Колхозник
( )
22/01/2009 21:50:07
Как выбрать жену?

Глядя на то, как разваливается мой брак, близкие люди все как один говорят примерно одно и то же: "мы все были сильно удивлены, когда ты женился...".
То есть окружающим было очевидно, что выбор "неудачный", а мне нет.

Вот и задался я вопросами:
- Как мне надо было думать?
- На что надо обращать внимание?
- Если бы перед вами стояла задача подобрать кому-нибудь жену, как бы вы это делали?

просьба: хотел бы пофлудить, запостил бы тему во флеймах. Если охота постебаться, пишите в личку, я отвечу


Эльза
( )
22/01/2009 22:29:23
Re: Как выбрать жену?

Цитата:

На что надо обращать внимание?


На семью, в которой она родилась и выросла.
Если там царит культ Отца, Главы семьи, Любимого мужа мамы - то девушка, возможно, будет хорошей женой.


garic99
( )
22/01/2009 23:09:01
Re: Как выбрать жену?

Цитата:

Глядя на то, как разваливается мой брак, близкие люди все как один говорят примерно одно и то же: "мы все были сильно удивлены, когда ты женился...".
То есть окружающим было очевидно, что выбор "неудачный", а мне нет.

Вот и задался я вопросами:
- Как мне надо было думать?
- На что надо обращать внимание?




Про окружающих: Куй в чужих руках всегда толще Пока сам не прочувствуешь никакие окружающие не отсоветуют. Мой друг (клсники его знают) ушел от жены после 17 лет совместной жизни. С его женой мы познакомились вместе. Что она из себя представляет я понял еще тогда. Говорил ему. Потом понял, что могу друга потерять. ПересталОн сам все понял. Конечно 17 лет не потеряны-есть двое прекрасных детей. Но в 42 начинать заново-не сахар. Особенно в его ситуации (не буду уточнять-расписывать).
И еще, ну чтобы успокоить тебя, есть такая теория. что мы никогда не ошибаемся. То есть ты принял абсолютно верное решение. Тогда. А сейчас просто ситуация изменилась
Цитата:

- Если бы перед вами стояла задача подобрать кому-нибудь жену, как бы вы это делали?



Я бы этого не делал. С друзьями по крайней мере Если не хочу их потерять. Вот кому из просто людей, а лучше врагов-с удовольствием

И вообще, первый и третий вопрос инфантилизмом каким то попахивают!
Вспомни Бориса Николаевича и повторяй: Да, я уснул! И виновные будут строго наказаны!
Все это зима, недостаток солнца, перепады температур. Пройдет. Или не пройдет

ПыСы а окружающие все счастливы в своих браках?


лялечка
( )
23/01/2009 00:13:12
Re: Как выбрать жену?

Цитата:

То есть окружающим было очевидно, что выбор "неудачный", а мне нет.



На это вообще забейте: такие "дальнозоркие" окружающие находятся всегда-иные и с тобой знакомы не более,чем шапочно,а все туда же-в пророки. А еще некоторые действительно близкие друзья так успокаивают-действительно,что еще сказать в этой ситуации, кроме "она-дура,я всегда знал"


С - КОТ
( )
23/01/2009 00:20:13
Re: Как выбрать жену?

Держись за семью, лучше у тебя, брат, ничего не будет! Не слушай друзей, они все врут. Кто-то из них просто хочет на халяву поиметь твою жену. Решай сам!

ПлутОН
( )
23/01/2009 00:21:38
Ыгы...

Цитата:

Если там царит культ Отца, Главы семьи, Любимого мужа мамы - то девушка, возможно, будет хорошей женой.



Или будет продолжать уже в своей семье культивировать культ Отца... своего...


Трахтенброт
( )
23/01/2009 00:23:50
Вопрос не верен. ИМХО. (+)

Если жЫну выбирать, то это заведомо ни к чему хорошему не приведет. Жына - это судьба, сама найдет. Или настигнет. Еще раз ИМХО. Вот вопрос "как найти жЫну" более верен, наверное...

лялечка
( )
23/01/2009 01:05:33
Интересное видение вещей...

..жена=судьба ..и обе,сцуки,ну никак от ваших пожеланий и устремлений не зависят блин,врагу не пожелаешь

Трахтенброт
( )
23/01/2009 01:09:17
Зависят. Но вот как?.. (-)

---

Mimin
( )
23/01/2009 01:14:07
Re: Вопрос не верен. ИМХО. (+)

Цитата:

"как найти жЫну" .




и где
в стрип клубе!


Unnamed
( )
23/01/2009 01:42:27
Re: Вопрос не верен. ИМХО. (+)

Цитата:

в стрип клубе!


Ты ещё в стоматологию пошли. А то стрип, говорят, уже не модно.


лялечка
( )
23/01/2009 01:58:24
Re: Зависят. Но вот как?.. (-)

Я что-то всегда была уверена,что прямопропорционально
Если не удовлетворяют жизнь-изменить,жену-сменить ..или наоборот


Трахтенброт
( )
23/01/2009 02:05:22
Неправильно думали! ИМХО, опять же! (-)

---

stiv
( )
23/01/2009 10:26:26
Re: Как выбрать жену?

Правы Гарик и Трахтенброт.


А про всякие культы отца - забудьте... Всё течет, всё меняется.

Если у вас, прям такая проблема назрела, то может пойдете от обратного: "какая жена не нужна"...

И, все-таки, жена - это как повезёт, несмотря на все наши попытки "подобрать" ...

Жизнь давно уже определила, даже анекдоты на эту злободневную тему сочинила:
Сын спрашивает у папы:
- Пап, а правда, что в некоторых странах Востока, мужчина узнает, кто его жена, только после свадьбы ?
- Нет, сынок, это во всех странах так...



лялечка
( )
23/01/2009 10:30:54
Вообще-то это шутка..смайлик даже есть;)

..потому как тут и думать нечего-оно именно так в действительности-по крайней мере у меня и окружающих

e-bird
( )
23/01/2009 11:09:47
Re: Как выбрать жену?

Все просто - выбирайте то, что именно Вам нравится, к окружающим можно прислушаться, но не стоит делать выбор основываясь лишь на чужом мнении. Обращать внимание надо на все: помните, что диавол кроется в мелочах. И еще не надо забывать, что случиться в дальнейшем может все что угодно: люди меняются, меняются привычки и предпочтения. И только время покажет угадали Вы или нет.

