Kiss-ka
( )
30/01/2009 02:41:39
Вопрос к тем, у кого есть дети.

Правда, что женщина после рождения ребенка меняется? Отстраняется, полностью поглощается воспитанием ребенка? На первом месте должен быть наверно ребенок, иначе она плохая мать???... Она начинает сильно уставать....ииииииии...
.... сексуальная жизнь затихает?
Я говорю не только про новорожденного....и послеродовой период...


анал-ИТ-шник
( )
30/01/2009 09:23:26
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Правда. А когда двое малых, то и я, уверяю, часам к 11 уже только и мечтаю, как до койки доползти. При этом отношения как таковые у нас с женой замечательные, но на секс банально нет времени (режим засыпания у детей пока разный), а в те редкие секунды, что появляются, уже сил никаких. После первого начали интимную жизнь месяца через три (разрывы серьёзные были), второму сейчас полгода - толком так и не начали.

Лора
( )
30/01/2009 09:24:33
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

У каждого все индивидуально, но женщина не отстраняется -просто были вдвоем, а стали втроем. Но дети, всеж, ближе к матери. Получается так, что муж начинает считаться с вами двумя, а вы как бы вдвоем вокруг него. Всё очень гармонично, тепло и уютно. Это просто новый виток в отношениях.
Насчёт уставать -фигня это всё. Наоборот носишься, будто пропеллер в заднице. У меня с утра были проводы мужа на работу, выгулы дитя по два часа, потом стрирка-глажка-уборка ( или что там было необходимо по дому), в пять вечера я выезжала в институт, в 22-00 взвращалась, кормила своих ужином, укладывала дитё-мужа спать и садилась играть на комп. Если играть не хотелось, перекладывала спящего ребёнка в коляску и шла в Иваньково (Парк Покровское -Стрешнево) гулять по ночным тёмным алеям или смотрела бушовки с моста.(это когда воду переливают с одной стороны  на другую -чтоб кораблики плавали от Северного порта к Южному и наоборот. Тушино-Строгино) И так два года подряд -в последние полгода ещё и диплом писала днём и ночью, и квартиру мы себе искали под покупку...
И жизнь сексуальная не затихает, хотя опять же, у кого как. Подругу всю во время родов разрезали, так ей полгода ничего не нужно было, а я родила- сама не заметила как. Из роддома вылетала с единственным желанием -к мужу в руки и побыстрее! Пять дней без него жила! А желание пропадет только тогда, когда отношения на корню издохли...
А что там дальше происходит  (в семье с детьми), через 10-15 лет, я не знаю. Но мне кажется, дети особо тут не причём. После двух браков, я подозреваю, что там фишка в том, чтоб успевать под изменения отношений самой меняться. И отношения, и обстановка,  и люди меняются -нужно соответствовать ситуации, но в любом случае всегда нужно быть спокойной. Это основное.


Кевара
( )
30/01/2009 09:39:38
Re: Всё меняется, но не так кардинально, как Вы думаете. (0)

---

ЖЫрный Ачкарик
( )
30/01/2009 11:04:30
Ну, в какой-то степени да +

с одной стороны. И мусчине приходится привыкать к тому ФАКту, что отныне - он не пуп Земли, точнее, далеко не единственный и, возможно (как себя вести будет  ) даже далеко не основной её пуп. Самый глубокий идиотизм - если он пытается ставить вопрос "или я, или ребенок" - вот тут у него есть все шансы жОстко пойти на куй, дабы не будил в Даме зверя.

С другой же стороны... В моей любимой возрастной категории 35+ (ваще, наверное, подвинусь в 40+) я имею дело только с теми Дамами, у кого есть дети (обычно уже довольно взрослые). Потому что у тех, у кого их нет, есть та-а-акие тараканы!!! я, право, слово, не готов, да и не шибко интересно.



Florean
( )
30/01/2009 12:01:18
Именно так и есть. Слово в слово.

