your majesty
( )
15/11/2008 07:30:47
Поможет ли порка против целюлита?

Жесткий массаж, я знаю, некоторые рекомендуют дескать это жир разминает и "апельсиновой корки" не появляется.

А порка, скажем ремнем может помочь от целюлита? Это конечно больно, но ведь женщины на многое могут пойти ради красоты.


garic99
( )
16/11/2008 04:13:59
Барышня, если вы хотите, я вас могу выпороть+

Но целлюлит есть проявление гормонального состояния, а именно уровня эстрогенов. Представьте себе чем, как и сколько надо пороть, чтобы яичники перестали его вырабатывать

your majesty
( )
16/11/2008 07:08:49
Дык, шо и массаж не поможет?

Типа целюлит это, что судьба? Есть эстрогены - есть целюлит. Нет эстрогенов - даме повезло?

А реклама всякая массажеров, это что наиепка?


Игнат Жеребятьев
( )
16/11/2008 10:48:02
Re: Дык, шо и массаж не поможет?

Цитата:

А реклама всякая массажеров, это что наиепка?



Разумеется, как и реклама чудо - кремов для увеличения бюста или пениса.


Midnight Lady
( )
16/11/2008 11:36:58
Гарик, если это шутка, то почему (+)

такой смайлик   а не такой?  

С природой бороться можно и нужно - у женщин, следящих за собой, целлюлита нет, а эстрогены, думаю, есть.
При массаже разминается жировая клетчатка + делается лимфодренаж. От порки, понятное дело, лимфодренажа не получится, а будут только синяки (от нормального антицеллюлитного массажа тоже могут синяки появиться, поэтому его лучше не делать летом, но это не значит, что порка и массаж- одно и то же).

Так что за поркой- к нетрадам, однозначно, и с другой целью



Midnight Lady
( )
16/11/2008 12:19:13
Re: Дык, шо и массаж не поможет?

Это не наепка, просто рекламодатели не указывают то, что массажер помогает только в сочетании со спортом, сауной и вообще здоровым образом жизни.

garic99
( )
16/11/2008 13:03:47
Re: Дык, шо и массаж не поможет?

Цитата:

Типа целюлит это, что судьба? Есть эстрогены - есть целюлит. Нет эстрогенов - даме повезло?



У всех дам есть, вопрос в уровне. Если он высок, то и жир лучше на заду откладывается. Теоретически, если не жрать, ходить в сауны и на тренажеры, то жира будет мало и целлюлит не виден

ЖЫрный Ачкарик
( )
16/11/2008 14:00:06
Што скажу +

Наблюдая за поромыми... выпарываемыми... ну, короче, за Дамами, которых порют... причём регулярно и ниаднакратна (и порют, и наблюдаю), скажу, что у некоторых целлюлита нет. Но его, похоже, и не было. А у некоторых есть - но он и был. Имхо, если и влиет, то не сильно. Короче, нужно учиться принимать себя таким (такой) как есть.

Цитата:

порка, скажем ремнем


А чё сразу так жОстко-то? ремень - весьма болезнетворный девайс... начните с мягких флоггеров, это примерно как в бане вениками правда, предупредю сразу - количество желающих быть выпоротыми обычно изрядно превышает количество тех, кто может грамотно и качественно это сделать

Вот КСтати. Если взглянуть на вопрос с другой стороны. А если пороть самой - это весьма серьёзная физическая нагрузка - ну и, соответственно, мышцы помаленьку обретают тонус, корка разглаживается, а поромые (выпарываемые?) радостно и благодарственно попискивают и выстраиваются в очередь.



milaradа
( )
16/11/2008 14:44:45
и массаж поможет а если еще

Цитата:

не жрать, ходить в сауны и на тренажеры, то жира будет мало и целлюлит не виден


говорит мужчина с ремнем в руке и периодически хлыщет ремнем по женской целюлитной заднице,подгоняя ее тем самым к действию поработать на собой. А если серьезно многие говорят что целюлит это болезнь -зашлакованность организма,который надо очищать в комплексе с физ.упражнениями и .Но,увы,по моему мнению человек от природы ленивый и быстро устает.Но когда человек чувствует,что ему необходимы некоторые телодвижения для поднятия тонуса и формы тела,он начинает шевелится в свое удовольствие в разных направлениях в том числе и нетрадиционных.

nice_big_guy
( )
16/11/2008 14:51:22
Re: Дык, шо и массаж не поможет?