З.Ы. У каждого своё понимание понятия "хорошая жена". 



Desperado
( )
23/01/2009 11:39:03
Уж простите читать всю ветку лень

Но вот что скажу. Когда отношения разваливаются (гражданский ли, официальный брак... не суть важно), в большинстве своем окружающие с довольным видом начинают тявкать "ну я же говорил", "а мы предупреждали" и т.п.
Это совершенно не значит, что кому-то было очевидно что выбор "неудачный". Все, естественно, ИМХО.


Праповедник
( )
23/01/2009 12:31:48
Все равно не угадаешь!

Если девушка нравится, и кажется, что она - именно то, что нужно тебе, ничего нет страшного, что женишься на ней и ошибешься. Всегда же можно развестись и найти другую. Сейчас одиноких девушек в пять раз больше чем свободных мужиков....да нет почти мужиков свободных.
Страшно другое, если вдруг тебе девушка понравится, а ты наслушавшись чужих мнений откажешься взять ее замуж, а она вдруг возьмет и выйдет за другого, и будет с ним счастлива, и он будет счастлив. А на его бы месте мог окзаться ты.
Лучше уж что-то сделать и ошибиться, чем не сделать, а потом всю жизнь жалеть и думать, что бы было, если бы ты это сделал.
Не парься, если брак разваливается, ну ничего в этом нет страшного. Люди встречаются, люди расходятся.......всегда после того, что что-то заканчивается, начинается что-то новое.


Midnight Lady
( )
23/01/2009 12:51:06
Re: Как выбрать жену?

Цитата:

Глядя на то, как разваливается мой брак, близкие люди все как один говорят примерно одно и то же: "мы все были сильно удивлены, когда ты женился...".
То есть окружающим было очевидно, что выбор "неудачный", а мне нет.



Извините, а можно поинтересоваться- почему? Жена не из вашего круга? Большая разница в образовании, происхождении, образе жизни? Тогда, возможно, друзья и правы. Если это не так, то считайте суждения ваших друзей обычным злорадством.

Цитата:

- Как мне надо было думать?




головой

Соглашусь с Проповедником- вы прожили с ней N счастливых (!) лет, и надо быть благодарным судьбе. Любовь до гроба бывает только в сказке, а браки с 50-летним стажем- очень редко (и не факт,что они счастливые).



ПлутОН
( )
23/01/2009 13:08:08
Ночнушка!

Цитата:

Жена не из вашего круга? Большая разница в образовании, происхождении, образе жизни?



"КРУГ" из которого "берёшь" жену - НИЧЕГО НЕ решает и НЕ определяет...

Так же, как ничего НЕ решает разница в образовании и происхождении, ибо всё зависит ТОЛЬКО от того насколько два человека, решивших жить вместе, готовы меняться и принимать недостатки и привычки своего партнёра и честно договариваться о том ЧТО стороны принимать и терпеть будут, а ЧЕГО совсем не хотелось бы... И насколько другая сторона готова идти на уступки и долготерпение другого...

Если с обоих сторон или даже только с одной стороны начинаются только "хотелки" БЕЗ учёта мнения и пожеланий второй половины, вот тогда брак и начинает сыпацца...


Марло
( )
23/01/2009 13:13:24
Re: Ночнушка!

Согласен. Если люди СОВСЕМ разные, это на стадии общения оторгается уже.........

Никогда советов по браку не даю. Слишком личное дело. 



Morpeh
( )
24/01/2009 12:49:49
Re: Как выбрать жену?

Присоединяюсь к Гарику,Трахтенброту и Стиву..."По расчёту"-другая тема.

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/01/2009 13:20:30
Re: Как выбрать жену?

Цитата:

То есть окружающим было очевидно, что выбор "неудачный", а мне нет.


1, Мне говорили примерно то же самое. Я женат 22 года.
2. Женились Вы, а не "окружающие". Хотя, конечно, если следовать чужим советам - всегда можно потом переложить на них ответственность за эти советы ("вы мне жЫзнь сгубили!!!") в Вашем случае (а также в моём) это не прокатывает.
3. "Неудачный" для кого бы то ни было совершенно не означает "неудачный для Вас", Впрочем, если Вы сочтёте, что Ваш выбор неудачен - он немедленно и неминуемо именно таким и будет  
4. Вы йопт чё, в лотерею играете?   "Шесть номеров не угадал никто"(с) ? 

 

Цитата:

Как мне надо было думать?


Это - вопрос из серии "А если бы у бабушки был куй?" В прошлом всё уже сделано, надо двигаться дальше.

Цитата:

На что надо обращать внимание?


В первую очередь, на свои собственные желания. Потому как именно они и сбываются. Кроме того, следует иметь в виду: а) как трансформируются желания, когда "мечта сбудется" (а она сбудется непременно), б) о чём (предположительно, можно будет мечтать в дальнейшем (наметка следующей "цели"). Во вторую очередь, нужно научиться иметь дело непосредственно с человеком, а не со своими мыслями по поводу этого человека... ошибки бывают весьма неприятны.

Цитата:

Если бы перед вами стояла задача подобрать кому-нибудь жену, как бы вы это делали?


Во-перВЫХ, обычно этаким не занимаюсь (см. выше п.2 - нах оно мне?) Во-вторых, "подбор" человека для себя и для другого человека (сколь угодно близкого) - весьма разные вещи. В третьих (ответ на Ваш вопрос "как"), обычно "стимулирую" как раз того, кому требуется кого-то "подобрать" (гы-ы, "обобрали, подогрели... то есть подобрали, обогрели"(с) ) дабы он(а) начал(а) выражать свои желания сильно, чётко и прямо, после чего они неминуемо сбываются... причём так, как нужно ему, а не так, как нужно мне (вот в этом как раз и состоит существенная разница между "подбором" для себя и для другого, и очень серьёзная засада - гы-ы, найти приятелю жену, которая нравится ТЕБЕ... я развлекалсо так ... ничотак   )



Xo4yvvip
( )
25/01/2009 09:52:29
Re: Как выбрать жену?