Цитата:

Правда, что женщина после рождения ребенка меняется? Отстраняется, полностью поглощается воспитанием ребенка? На первом месте должен быть наверно ребенок, иначе она плохая мать???... Она начинает сильно уставать....ииииииии...
.... сексуальная жизнь затихает?
Я говорю не только про новорожденного....и послеродовой период...




Причем разумом женщины это понимается, но гормоны разумом не поднять, а усталось не убрать.
После отправки ребенка к бабушке на неделю, несколько дней отсыпа, и сексуальное желание появляется.

Ребеноку 2 года. Жен, не работает, сидит дома с ребенком.


FRANK Algernon Cowperwood
( )
30/01/2009 12:13:02
если муж помогает жене

и у них нет бабушки/няни - мужу тоже будет не до секса

анал-ИТ-шник
( )
30/01/2009 12:25:26
Подпишусь под каждой буквой!

Цитата:

и у них нет бабушки/няни - мужу тоже будет не до секса




Kiss-ka
( )
30/01/2009 12:39:41
Re: Именно так и есть. Слово в слово.

И что же вы делаете - идете на сторону?! ...
???????????
Так могут и отношения разрушиться!!!!


Kiss-ka
( )
30/01/2009 12:46:03
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Какая вы выносливая!!!!
А по ночам гулять с коляской - это сильно!!! Не страшно?


Лора
( )
30/01/2009 12:53:36
Re: Именно так и есть. Слово в слово.

Цитата:

И что же вы делаете - идете на сторону?! ...
???????????
Так могут и отношения разрушиться!!!!


Все мужчины гуляют. Другое дело, что те, кто дорожит семьёй и имеет мозг, делает это аккуратно. А при поимке неверного не нужно голову отламывать, вполне достаточно спросить: "Что это такое на рубашке -розовое, на блеск для губ похожее... Маркер, что ли?"
"Хороший левак укрепляет брак". Заловил за яйца и к батарее -чтоб сидел и боялся...
Гы))) Сейчас вспомнила. Студенческая попойка в честь сдачи первого экзамена второго семестра  . Все перепиись и пере... . С утра у мальчика угрызения совести и он рвётся про все рассказать жене. Ребята его отговаривают, но тот кричит: "Жена мой самый близкий друг! Она всё поймёт!" . Через день пришёл с фингалом под глазом -жена половником долбанула... Наверное, что то не то поняла.



Лора
( )
30/01/2009 13:04:25
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

А по ночам гулять с коляской - это сильно!!! Не страшно?


Так свой же -родной район был.
Вот по своему теперешнему,  я б не пошла гулять -тут и нос то лучше не высовывать после часа ночи на улицу.



анал-ИТ-шник
( )
30/01/2009 13:28:24
Прям фантастика какая идиллия

То ли Вы обладаете какой-то немерянной жизненной энергией, то ли у Вас в сутках 38 часов... то ли просто сейчас, по прошествию некоторого времени, немного нафантазировали!  Но прочитав ваш распорядок, уверяю, что если одна на 100 000 так же умудряется всё успевать, да ещё и секс с душой и огоньком, - это оооочень хорошо!

Лора
( )
30/01/2009 14:07:15
Re: Прям фантастика какая идиллия

Просто я была тогда счастлива без меры. Очень хотела ребёнка. До сих пор вижу это, как чудо- то что она у меня есть.
А физические нагрузки  переношу очень легко. Профессиональный спорт в прошлом...


анал-ИТ-шник
( )
30/01/2009 15:10:23
А вы заведите второго

И попробуйте в том же ритме пожить... Кстати, а первому сколько, если не секрет? У меня старшему - 4, постоянно требует внимания, и младшей 6 месяцев, тоже одну не оставишь. К моему приходу жена уже еле ползает, а к ночи - оба!

Unnamed
( )
30/01/2009 15:32:37
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Но дети, всеж, ближе к матери.