Цитата:

Цитата:

Типа целюлит это, что судьба? Есть эстрогены - есть целюлит. Нет эстрогенов - даме повезло?



У всех дам есть, вопрос в уровне. Если он высок, то и жир лучше на заду откладывается. Теоретически, если не жрать, ходить в сауны и на тренажеры, то жира будет мало и целлюлит не виден



Наличие жира не равняется наличию целюлита.
Есть худенькие девченки с целюлитом и есть девушки с пышными попами и бедрами но без целюлита.


garic99
( )
16/11/2008 15:20:46
Re: и массаж поможет а если еще

Цитата:

А если серьезно многие говорят что целюлит это болезнь -зашлакованность организма,который надо очищать в комплексе с физ.упражнениями и .


Естественно! А как еще продавать "действенные средства от целлюлита"? Ведь это же какой потенциальный рынок! А поскольку все равно не помогает-принимать надо пожизненно

garic99
( )
16/11/2008 15:22:06
Re: Дык, шо и массаж не поможет?

Цитата:

Наличие жира не равняется наличию целюлита.
Есть худенькие девченки с целюлитом и есть девушки с пышными попами и бедрами но без целюлита.


Да, конечно. Ожирение может быть вызвано разными причинами. И при низком уровне эстрогена целлюлита не будет

лялечка
( )
16/11/2008 22:56:06
Забываешь о наличии у целюллита стадий....

Избавиться полностью-согласна-практически невозможно,а вот сделать незаметным-вполне реально,особенно если не запущено
По поводу порки доверяю мнению ЖА-я большой выборкой рабынь не могу похвастаться


Scunsss
( )
17/11/2008 00:15:59
Re: Гарик, если это шутка, то почему (+)

Цитата:

От порки, понятное дело, лимфодренажа не получится, а будут только синяки


Смотря от какой. Если пороть грамотно, с разогревом - то никаких синякофф.

your majesty
( )
18/11/2008 07:38:47
Сравните с контрольной группой

Цитата
Наблюдая за поромыми... выпарываемыми... ну, короче, за Дамами, которых порют... причём регулярно и ниаднакратна (и порют, и наблюдаю), скажу, что у некоторых целлюлита нет. Но его, похоже, и не было. А у некоторых есть - но он и был.


Сопоставьте группу выпарываемых с группой обычных фей и/или просто женщин которых вы видели. В какой группе процент целюлита выше?


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/11/2008 10:16:20
Займусь этим вопросом не ранее, чем +

соберусь писать диссертацию на сию тему, либо зарабатывать на данном вопросе бабло (путём открытия клиники, либо садомазохистского притона под видом оной и т.п.).

Кроме того, в 99% случаев я общаюсь с Дамами, находящимися в одетом виде (т.к. для йопли мосха раздеваться не нужно, на пляж я практически не хожу, а садомазохистские притоны посещаю всё реже), посему любые сопоставления по этому поводу затруднены да и вообще мне, честно говоря, данный вопрос пох

ЗЫ: А Вы попробуйте... а то от теоретических рассуждений с телом вряд-ли что-то произойдёт



Монгольский воин
( )
28/11/2008 10:04:50
А что за механизм (+)

действия этого эстрогена, что он целюлит формирует?

garic99
( )
29/11/2008 11:40:35
Re: А что за механизм (+)

Эстраген-это пАлАвой гормон, отвечающий кроме всего прочего за распределение жЫра по женскому типу. На пальцах объяснить примерно так