видите ли, суждения окружающих не могут быть 100%, т.к. они вас не знают настолько, насколько вы будете близки с женой. моему мужу наверняка тоже говорят, что он напрасно связался с такой шалопуткой, но они не знают, какой он сам шалопут и затейник.
тем не менее, если женщина хочет замуж, то ей обычно удается изобразить убедительный для данного мужчины образ, а вот окружающих она может своей игрой не зацепить. со стороны некоторые вещи виднее.поэтому послушать мнения друзей тоже бывает полезно.
чтобы выбрать спутника(цу) жизни, я бы посоветовала не спешить. общаться с человеком не менее года в разных ситуациях, смотреть на его отношения с окружающими, тут важны не общепринятые добродетели, а то, что подходит именно вам. если она одночка, а вы компанейскийвесельчак - ничего хорошего не получится. если вы раскованный человек, а она пуританка - тоже.неряха- чистюля, транжира- эконом, аналогично.
я для себя давно и прочно решила избегать людей с явными проблемами личности: игроки, наркоманы, алкоголики, ревнивцы, лжецы, сидельцы(заключенные)...
пусть немых любят немые, инвалидов - инвалиды.
ах, если бы мужчины больше внимания обращали на голову, а не на сиськи-ножки...если бы думали сначала головой, а не головкой...
у нас в институте почти вче профессора женаты на своих сотрудницах, или имеют кафедральную многолетнюю любовницу... и почти все имеютв анамнезе давнишний брак с какой-нибудь миловидной лимитчицей, от которой бежали через пару летсо всех ног.


garic99
( )
25/01/2009 12:16:59
Гы, ХВ+

Цитата:

я для себя давно и прочно решила избегать людей с явными проблемами личности: игроки, наркоманы, алкоголики, ревнивцы, лжецы, сидельцы(заключенные)...



Так Ленин уже умер давно, чего же в девках сидеть?

garic99
( )
25/01/2009 12:25:07
Плутоша+

Цитата:

КРУГ" из которого "берёшь" жену - НИЧЕГО НЕ решает и НЕ определяет...




Решает! Сам себе перечишь (закрытым источникам). Опять возвращаемся к почти гамлетовскому вопросу: с кем жить? С кем хочется или с кем правильно! Со вторыми очень душевно и комфортно. Но на перВЫХ стоИт нипадеццки!!!
Тут даже ЖА не поможет. Я для себя решил пока: буду с обеими Правда если в один день, то со второй кончить сложно


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/01/2009 14:50:42
Йопт, Гаря! +

Цитата:

если в один день, то со второй кончить сложно


Тибе што, в ломы изобразить  недеццкий архазм?  непременно нужно выдавить несколько скудных капелек эякулята? или она проверяет? или у тебя комплеКСы такие (любишь - ипи, ипёшь - кончай)?  

garic99
( )
25/01/2009 15:03:34
Эх, ЖА+

Цитата:

Тибе што, в ломы изобразить недеццкий архазм? непременно нужно выдавить несколько скудных капелек эякулята? или она проверяет? или у тебя комплеКСы такие (любишь - ипи, ипёшь - кончай)?


После водки, пива, шампанского и красного сухаго удивительно, что вообще встал
И вообще, ЖырАч, по ходу опять на вправку мозгов мне пора


ПлутОН
( )
25/01/2009 15:28:46
Яволь!

Цитата:

Сам себе перечишь (закрытым источникам). Опять возвращаемся к почти гамлетовскому вопросу: с кем жить? С кем хочется или с кем правильно! Со вторыми очень душевно и комфортно. Но на перВЫХ стоИт нипадеццки!!!




Правильно глаголишь! Только тут надо определицца с форматом: КАКУЮ семью и ДЛЯ ЧЕГО ты её создаёшь...

Я тебе на "Фестивале" всё растолкую...


garic99
( )
25/01/2009 15:43:27
Плутоша+

Цитата:

Только тут надо определицца с форматом: КАКУЮ семью и ДЛЯ ЧЕГО ты её создаёшь...



Я пока не про семью, а про йэблю Но одна по телефону с такой интонацией говорит, что ощущение, что я ей в джёппу без смзки все 99 сантиметров засунул. А другая из Ясенева на Преображенку сейчас в метро едет, чтоб в кино сходить со мной. И из просьб только купить ей зубную щетку... Одна, которую уже полгода знаю, козью морду делает, когда пуговицу пришить прошу. А которую всего две недели спрашивает чего на ужин приготовить...
Вот и выбирай, как говаривает моя бывшая жена, что тебе дороже глаз или 3,14зда!


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/01/2009 15:51:42
Эх Гаря +

Цитата:

по ходу опять на вправку мозгов мне пора


ЗацЫкливаешься   Ломку снять - нивапрос... но решение ли это вопроса?  

ПлутОН
( )
25/01/2009 16:31:23
Тута я...

Цитата:

Я пока не про семью, а про йэблю



Кто про что, а вшивый про КСауну... Тут ветка ПРО СЕМЬЮ и выбор ЖЁН, а ты всё о своём...
Цитата:

одна по телефону с такой интонацией говорит, что ощущение, что я ей в джёппу без смзки все 99 сантиметров засунул.



Гаря! А ЗАЧЕМ тебе такое общение?! Красную кнопичку на тилипоне нажми и большой привет...
Цитата:

другая из Ясенева на Преображенку сейчас в метро едет, чтоб в кино сходить со мной. И из просьб только купить ей зубную щетку...



Оп-па! А вот про щётку - не рановато ли?! Переезжает к тебе помаленьку?!
Цитата:

которую всего две недели спрашивает чего на ужин приготовить...




Точно переезжает или уже переехала... Мы тебя теряем...
Цитата:

Вот и выбирай, как говаривает моя бывшая жена, что тебе дороже глаз или 3,14зда!



А ты уже готов женицца на обеих?! Нет?! Тогда и существуй пока что так, а дальше - видно будет...


Колхозник
( )
25/01/2009 16:39:56
спасибо за мысли, отвечаю всем сразу

Цитата:

На семью, в которой она родилась и выросла



Подписываюсь под этим советом. В моем случаи многие проблемы можно было предвидеть, посмотрев на ее семью

Цитата:

первый и третий вопрос инфантилизмом каким то попахивают!



Вопросы вообще инфантильная штука. Мне сейчас не нужны решения (ну ты и так в курсе), меня сам вопрос интересует, не обязательно в привязке к моей персоне.
Кстати, то решение (жениться) как раз инфантилизмом и попахивало. Если дословно - "отношения защли так далеко, что надо или расходиться или вступать в брак". Выбрал второе.