То что дети любят родителей безусловно - несколько не верно ИМХО. Дети будут близки к кому угодно, кого видят чаще. Дети не ближе к матери чем к отцу от своей природы - это просто у матери есть возможность держать детей на коротком поводке и одновременно несколько оттеснить отца от воспитания детей. Т.е. если мужчина даёт женщине забрать на себя ребёнка, а себе оставляет работу - то и будет для ребёнка дальше.


Лора
( )
30/01/2009 17:00:12
Re: А вы заведите второго

Цитата:

А вы заведите второго


Нет, спасибо.   Я уже действительно не смогу так, да и не хочу. 
Тогда все вокруг говорили, что я не хожу, а летаю над землёй от счастья- в ответ ржала, что легко летать, когда тебя сильные руки держат... До сих пор не поняла, что у нас с мужем стряслось. Все в один момент, как карточный домик сложилось и накрылось медным тазом.
Дитю 8 лет , в этом году будет 9 -второй класс.



Лора
( )
30/01/2009 17:15:29
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Дети будут близки к кому угодно, кого видят чаще. Дети не ближе к матери чем к отцу от своей природы - это просто у матери есть возможность держать детей на коротком поводке и одновременно несколько оттеснить отца от воспитания детей. Т.е. если мужчина даёт женщине забрать на себя ребёнка, а себе оставляет работу - то и будет для ребёнка дальше.


Угу. С каждым словом согласна.



ЖЫрный Ачкарик
( )
30/01/2009 17:41:03
Все малость посложнее имхо +

как атЭц малшика и девачги гавару  

1. Вы складываете в одну кучу любовь и близость. Имхо, дети родителей и родители детей любят как раз безусловно, и надо изрядно постараться, чтобы данное чувство нейтрализовать или же обратить (обычно в ненависть и т.п.).

2. Касаемо же близости - совершенно не факт, что они (да и кто бы то ни было) "глубже" пускают себя того, кого видят чаще, очень часто как раз наоборот, особенно если с тем, кого чаще видят, отношения "одоления" (кто кого).

Имхо, если видишься и разговариваешь с детьми редко - нужно тщательно взвешивать каждое сказанное слово, а также интонацию, с которой оно было произнесено... коэффициент умножения тут может быть на порядки больше, чем у слов, исходящих от тех, кого видят часто.



hohotushka
( )
30/01/2009 17:58:50
Re: А в чем суть поста?

1. Рожать-не рожать?
2. Просто попи@деть?


ПлутОН
( )
30/01/2009 19:07:19
Ответ тем, у кого НЕТ детей...

Цитата:

Правда, что женщина после рождения ребенка меняется?



Правда!
Цитата:

Отстраняется, полностью поглощается воспитанием ребенка?



после рождения его не воспитывают, а КОРМЯТ почти постоянно, в том числе и ночью... Воспитание будет чуть пожжже...
Цитата:

На первом месте должен быть наверно ребенок, иначе она плохая мать???



Это у кого как! Есть матери, у которых на первом месте: "Где взять выпить?!" - всяко бывает...

А я не понял Вашего вопроса: кто кому что и сколько должен и кто где должен быть?!

Цитата:

Она начинает сильно уставать....ииииииии...



Да, начинает сильно уставать, и что...?! Сил даже на минет не остаёцца?! Или муж уже так опостылел?!

Цитата:

.... сексуальная жизнь затихает?



Бывает, что и вообще прекращается...
Цитата:

Я говорю не только про новорожденного....и послеродовой период...



А про какой период вы говорите - уточняйте тогда...


Эльза
( )
30/01/2009 19:14:10
Дама, от лица которой задан вопрос, уже беременна? (-)

123

Unnamed
( )
30/01/2009 20:51:25
Re: Все малость посложнее имхо +

Цитата:

Имхо, дети родителей и .... любят как раз безусловно, и надо изрядно постараться, чтобы данное чувство нейтрализовать или же обратить (обычно в ненависть и т.п.)


