле!
Был бы хуй мой, как Царь пушка,
Не ебла мозги бы мне!


бразер
( )
26/03/2008 17:35:15
бразер Вам так скажет, милая (+)

Если эти Ваши расчудесные сиськи "прикручены" к обладательнице фигуры "рост 160, вес 110" - то бразера к этим сиськам уже ничем не заманишь.

Ибо не может бразер рассматривать даже самую шикарную сиську отдельно от ее обладательницы, и если они (сиська и ее хозяйка) не соответствуют представлениям бразера о прекрасном - то ну ево нафиг.


Вольф
( )
20/04/2008 09:17:41
Re: Любят ли мужчины большие груди?

Желательна грудь размера не менее 1,5 и не более 2-2,5 - смотрится красиво и через года не будет значительного провисания. А 3-4 - дело хорошее, конечно, но очень уж недолговечное + склонность к полноте. Само собой, имею ввиду грудь постоянной женщины на долгое время, ибо если припрет, то и 0,5 не смутит:), как и 4, собственно. Здесь еще от роста зависит сильно - полные не нравятся.
Как я не люблю, когда носят ливчики с подкладом - это ведь ужас. По виду дашь 1,5-2, а на деле бугорок с соском:(. Привлечение мужчины обманным маневром, но удержать не получится, если привлекла только лишь этим. Была у меня такая мадам - по виду на 2ку тянуло, а на деле чуть ли не зеро-сайз:(.