Цитата:

есть такая теория. что мы никогда не ошибаемся. То есть ты принял абсолютно верное решение. Тогда



А потом мне оказалось не по пути со мной тогдашним Есть такое

Цитата:

а окружающие все счастливы в своих браках?



не знаю, мне не интересно. Лично я счастлив вне брака, а также в общении с последствиями брака - сыном и дочкой.

Цитата:

Жына - это судьба, сама найдет. Или настигнет



Думал также, типа раньше сяду - раньше выйду. Хороших жен не бывает - бывают выносимые и нет. И так далее. Не согласен теперь.

Цитата:

а правда, что в некоторых странах Востока, мужчина узнает, кто его жена, только после свадьбы ?



но трезвая голова, зоркий глаз и острый коготь могут повысить КПД.
Поэтому соглашусь:
Цитата:

Обращать внимание надо на все: помните, что диавол кроется в мелочах




Цитата:

Если с обоих сторон или даже только с одной стороны начинаются только "хотелки" БЕЗ учёта мнения и пожеланий второй половины, вот тогда брак и начинает сыпацца...



Так это и выглядит - с обеих сторон реализация своих хотелок

Цитата:

Во вторую очередь, нужно научиться иметь дело непосредственно с человеком, а не со своими мыслями по поводу этого человека...



Я начал учиться этому значительно позже вступления в брак. И не с женой
Учиться работать с целями - тоже. Принимать решения не на основе "влипания" научился года два как. Спасибо за напоминание, что нужно учитывать и цели после достижения целей.

Цитата:

если женщина хочет замуж, то ей обычно удается изобразить убедительный для данного мужчины образ, а вот окружающих она может своей игрой не зацепить. со стороны некоторые вещи виднее.поэтому послушать мнения друзей тоже бывает полезно



спасибо, мысль достойная.
Мне, кстати, друзья советовали жениться, а близкие тонко намекали, что не стоит. Я - толстокожий, до меня намеки годами доходят


garic99
( )
26/01/2009 10:12:57
Re: спасибо за мысли, отвечаю всем сразу

Цитата:

Мне сейчас не нужны решения (ну ты и так в курсе), меня сам вопрос интересует, не обязательно в привязке к моей персоне.



Дык вот я и не понимаю вопроса в твоем случае. Копацца в прошлом при наличие настоящего глупо. Прости за обидное сравнение, но одна моя родственница до сих пор спрашивает почему я с женой развелся. Уточняю-это моя почти 93 летняя бабушка
А может ты книгу написать собрался?
Цитата:

Лично я счастлив вне брака, а также в общении с последствиями брака - сыном и дочкой.



И какого простите тебе еще надо??? Ты ж счастливый человек Ни одного поста в ветках про кризис

garic99
( )
26/01/2009 10:24:38
ЖА, ты буш смеяццо+

Цитата:

Ломку снять - нивапрос... но решение ли это вопроса?


Но ломки нету В отличие от прошлого раза. Сам удивляюсь. То ли твои с Мистрессой труды даром не пропали, то ли постарел. В одном вы ошиблись-бухать можно продолжать-не мешает Еще понять бы что перед смерью пить не захочется и можно просто наслаждаться дорОгой
Единственно, что девушку, с которой общаться довольно тяжело, простоянно хочется ипать! Со второй раза хватает, а ту постоянно хочется. Зато с этой второй так душевно провести было вчера вечер под телек, пивко и пожаренную ей курочку... Потом секес и баиньки.
Вот как с этим быть нипанятно, что делать?


garic99
( )
26/01/2009 10:29:56
Атвечу и тебе, Плутоша (Да простит меня КолхознЕг+

что в его ветке своих проблем насыпал).
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

одна по телефону с такой интонацией говорит, что ощущение, что я ей в джёппу без смзки все 99 сантиметров засунул.


--------------------------------------------------------------------------------


Гаря! А ЗАЧЕМ тебе такое общение?! Красную кнопичку на тилипоне нажми и большой привет...



Грю же-стоИт нипадеццки на нее. Ну раб я собственного куя...
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

другая из Ясенева на Преображенку сейчас в метро едет, чтоб в кино сходить со мной. И из просьб только купить ей зубную щетку...


--------------------------------------------------------------------------------


Оп-па! А вот про щётку - не рановато ли?! Переезжает к тебе помаленьку?!



А в рот нечищенными зубами брать????? ты чо????
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Вот и выбирай, как говаривает моя бывшая жена, что тебе дороже глаз или 3,14зда!


--------------------------------------------------------------------------------


А ты уже готов женицца на обеих?! Нет?! Тогда и существуй пока что так, а дальше - видно будет...


Дык УК РФ запрещает А так я бы рад. Одна бы готовила, другую бы йоп... Может они бы и деньги приносили в дом.... А пока существую как ты и сказал. Только звонят они мне тогда когда соперница рядом... Что делать???

FRANK Algernon Cowperwood
( )
26/01/2009 11:14:54
жена=судьба

жена - это действительно судьба
искать ее бесполезно - она сама найдется.

а что в этом плохого?
Цитата:

Если не удовлетворяют жизнь-изменить,жену-сменить ..или наоборот



так ту нужно просто заранее делать так. чтобы и жизнь, и судьба и жизнь тебя удовлетворяли - и все


ПлутОН
( )
26/01/2009 11:51:31
Понятно...

Цитата:

Грю же-стоИт нипадеццки на нее.



ТОЛЬКО на неё?! Это уже НЛП, блин...
Цитата:

Ну раб я собственного куя...



Лучше бы ты был "раб лампы", то есть ДЖЫНН - хоша бы наши желания исполнял...
Вспомнил фильм про лампу Алладина - колоритный там джинн был, представил вместо него Гарика - ржал...
Цитата:

в рот нечищенными зубами брать????? ты чо????



Гаря! Я же не предлагаю ТЕБЕ в рот брать... А кому в какой рот давать - тебе не пох?! В разные рты небось давать приходилось...
Цитата:

Одна бы готовила, другую бы йоп...


так даже в гаремах не бывает... Всех пришлось бы удовлетворять...
Цитата:

Может они бы и деньги приносили в дом....


Тогда тебе надо жАну из Рублёво-Успенской республики искать...
Цитата:

Только звонят они мне тогда когда соперница рядом... Что делать???



А ничего не делать! Ипсти ПОКА ЧТО этих и искать себе ХОРОШУЮ ЖЕНУ... Но тАрАпися нинада...


garic99
( )
26/01/2009 12:14:27
Re: Понятно...