Нейтрализовать ИМХО очень легко. Достаточно перестать видеться, играть. Заниматься. Сбёгнуть за горизонт и всё - ну если сбёгнуть конечно получится. Во всех остальных способах дети будут любить того, кто ими занимается, даже если это не родители, а воспитатели, няни, сиделки, частые гости и т.п. Тут даже не любовь или близость в 1-ю очередь, а деление на свой-чужой. И свой - тот кто перед глазами чаще.

Про причины любви родителей к детям я тут не пишу ничего.

Цитата:

Касаемо же близости - совершенно не факт, что они (да и кто бы то ни было) "глубже" пускают себя того, кого видят чаще


Да, занятная мысля с вашей стороны, сюда не думал. Но неужели можно сказать что господин ЖЫрный Ачкарик мне ближе ближе друзей лишь по той причине что я с друзьями (в реале) более тщательно фильтрую базар? Думаю, нет, и ваше определение близости ИМХО несколько неверное.



ЖЫрный Ачкарик
( )
31/01/2009 00:16:17
Re: Все малость посложнее имхо +

Цитата:

Достаточно перестать видеться, играть. Заниматься. Сбёгнуть за горизонт и всё - ну если сбёгнуть конечно получится. Во всех остальных способах дети будут любить того, кто ими занимается, даже если это не родители, а воспитатели, няни, сиделки, частые гости и т.п.


С интересом наблюдаю за ребенком (мальчик) с начисто отсутствующим отцом, а также за несколькими знакомыми (в основном девочками), у которых папы были да сплыли... ни фига всё не просто... хотя, конечно, они имеют дело не с "папой" а со своими мыслями по его поводу, но от этого не легче... и с этой темой надо ух как аккуратно!!!! есть такое кино с Ю.В.Никулиным "Когда деревья были большими", да и много где ещё эта тема поднималась... особенно это актуально (папа) в случае девочек.

Цитата:

ваше определение близости ИМХО несколько неверное


Счастье - это когда тебя понимают (с) Тут трудно дать определение. Это скорее ощущение - насколько ближе к "ядру личности" те вопросы, которые тебе позволяет увидеть тот или другой человек.



Scunsss
( )
31/01/2009 00:59:41
Re: Есть такая категория(+)

женщин, т.н. "мать-идиотка".  Типаж довольно распространённый. У них после появления ребёнка крышу сносит совершенно нипадецки, кроме своего ребёнка ничего вокруг не видят.

Kiss-ka
( )
31/01/2009 03:33:07
Re: Ответ тем, у кого НЕТ детей...

Цитата:


Цитата:

Я говорю не только про новорожденного....и послеродовой период...



А про какой период вы говорите - уточняйте тогда...



Все поняли, а Вы - нет...
...вообще про жизнь после рождения, особенно про первые годы....


Kiss-ka
( )
31/01/2009 03:34:37
Re: Дама, от лица которой задан вопрос, уже беременна? (-)

Нет, просто задумалась...... о будущем....

hohotushka
( )
31/01/2009 11:00:35
Re: Живите настоящим!

Будущее в дымке неведомого, прошлое - лишь причуды памяти, а настоящее - это реальность, которая готовит будущее и формирует картинки воспоминаний о былом.
Мир многообразен, реакции и поведение людей, даже поставленных в искусственно созданные одинаковые условия, не предсказуемы.
У каждой матери свое материнство. У каждой жены свое супружество.


ПлутОН
( )
31/01/2009 11:07:44
Re: Ответ тем, у кого НЕТ детей...

Цитата:

Все поняли, а Вы - нет...quote]
А Вы не фкурсе, что я просто "... ещё тупее"?!
Цитата:

...вообще про жизнь после рождения



Хорошее уточнение! Отвечу: жизнь есть не только после рождения, но, говорят, и даже после смерти...
Цитата:

особенно про первые годы....



Вы сначала саму беременность и первые месяцы после рождения проживите ровно, а там уже проще будет...


Эльза
( )
31/01/2009 16:12:22
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Kiss-ka, рождение ребёнка - это нормальный, закономерный этап для устойчивой пары.

