АК-47
( )
08/04/2008 17:00:43
Мечта о Зрелой женищине не проходит...

А что поделать...не только этого парня коснулось первое и самое незабываемое впечатление от взаимоотношений со Зрелой женщиной.
Мне 25, а на девушек младше 30 лет, я даже не смотрю... Ну, не привлекают они меня, только не подумайте ничего дурного но девушки за 30 - вот истинное сокровище.
Пару лет назад закончились продолжительные отношения с подругой (ей 34), в подробности вдаваться не буду, или расскажу при встрече, но кому интересны байки молодого романтика?
Поэтому: хочу познакомиться со Зрелой женщиной для секса и общения - взаимных встреч без обязательств)) (вот так немного наивно, но в самую точку)
Готов встретиться...

P.S. Извините, если напоминает сайт знакомств. Но "алягер ком ялягеро" - а МЕЧТА - больше, чем победа...


disco_72
( )
08/04/2008 18:54:12
Вы меня простите, милый юноша,+

Но есть у меня весьма сильное подозрение, что пребываете Вы в том прекрасном периоде жизни, когда многие вещи начинаешь уже попросту забывать... ну вот свой собственный возраст, например...

ИМХО, конечно.


Tereza
( )
08/04/2008 21:56:32
Re: Отдаться, что ли?

А расскажите, пожалуйста, милый юноша, о своем детстве. Вы росли без отца? Мама была лидером (авторитетом) в семье? Вы получили первый сексуальный опыт с женщиной старше Вас?
Зрелая женщина лучше? Но чем? В сексуальном плане и 25-летние замечательные: и с опытом и с пониманием.


customer
( )
08/04/2008 21:57:51
Re: Отдаться, что ли?

Хорошое начало.

Tereza
( )
08/04/2008 22:13:11
Re: Обожди, Кастомер,

и до тебя дело дойдет. Дай с человеком душевную связь наладить. Может, это моя будуЮщая страсть. Еще неизведанные мною наслаждения.

С - КОТ
( )
08/04/2008 22:15:35
Re: Обожди, Кастомер,

Вот семейка была бы.........!!!!!

Хаим Шмок
( )
08/04/2008 22:15:42
Товарищ Шмайсер!..))..А Вы,часом, Форумом не ошиблись?..))

"Ты в чей дом залез?..А-атвичай!"(с)

customer
( )
08/04/2008 22:16:16
Re: Обожди, Кастомер,

Цитата:

Еще неизведанные мною наслаждения.



Какие-такие неизведанные? Не фтыкаю. Мною изведанные многие. 

disco_72
( )
08/04/2008 22:18:02
Матушка,+

А Вы и вправду думаете, что этот "милый" - действительно юноша? Хотя... если в смысле душой, то может так оно и есть.
Впрочем, кому отдаваться, а кому не очень - дело, конечно, Ваше.

А зрелая женщина действительно лучше. Имхо.


Tereza
( )
08/04/2008 22:23:36
Re: Что такое "зрелость"?

Вот когда говорят "зрелое вино", "зрелый плод" - мне понятно. А "зрелая женщина" - разве это понятие возраста после тридцати? Не согласная я.

batonoff
( )
09/04/2008 10:25:28
Re: Что такое "зрелость"?

Лично для меня пик женской зрелости 28-32. Такой вкус сформировался еще когда мне было 20.



Обломов
( )
09/04/2008 11:30:59
Вы же сами понимаете, что это очень индивидуально...

Иная дева в свои 24-26 бывает более "зрелой" в эмоциональном, интелектуальном и сексуальном плане, чем многие 40-калетние "зайчики" и "солнышки" (прикалывает, когда видишь анкеты таких девочек-припевочек предпенсионного возраста))... Но если говорить о СРЕДНЕбольничных показателях, то, конечно, "созревают" ближе к 30....

Хаим Шмок
( )
10/04/2008 08:57:03
"Девушек за тридцать" хоцца?..))..есть варианты..)))))))))

Цитата:

на девушек младше 30 лет, я даже не смотрю


Цитата:

хочу познакомиться со Зрелой женщиной для секса и общения -



...Так и быть.. Держи ..и.. ещё... ..от сердца отрываю..


АК-47
( )
10/04/2008 11:05:58
Re: "Девушек за тридцать" хоцца?..))..есть варианты..)))))))))

За Шмайсера, конечно, спасибо... Но ссылочки чего-то не работаю, может в личку кинешь?

Хаим Шмок
( )
10/04/2008 17:53:22
Извини,пистолет-пулемёт Томпсона..)))

Исправляюсь...
Это раз..)).... это два-с..... три-с... ... это вообще рахат-лукум!..)))...извини,что не в "личку"..но нам же стесняЦЦа тут некого???
П.С. Тока смотри..не испорть мне девочек! ..а то как начнёшь с ними "общаться"
Цитата:

хочу познакомиться со Зрелой женщиной для секса и общения


..и того... ..ненароком и "заобщаешь" их до смерти..

Хитрока
( )
10/04/2008 23:35:16
Re: Извини,пистолет-пулемёт Томпсона..)))

а что все такие толстые? и совсем какие-то уж зрелые:)))))) прям перезрелые:) вообще-то в 30 лет и в 30 с небольшим хорошо в основном все выглядят, в наше время многие дамы хорошо за собой и своим весом следят:)

Хаим Шмок
( )
11/04/2008 14:59:23
"Кому-поп,кому-попадья,кому-свинной хрящик!"(с)..)))

...И вообще..в женщине главное-душа!!!!
Цитата:


а что все такие толстые? и совсем какие-то уж зрелые:)))))) прям перезрелые:



Да и потом,товарищ ППШ написал же "для секса и ОБЩЕНИЯ"(с) ..Матюрки- они такие "многогранные" попадаюЦЦа..