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Грю же-стоИт нипадеццки на нее.


--------------------------------------------------------------------------------


ТОЛЬКО на неё?! Это уже НЛП, блин...



Нет. Просто тело идеально под мой педофильский вкус
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

в рот нечищенными зубами брать????? ты чо????


--------------------------------------------------------------------------------


Гаря! Я же не предлагаю ТЕБЕ в рот брать... А кому в какой рот давать - тебе не пох?! В разные рты небось давать приходилось...



Я свой куй не на помойке нашел! А в резине девушке по любви-моветон Щетку за 25 рэ купил-так проще.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Только звонят они мне тогда когда соперница рядом... Что делать???


--------------------------------------------------------------------------------


А ничего не делать! Ипсти ПОКА ЧТО этих и искать себе ХОРОШУЮ ЖЕНУ... Но тАрАпися нинада...


Ну вот я и включаю дурака

FRANK Algernon Cowperwood
( )
26/01/2009 14:09:54
по любви в рот - и в резине.

Цитата:

А в резине девушке по любви-моветон



почему проститутке в рот в резине - не моветон, а спикапленнной девушке, у которой до вас точно были любовники, (может быть и при вас они тоже есть - по всякому бывает ) - моветон

ИМХо, от фей риск подцепить что-нибудь даже ниже, чем от пикапа


ЖЫрный Ачкарик
( )
26/01/2009 15:42:03
Ну, как чего делать +

Цитата:

девушку, с которой общаться довольно тяжело, простоянно хочется ипать!... Зато с этой второй так душевно провести было вчера вечер под телек, пивко и пожаренную ей курочку...


Jedem das Seine (каждому своё нем)   Одну - ипать нищадно, второй - курочку.

Первая - не хаха-тушка, часом?  



garic99
( )
26/01/2009 15:46:35
ЖА, ты конечно умный, но +

Цитата:




Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

девушку, с которой общаться довольно тяжело, простоянно хочется ипать!... Зато с этой второй так душевно провести было вчера вечер под телек, пивко и пожаренную ей курочку...


--------------------------------------------------------------------------------

Jedem das Seine (каждому своё нем) Одну - ипать нищадно, второй - курочку.


Вторая то ебаццо хочет!!!! Грит одной палки ей мало!!!. Буди грит ночью ежели чего Я же не могу йепать обеих интенсивно через день! Старенький уже, да и новые рубежи случайных связей осваивать надо! Смешно сказать, но прошлая случайная связь была еще в прошлом году!

garic99
( )
26/01/2009 15:56:04
Ты не понял+

Цитата:

почему проститутке в рот в резине - не моветон, а спикапленнной девушке, у которой до вас точно были любовники, (может быть и при вас они тоже есть - по всякому бывает ) - моветон



В рот в резине это ваще моветон. В принципе!!! Просто проститутка может начать гнать что это допуслуга.

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/01/2009 15:56:05
Re: ЖА, ты конечно умный, но +

Цитата:

Вторая то ебаццо хочет!!!! Грит одной палки ей мало!!!.


А-а. Ну, тогда это... знакомь их, и пусть ипут друг друга, а ты будешь часть времени выступать в качестве играющего тренера... вон они и звонят тебе одновременно - чувствуют   Главное - берегись страпона   они в таком раскладе его непременно возжелают освоить 

garic99
( )
26/01/2009 15:58:26
Re: ЖА, ты конечно умный, но +

Цитата:

-а. Ну, тогда это... знакомь их, и пусть ипут друг друга, а ты будешь часть времени выступать в качестве играющего тренера... вон они и звонят тебе одновременно - чувствуют Главное - берегись страпона они в таком раскладе его непременно возжелают освоить


Вот поэтому пока воздержусь - собсная джёппа дороже
А сегодня устрою себе вечер отдыха-доем курочку под пивко, пофлужу на форуме... Может даже вздрачну, чтоб форму не терять


Монгольский воин
( )
28/01/2009 00:36:41
Re: Гы, ХВ+

Цитата:

Цитата:

я для себя давно и прочно решила избегать людей с явными проблемами личности: игроки, наркоманы, алкоголики, ревнивцы, лжецы, сидельцы(заключенные)...



Так Ленин уже умер давно, чего же в девках сидеть?




В силу вот этих дискуссий звучит несколько двусмысленно


karambolina
( )
28/01/2009 05:49:45
Re: Как выбрать жену?

когда то кто-то очень умный, не помню кто, написал -


не ищи того, с кем можно жить, но ищи того, без кого жить не можешь.


stiv
( )
28/01/2009 10:17:53
Re: Как выбрать жену?

другой вариант:
 
жениться надо не на той, с которой хочется спать, а на той, с которой хочется просыпаться


Morpeh
( )
28/01/2009 20:17:03
Re: Как выбрать жену?

Женись на сисьадминшьше

garic99
( )
29/01/2009 11:06:24
Поспорю+

Цитата:

когда то кто-то очень умный, не помню кто, написал -


не ищи того, с кем можно жить, но ищи того, без кого жить не можешь.


Умным, человека фактически подсаживающего на наркотик, я бы не назвал.

Колхозник
( )
29/01/2009 11:23:39
Re: Как выбрать жену?

Цитата:

Женись на сисьадминшьше



и ты, Брут?!

PS
Это эмоциональное решение.
А под эмоциональные решения необходимо подводить рациональные весомые доводы

И вообще - не хочу жениться, хочу...


Ляпсус-Трубецкой
( )
29/01/2009 11:31:58
Re: Как выбрать жену?(+)

Планирую в 14-15 часов сегодня быть в твоих краях....помочь с выбором жены, сотрудницы и прочее. Проведу кастинг вместо Дупыча.

garic99
( )
29/01/2009 11:47:26
Re: Как выбрать жену?

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Женись на сисьадминшьше


--------------------------------------------------------------------------------


и ты, Брут?!



А шо, много Брутов? чо та давно на форумских свадьбах не гуляли Со скунсовой
Цитата:

И вообще - не хочу жениться, хочу...


Это пральна. лучше не частить. Вот я раз в 12 лет причем каждый раз в свой год обезьяны Давай ты пойдешь на компромисс-поляну накроете, а в ЗАГС можете не ходить

сисьадмин
( )
29/01/2009 12:37:00
Re: Как выбрать жену?