Как изменится жизнь мужчины? Мне импонирует Ваша способность думать о своём партнёре, заботиться о том, чтобы ему хорошо жилось. Классный секс - это, конечно, проверенный способ порадовать мужчину.

Но, осмелюсь предположить, что у него есть и другие радости. Более глубокие по сути. Например, мужчина приезжает в роддом, и ему отдают в руки тугой кулёк, перевязанный синим или красным бантом. Внутри которого вдруг кто-то пошевелился. Кто-то живой. Его ребёнок.
(Вообще, я считаю, что мужчина по жизни истинно, по настоящему любит вовсе не жену/любовницу, а свою маму и своих детей. )

А что касается усталости жены, которая недавно родила - это всё временно, быстро пройдёт. Главное, вести себя так, чтобы отец малыша знал наверняка: всё в порядке.


hohotushka
( )
31/01/2009 16:29:09
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Главное, вести себя так, чтобы отец малыша знал наверняка: всё в порядке.



Пример в тему:
Почти три месяца назад родилась дочка у моей близкой подруги (не первый ребенок в семье. Скрининг в роддоме определил неусвояемость галактозы - подозрение на тяжелую наследственную болезнь. Мама, чтоб не расстраивать отца держала все это в себе (недели две). Что пережила - трудно передать словами (со мной делилась). Слава Богу, с девочкой все в порядке. Сегодня я услышала от нее фразу: "Если б я сразу мужу все рассказала, то он бы мгновенно вправил мне мозги и пережила бы это намного легче!"
Так что, мужей, конечно, беречь надо, но и меру в этом знать.
А усталая, бледная жена вызывает массу новых эмоций у мужа. Это тоже важный этап в семейных отношениях и в формировании отцовского инстинкта и чувства сопричастности, а не отстраненности от новых трудных радостей.


Лора
( )
31/01/2009 22:46:21
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Вообще, я считаю, что мужчина по жизни истинно, по настоящему любит вовсе не жену/любовницу, а свою маму и своих детей.


Не, на детей им класть, про любовь приличая ради орут -так положенно, потому что. Пока нужна женщина, нужен и ребёнок. Как только отношения загнулись и становится чихать на женщину, то и на детей кладут. В браке пока- ни детей ни жён цеплять неззя, но это не любовь, а утоптанная и помеченная территория.
Насчёт мам... Как у него отношения с ней складываются, такие и с женой будут чуть позже. Привык, что ему зад вылизывают и на задних лапах скачут, того же и от жены требовать будет... Орёт на мать, значит и на жену будет покрикивать. Если присмотреться, то получается, что сначала оне с мамами живут и чуть что за юбку прячутся, а потом плавно в руки жены попадают... И тоже за юбку с перепугу прячутся вечно и ноют постоянно... 40 лет человеку, а ему все сопли подтирают...
И вообще правильно Фоменко сказал: "Мужчины любят женщин. Женщины детей. Дети хомячков. А хомячки никого не любят!"
А свои там дети или чужие -пофиг. Вокруг несвоих гораздо активнее скачут, аж русские плясовые устраивают -честно...



Unnamed
( )
01/02/2009 18:46:38
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Не, на детей им класть


ИМХО вы неправы ещё в бОльшей степени чем Эльза. На детей не класть. И на любовницу не класть. На мать детей - класть, т.к. то, что кто-то кого-то из родственников родил - это прошлое. А прошлыми заслугами всю жизнь жить нельзя. К тому же есть фраза "мужик ей сделал ребёнка". Мужик сделал. А женщина... так. Рядом была, и что там ребёнок родился из неё - это несущественные детали.

Цитата:

Мужчины любят женщин. Женщины детей. Дети хомячков. А хомячки никого не любят!


Не знаю как там про хомячков, но что вы мужиков не любите - это Фоменко верно подметил. Что женщины детей не любят, но любят иметь детей - про это я писал много, повторяться не буду.