Цитата:

Женись на сисьадминшьше


без меня меня женили....
Цитата:

И вообще - не хочу жениться, хочу...


ах.... вот значит как... ну погоди...
Цитата:

Давай ты пойдешь на компромисс-поляну накроете, а в ЗАГС можете не ходить


принимаются заявки на должность "подружки жениха" и "друга невесты"

garic99
( )
29/01/2009 14:03:58
Гы+

Цитата:

меня меня женили....

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

И вообще - не хочу жениться, хочу...


--------------------------------------------------------------------------------

ах.... вот значит как... ну погоди...



На месте Колхозника я бы ломанулся домой и все страпоны повыкидывал
Цитата:

принимаются заявки на должность "подружки жениха" и "друга невесты"


Чур я первый!

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/01/2009 14:15:57
Заявка +

Цитата:

принимаются заявки на должность.... "друга невесты"


нулевой  

garic99
( )
29/01/2009 14:18:38
Гы, ЖырАч +

Все только к невесте набиваются. К Колхознику поди девки в личку долбятся Интересно, он помнит, что перед свадьбой мальчишники бывают?

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/01/2009 14:20:30
Re: Как выбрать жену?

Цитата:

под эмоциональные решения необходимо подводить рациональные весомые доводы


Да в чём проблема-то? Брачный договор, испытательный период, бизнес-план (и бонусы/малусы по итогам выполнения/невыполнения), преКСпективы дальнейШеГо карьерного роста, социальное и пенсионное обеспечение  

Цитата:

не хочу жениться, хочу...


Как дети, чесслово  



ЖЫрный Ачкарик
( )
29/01/2009 14:23:22
Re: Гы, Гарь +

имхо, в личку в таком раскладе - западло. Вот мы - друзья (невесты) прямые и честные  

А развод на мальчишники и подобные развлекухи, Гарь - это давление среды на тебя... нужно уметь преодолевать  



garic99
( )
29/01/2009 14:24:45
Возражу +

Цитата:

А развод на мальчишники и подобные развлекухи, Гарь - это давление среды на тебя... нужно уметь преодолевать


сегодня четверг уже!

Morpeh
( )
29/01/2009 15:35:16
Re: Как выбрать жену?

Цитата:

принимаются заявки на должность "подружки жениха" и "друга невесты



Я можно сказать свахом выступил,а Гарик со своим 99-м уже возле невесты крутится


ПлутОН
( )
30/01/2009 00:58:51
Подправлю...

Цитата:

Вот мы - друзья (невесты) прямые и честные



Ну да, знаем мы таких "друзей невесты"... (см. аттач)
Цитата:

развод на мальчишники и подобные развлекухи, Гарь - это давление среды на тебя..



На него с неимоверной силой давит не СРЕДА, а суббота - 31 января - День рождения ВОДКИ и не скидываем со счетов межпланетное давление, в смысле ПлутОН на него тож давит - бухтит в личку "Займи, но вы-ы-ыпе-е-ей!" ... А Харик чилавек мяконький - сдаёццо быстро...
Цитата:

нужно уметь преодолевать



Много ты посопротивляешься, когда тебя "Три весельчака" (ПлутОН, Думка и МАМОНТ) в оборот возьмут...


batonoff
( )
31/01/2009 20:07:07
"женишься ты... не женишься... - все равно пожалеешь" (с)

Это иллюзия думать, что мужчина сам выбирает себе жену. Это жена его выбирает. Подстраивается под него, становится неотъемлемой частью его мира, ну и так далее... В общем, мужчина ставится в положение, что расстаться либо лень, либо совестно.

Вот яркий тому пример:

Цитата:

"отношения защли так далеко, что надо или расходиться или вступать в брак". Выбрал второе.


И не надо думать, что с другими кандидатками в жены отношения будут развиваться по другой модели.

Цитата:

ах.... вот значит как... ну погоди...


Не... Нууууу! Наша сисятая конечно "не такая". ГЫ! Уж ей-то это точно не надо! Да и вообще! Это был тот редкий случай шутки, в которой аж целый 101% шутки. Сисятая, правильно я говорю?

Ну а потом дама, ессно, сделает вид, что вы ее добивались, завоевывали, что вам было ой как не просто и т.д.

В общем, женщины хитрее нас. А мы к тому же чаще всего играем "на их поле". А от мужчины зависит гораздо меньше, чем ему кажется. Ну разве что на начальном этапе. Вот только мало кто это осознает...

P.S. наивным юношам, у кого возникло желание покричать в стиле "это у кого как, а уж у меня-то точно по-другому": ну-ну!



сисьадмин
( )
01/02/2009 11:59:08
Re: "женишься ты... не женишься... - все равно пожалеешь" (с)

Цитата:

Это иллюзия думать, что мужчина сам выбирает себе жену. Это жена его выбирает.


все конечно может быть.... но для меня на данном жизненном этапе, для моих приоритетов (конечно же вы скажете, что это блеф) все это кажется из области фантастики, может конечно молодая еще и со временем все будет по-другому. НО я придерживаюсь мнения, что человек САМ вправе решать с кем жить, а с кем нет...

Цитата:

В общем, мужчина ставится в положение, что расстаться либо лень, либо совестно.


про совесть опустим. интересно позиция "лениво"! Что лениво? собрать вещи и уйти/выгнать/расстаться? а потом обвинять что женили??? Женщине не лениво было подстраиваться под мужчину, а вот мужчине лениво было рвать отношения, если его что-то не устраивало....

Цитата:

Подстраивается под него, становится неотъемлемой частью его мира, ну и так далее...


так можно развить тему, о всемирном заговоре женщин против мужчин, для порабощения и уничтожения!!!!

Цитата:

Не... Нууууу! Наша сисятая конечно "не такая". ГЫ! Уж ей-то это точно не надо! Да и вообще! Это был тот редкий случай шутки, в которой аж целый 101% шутки. Сисятая, правильно я говорю?


не вижу повода надо мной подшучивать. если говорить конкретно об этой ситуации, то я сказала бы что наоборот: "у меня не спросили...".

Колхозник
( )
01/02/2009 12:07:51
сплошная шматрица: миром правят бабы

Цитата:

Подстраивается под него, становится неотъемлемой частью его мира



согласен. У женщин от природы очень развит навык пристройки, отзеркаливания. Они вообще коммуникабельнее нас. Зачем?
Ну, чтобы дамы не догадались, что мы догадались, предположу, что в древности именно женщины вели переговоры с соседними племенами


Как относится молодой человек к идее брака? Внимательно ли он смотрит мелодрамы?
Подозревая, что тема брака ему пох. Мужиков не воспитывают в духе "выбери себе хорошую жену". На этом месте у него пустота. Мы девченок любим, а еще поесть...

У женщин ситуация обратная. Социум дает им цель выйти замуж , технологию, навык и поддержку окружающих. Свадьбу с салатиками, на которой близкие с удовольствием погуляют, например
Социум дает женщине возможность выйти замуж и строго требует достижения этой цели. Мужику в принципе пох, у него на этом месте пустота .

А ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ЦЕЛИ, ТЫ РЕАЛИЗУЕШЬ ЦЕЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Цитата:

И не надо думать, что с другими кандидатками в жены отношения будут развиваться по другой модели



Цитата:

Вот только мало кто это осознает...



Первый шаг в противодействии манипуляции - осознание, что тобой манипулируют.

Жаль Дин ушел с форума, было бы интересно прочитать его мнение.



PS Ржунимагу: моя почти бывшая жена в деталях описывает мне технологию захвата и удержания мужа, указывая на ... При этом параллельно пытается делать то что только что описала

Цитата:

наивным юношам, у кого возникло желание покричать в стиле "это у кого как, а уж у меня-то точно по-другому": ну-ну!



ага, первый признак хорошо управляемого человека - его глубочайшая уверенность в том, что штурмвал от его жизни в его собственных руках

Первый признак манипулятора - слова "я никем не манипулирую"


Колхозник
( )
01/02/2009 12:32:32
про лениво + про потерю женщиной контроля

Цитата:

интересно позиция "лениво"! Что лениво?



Отвечаю здесь, может еще кому интересно будет прочитать.
Что удерживает молодого человека от посыла нафиг близкого и неплохого человека, с которым уже 1,2,3 года?
1) друзья, они уже общие и им по приколу салатиков пожрать
2) родители, его и ее
3) отсутствие социальной модели на расставание
4) интересы, места и способы досуга - тоже общие
5) планы общие на будущее - они дают определенность

Посыл нафиг близкого и неплохого человека в обмен на полную неопределенность?
Нужны четкие цели, ради чего, но мы опять возвращаемя к всмирному заговору, грамотная девушка в эти планы встроится

человек с удовольствием принимает изменения в 10-15%
нас пугают изменения в 50-100%

Поэтому молодой человек без цели при встрече с девушкой неглупой и хотящей замуж с вероятностью в 101% окажется под венцом

Нет заговора, и мужик и баба заложники социума, которому нужны дети и устойчивая ячейка общества

Еще одна мысль, навеянная соседней веткой и моей ситуацией
После рождения детей часть женщин переключает внимание с мужа на ребенка и могут потерять контроль, думая, что захват и подсечка проведены, а удержат дети, социум, брак. Самой можно уже не париться.
Некоторые особо талантливые пытаются мужу делегировать домашний очаг и поддержание брака


сисьадмин
( )
01/02/2009 13:59:55
ни в коем случае...

не защищаю женщин и не нападаю на мужчин. Все мы люди разные.

Но по сути сказанная фраза "женила на себе" - это переложение ответственности. Что не я такой вот был, а со мной такое сделали....но когда женился - было хорошо!!!!

так же как и женщины: "Ты мне жизнь поломал...", "увела, приворожила"...


Caroll грешница
( )
02/02/2009 16:59:26
Re: Как выбрать жену?

Отношения строят и ломают двое! Один в поле не воин!  Любую проблему всегда можно решить вдвоем, нужно просто научиться слушать, слышать, понимать и принимать! ИМХО

Нельзя скидывать вину за что-то на одного, как правило во всем, что касаемо проблем семьи виноваты двое, хотя бывает и так, что один пытается что-то починить, а второй нехочет ничего делать...

Всех бабложевателей ф Бабруйск лесом отправлять! Задним числом все шибко умные, и в чужом огороде - тоже! Не слушайте никого!

 



nasreddin
( )
02/02/2009 17:02:33
Офф: Какие суждения у дев 83 года!(+)

какое щастье, что у меня не дочь!
Целый ФилосОф!


garic99
( )
02/02/2009 17:05:25
Не прав ты ниразу, Аграрий+

Цитата:

Что удерживает молодого человека от посыла нафиг близкого и неплохого человека, с которым уже 1,2,3 года?
1) друзья, они уже общие и им по приколу салатиков пожрать


Друзья остаются. Мой лучший друг-родственник моей первой жены. Ее не видел уже лет 15, а с ним дружим.
Цитата:

2) родители, его и ее


А это тут при чем? Конечно если папа твоей девушки лужков тогда да. А в остальных случаях при чем это?
Цитата:

3) отсутствие социальной модели на расставание


Переведи на русский, плиз
Цитата:

4) интересы, места и способы досуга - тоже общие


А кто мешает продолжать общаться после разрыва? Я со своей бывшей общаюсь. Помогаем друг другу, если надо... Зачем удерживать то чего нет, вот вопрос?
Цитата:

5) планы общие на будущее - они дают определенность


Вот с этого и надо начинать-быт! Общая квартира в кредит например. А какие еще планы? Ну я когда был женат первый раз, хотел эммигрировать в одну малекнькую южную страну Естественно когда начал разводицца это решение стало невыполнимо чисто технически, а потом просто пропало желание уезжать. Если бы уехал, наверное прожил бы жизнь по другому.
Конечно мы боимся перемен, но тяжелеее всего это разрушенный общий быт.


Caroll грешница
( )
02/02/2009 17:26:33
Re: Офф: Какие суждения у дев 83 года!(+)

Я не философ, просто излагаю мысли на интересующие меня темы при том, что имею на это время! =)



Kiss-ka
( )
02/02/2009 23:00:09
Re: Не прав ты ниразу, Аграрий+

Цитата:

Ее не видел уже лет 15, а с ним дружим.


Цитата:

Я со своей бывшей общаюсь. Помогаем друг другу, если надо...



Противоречия????


garic99
( )
03/02/2009 15:52:05
Re: Не прав ты ниразу, Аграрий+

Цитата:

Цитата:

Ее не видел уже лет 15, а с ним дружим.

Цитата:

Я со своей бывшей общаюсь. Помогаем друг другу, если надо...


Противоречия????