Цитата:

А свои там дети или чужие -пофиг.


Извиняюсь, но это бред. Перед своими у нормальных мужиков есть чувство долга. Перед чужими этого быть не может. Терпеть чужих спиногрызов как нагрузку к сексу - может. Но не более того.

Всё ИМХО. Моё ИМХО как извесно основано на моём кругу общения, а он отличается от вашего.



Лора
( )
01/02/2009 19:23:55
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Моё ИМХО как извесно основано на моём кругу общения, а он отличается от вашего.



Ага, отличается  . Давайте, что ли поспорим, у кого он лучше и круче? Критерии оценки общие только выведем.   

Цитата:

Терпеть чужих спиногрызов как нагрузку к сексу - может.


Не может, ибо никогда ни одна девушка не променяет ребёнка на какой-нибудь там залётный хер. 

Цитата:


Перед своими у нормальных мужиков есть чувство долга.


И в чём оно заключается? В выплате алиментов, покупке одежды, велика и всякого прочего для ребёнка и в торчании на ДР поблизости, от чего и у матери и у ребёнка зубы от скуки сводит? Компигры мешками, а учила пользоваться ПК я. Велик припёр спортивный за бешенные деньги, а по стадиону  трое суток как два дебила я и мой брат бегали-учили кататься... Дитё болеет: "Я денег сейчас на счёт переведу!" А посидеть приехать, видите ли няня у нас зверюга, а меня дома нет никогда... Это что, чувство долга?

Цитата:

К тому же есть фраза "мужик ей сделал ребёнка". Мужик сделал. А женщина... так.


Во-во! Вот я и говорю всегда, что детей для себя рожать нужно! И только! А спермодонор должен быть качественным! От русских вот вообще рожать нельзя -кровь плохая, генетика слабая -сплошные алкоголики, шизики и халявщики, кого не послушай из девочек!  

Цитата:

вы мужиков не любите


Люблю. Очень даже люблю, но только поштучно, а не в общей массе.



Unnamed
( )
01/02/2009 20:51:40
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Цитата:

Терпеть чужих спиногрызов как нагрузку к сексу - может.


Не может, ибо никогда ни одна девушка не променяет ребёнка на какой-нибудь там залётный хер.


Не вижу логики. Откуда "променять"? Я это слово не говорил.


Цитата:

И в чём оно заключается? В выплате алиментов, покупке одежды, велика и всякого прочего для ребёнка и в торчании на ДР поблизости, от чего и у матери и у ребёнка зубы от скуки сводит? Компигры мешками, а учила пользоваться ПК я. Велик припёр спортивный за бешенные деньги, а по стадиону трое суток как два дебила я и мой брат бегали-учили кататься... Дитё болеет: "Я денег сейчас на счёт переведу!" А посидеть приехать, видите ли няня у нас зверюга, а меня дома нет никогда... Это что, чувство долга?


Если бы не чувство долга, вовсе ничего бы не делал.

Цитата:

я и говорю всегда, что детей для себя рожать нужно! И только!


Правильно говорите. Только бабы и без вашего совета только так и делают - бабы ведь слишком эгоистичны чтобы о ком-то ещё думать. А потом лишь ходят и ноют что "я родила для ХХХХХ а взамен никакой благодарности, только Х.."

Цитата:

-сплошные алкоголики, шизики и халявщики, кого не послушай из девочек!


Вам ни разу не приходило в голову, почему за границей думают что русские женщины очень хорошие? Нет, не потому что реально жили с русскими хоть 1 день. Да потому что дурные графья-графоманы навроде Лёвы Толстого местных дур-истеричек распиарили на всю Европу. И чем взамен платят гордые русские женщины? Поливают мужиков грязью в 3 слоя. Типичная бабская благодарность.

И КСтати избирательное право в Российской Империи бабам дали раньше чем в цивильных странах Европы - а вслед за этим и страну по быстрому продули.



hohotushka
( )
01/02/2009 21:06:07
Re: Да Вы, батенька,

женоненавистник!
Домострой перед сном почитываете?


Лора
( )
01/02/2009 23:02:51
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

 

Цитата:

бабы ведь слишком эгоистичны чтобы о ком-то ещё думать


Гондонами пользоваться нужно, а не врать, что йух не стоит в резине, потому что ничего не чувствуется!!! Рожать никто не будет точно!

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Терпеть чужих спиногрызов как нагрузку к сексу - может.


Не может, ибо никогда ни одна девушка не променяет ребёнка на какой-нибудь там залётный хер.


Не вижу логики. Откуда "променять"? Я это слово не говорил.




Я это к тому, что желающие терпеть ребенка ради секса идут или в степь или по стандартному клубному прайсу. Нечего в чужой дом и в чужую семью с таким настроем лезть!

Цитата:

Поливают мужиков грязью в 3 слоя.


Ну вообщем то за дело. Мне другое неясно -зачем терпят? Если муж-сожитель-бойфренд такой и разэтакий, так пошли ты его в степь и живи счастливо. А то сами не живут и другим жить не дают...



Kiss-ka
( )
01/02/2009 23:07:54
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Если бы не чувство долга, вовсе ничего бы не делал.





Неужели у Вас не возникает желания общаться, видеть своего ребенка???!!!!
.... Вы очень жесткий и холодный человек... не раз подмечала по вашим изречениям.... иногда прям холодок пробегает, когда читаешь!!!! Как вы с женщинами общаетесь???... или только за деньги???


disco_72
( )
01/02/2009 23:24:43
Лор,а вот скажи мне,+

Я давно заметил одну вещь. Почему-то очень многие мужененавистницы работают именно в сфере сексуального обслуживания (проституция, стриптиз). Хотя по логике вроде должно быть наоборот, а?

Нет, конечно, воинствующие феминистки попадаются и среди водительниц трамваев или, скажем, маникюрш, в то время как и в среде девочек по вызову можно встретить вполне себе миленьких особ...Тем не менее, тенденция отчетливо прослеживается. Именно поэтому я крайне редко пользуюсь услугами проституток, а на стриптизе не был вот уже скоро десять лет как...Хочется, чтобы меня любили хотя бы чуть-чуть, а от вашей сестры разве ж этого дождешься?

Скажи, пожалуйста, я прав в своих предположениях? И если я прав, то почему так происходит?


Лора
( )
01/02/2009 23:26:27
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

И вообще пустой разговор. Никогда не утрясти противоречия между полами . Семья как отношения муж-жена, это зло. Ад кромешный. Не получается там равноправия. Обязательно кто-то зачмыренным и обиженным сидеть будет. Вопрос времени, чтоб узнать, чем всё закончится. Дети ни на что в семье не влияют координально. Суть в том, что у счастливых родителей-счастливые дети. А если всё плохо, то почему  то в первую очередь на голову детей падает. Мужей не вышибают из дома только потому, что "ребёнок без папы останется"! А что дитё уже гадит под себя ночью и стал заикой, потому что папа в виде наказания его засунул в темный туалет, это нормально. Через три года всеж папу вышибают пинком и начинается  "У тебя нет папы!".  О! Непорочное зачатие, мля! Вообщем, в задницу всех! Не хочу вообще про это говорить -бесмысленно и бесит. Не живется людям вот никак!

Unnamed
( )
01/02/2009 23:58:16
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Гондонами пользоваться нужно, а не врать, что йух не стоит в резине, потому что ничего не чувствуется!!! Рожать никто не будет точно!


Вы хотите сказать что бабы рожают лишь по той причине что мужики настаивают на сексе без резины? Ну-ну.

Цитата:

Я это к тому, что желающие терпеть ребенка ради секса идут или в степь или по стандартному клубному прайсу. Нечего в чужой дом и в чужую семью с таким настроем лезть!


Это такое же ваше пожелание, как моё "чтобы бабы хотели любого парня на расстоянии метра".