Никаких. То первая жена. а то вторая

batonoff
( )
07/02/2009 12:54:53
Re: "женишься ты... не женишься... - все равно пожалеешь" (с)

Цитата:

не вижу повода надо мной подшучивать


Ладно, не обижайся...  Больше не буду...  



batonoff
( )
07/02/2009 13:02:14
Попытаюсь резюмировать...

Много общих и правильных слов было сказано... В общем,

что бы вы ни сделали, это будет еднственно верное решение. Ибо это ваша и только ваша жизнь.

Цитата:

Жаль Дин ушел с форума, было бы интересно прочитать его мнение.


А Дин никуда не ушел! 



Толстый Женя
( )
07/02/2009 23:10:38
Советы бывалого

Прежде чем приступить к поискам жены, надо чётко представть себе, сможешь ли её содержать.
Если с финансами и с видами на заработки в будущем всё в порядке, то можно продолжить.
Исходя из имеющихся ресурсов и собственной внешности, надо выбирать подходящую кандидатуру. Если ты не мачо и на счету не слишком круглая сумма, лучше искать постарше, с детьми и пострашнее. Иначе будет разочарование и жена сбежит.
Меня всегда удивляло, что некоторые мужчины придирчиво выбирают себе автомобиль, проверяют всё перед покупкой, совершают не одну пробную поездку, консультируются со специалистами. А жену берут себе "вслепую"! Хотя автомобиль, это железяка, которая будет заменена на другую неизбежно. А жену поменять очень хлопотно.
Поэтому надо не стесняться проверить всё что возможно. Сгонять её к врачам, проконсультироваться у психолога, показать невесту опытным друзьям.
Полезен будет брачный контракт. Оговорить надо все нюансы. Например возможный развод. Ещё лучше брачный контракт заключать на определённый срок. После этого срока контракт может быть продлён по желанию сторон.
ЗЫ. Я всегда руководствовался подобными правилами, и избежал ошибок в этом важном деле.


Maxi777
( )
07/02/2009 23:52:37
Re: Советы бывалого-как старый женатик спрашываю

...ничего лычного...вы скоко лет замужем? 

...ни куя не имхо - 1( и последнее для меня)...жена должа быть НАДЕЖНАЯ....все остальное  ТТХ..брачные контракты-хуякы, все вторично...



Grull
( )
16/02/2009 01:03:23
Re: Все равно не угадаешь!

Цитата:

Если девушка нравится, и кажется, что она - именно то, что нужно тебе, ничего нет страшного, что женишься на ней и ошибешься. Всегда же можно развестись и найти другую.



Угу, если выживешь...

На вопрос на что смотреть до свадьбы, могу посоветовать заглянуть в медицинскую карту её самой и её ближайшей родни, если есть такая возможность.
Впрочем, задним умом мы все умны.


garic99
( )
25/02/2009 15:25:38
Сказанул!+

Цитата:

На вопрос на что смотреть до свадьбы, могу посоветовать заглянуть в медицинскую карту её самой и её ближайшей родни, если есть такая возможность.
Впрочем, задним умом мы все умны.


У нас есть закон о сохранении врачебной тайны А уж в психдиспансере точняк наврядли инфу дадут. Вот вариант придти в гости на семейны ужин с другом психиатром (не афишировать специальность) - это ВЫХод

ПлутОН
( )
26/02/2009 00:16:45
Да ви шо?!

Цитата:

могу посоветовать заглянуть в медицинскую карту её самой и её ближайшей родни, если есть такая возможность.



В медкарте будет написано, что она стерва, дура и давалка направо-налево?!


Трахтенброт
( )
26/02/2009 00:22:27
Ну, если главТАКИврач - garic99, то это возможно! (-)

---

garic99
( )
26/02/2009 15:37:47
Зависит от количества уплаченых шекелей (-)

м

Печёнкин
( )
01/03/2009 11:25:14
Re: Ыгы...

Цитата:

Цитата:

Если там царит культ Отца, Главы семьи, Любимого мужа мамы - то девушка, возможно, будет хорошей женой.



Или будет продолжать уже в своей семье культивировать культ Отца... своего...



Ещё смешнее бывает, встречал одну из такой семьи, но она своего отца в себе(!) видела. Т.е. любящей мамой в её семье придётся мужу быть.


Xo4yvvip
( )
02/03/2009 20:53:20
Re: про лениво + про потерю женщиной контроля

совершенно верно! но это не объясняет, почему мужчина оставляет этот свой уютный уголок и женщину, с которой ему комфортно, а так же детей, квартиру - в общем приобретает массу неудобств - из-за какой-нибудь разукрашеной малолетки. ведь рушатся браки любой продолжительности, с любым количпством детей и без оных, с любой близостью между супругами.

Монгольский воин
( )
03/03/2009 02:09:00
Хорошее на лучшее никто не меняет (-)

---

Trahtibidoh
( )
03/03/2009 02:24:20
Re: про лениво + про потерю женщиной контроля

Цитата:

совершенно верно! но это не объясняет, почему мужчина оставляет этот свой уютный уголок и женщину, с которой ему комфортно, а так же детей, квартиру - в общем приобретает массу неудобств - из-за какой-нибудь разукрашеной малолетки. ведь рушатся браки любой продолжительности, с любым количпством детей и без оных, с любой близостью между супругами.


Ну так с молоденькой-то хочется поиграться, но не знают только они, что молоденькая лет через ....нцать, а может и быстрее - даже точно быстрее превратится в опостылевшую фурию с полотенцем на башке и т.д.



karambolina
( )
05/03/2009 19:55:32
Re: Как выбрать жену?

Ее Величество любовь закрывает глаза на все. Знаю лишь одно - ни о чем жалеть нельзя. Женился неудачно, напился, проиграл деньги - все это лишь опыт. Другой вопрос - проиграл тысячу долларов, напился - в ауте на три дня, а женился - минус десять лет. Разница большая.

Десять лет - не тысяча долларов и не три дня.
Совет один - в следующий раз помимо любви подключайте разум.
И,собственно, мое мнение, что жениться (либо замуж) надо лишь в трех случаях -
1. Когда вы решили обзавестись ребенком.
2. Когда решили в общую складчину приобрести некое имущество,недвижимость итд..
3. Когда чувствуюте паталогическую необходимость создать официальный брак.


Ну а если все эти три пункта обединяются - вам неслыханно повезло.