Цитата:

Ну вообщем то за дело.


Мужики всегда виноваты? А допустить что подруги врут (преувеличивают) - нельзя?

Цитата:

Мне другое неясно -зачем терпят? Если муж-сожитель-бойфренд такой и разэтакий, так пошли ты его в степь и живи счастливо. А то сами не живут и другим жить не дают...


Начинаете правильно ставить вопросы. А ответ в том, что либо они дуры и сволочи, т.к. поливают хорошего мужика грязью, либо дуры потому что живут с казлом. ИМХО - первое. Так или иначе - дуры. А! Нет. Есть особая отмазка: не разводятся "с этим подлецом и тираном" ради детей. Вот.



Unnamed
( )
02/02/2009 00:02:53
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Неужели у Вас не возникает желания общаться, видеть своего ребенка???!!!!


У меня его просто нет. Пользуюсь презервативами.
Речь же шла о мужике, который отделывается денежными переводами: если видеть не хочет, значит его заставляет помнить о ребёнке только долг. ИМХО так.
Цитата:

Вы очень жесткий и холодный человек... не раз подмечала по вашим изречениям


Это верно. Но в реале я мягче.
Цитата:

Как вы с женщинами общаетесь???... или только за деньги???


Сейчас - только за деньги.


Unnamed
( )
02/02/2009 00:11:50
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

И вообще пустой разговор. Никогда не утрясти противоречия между полами . Семья как отношения муж-жена, это зло. Ад кромешный. Не получается там равноправия. Обязательно кто-то зачмыренным и обиженным сидеть будет. Вопрос времени, чтоб узнать, чем всё закончится. Дети ни на что в семье не влияют координально. Суть в том, что у счастливых родителей-счастливые дети. А если всё плохо, то почему то в первую очередь на голову детей падает.


До этой точки всё верно 100%... ну не 100, но по большей части. А далее пошел сексистский бред.

Цитата:

Мужей не вышибают из дома только потому, что "ребёнок без папы останется"! А что дитё уже гадит под себя ночью и стал заикой, потому что папа в виде наказания его засунул в темный туалет, это нормально.


Фразу про "не развелась только чтобы у тебя был отец" в разных вариациях слышал от матери всю жизнь. Да вот только отец со мной обращался существенно лучше - я его хотя бы не боялся, он меня не бил, не обещал убить ни разу, не закатывал истерик, не рассказывал какая обуза - дети, не говорил что лучше бы я умер маленьким...

Кстати, моя мать со своим первым мужем развелась, тоже якобы ради ребёнка от 1-го брака. Всюду жертва, млин, млять.


Лора
( )
02/02/2009 00:29:43
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Забей. Люди любят с больной головы на здоровую валить, чтоб себя оправдать. А вообще, все разные. Многим сложно понять и принять, что ребёнок не является собственностью -он сам по себе. Человек и личность. И ничем он ей не обязан. Никогда. Наоборот, обязанна мать -до самой своей смерти. А её дети так же будут обязанны своим.



Maxi777
( )
02/02/2009 00:31:37
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети( прошу сотечствеНИКоф не оскарблять!

Цитата:

 
 От русских вот вообще рожать нельзя -кровь плохая, генетика слабая -сплошные алкоголики, шизики и халявщики, кого не послушай из девочек!  



....Лора!..прошу расширить список типажей русХой нации, а то я себя тут не нахожу !....а я то думаю. что это я татаркам нравлюсь ....и с мужиками ихними бухаю  ....( задумалСо)....


Лора
( )
02/02/2009 00:55:54
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Вы хотите сказать что бабы рожают лишь по той причине что мужики настаивают на сексе без резины?


Не... Оне таким образом ловят отдельных особей, которые им по какой то причине понадобились. Иногда потому, что действительно хотят дитей. Но чаще всего потому, что "пора уже" и "чтоб как все, а то Лена, Маша, Саша"... (Ух, как меня это бесит! Это: "А вот у нее!!! А у меня!!!" Жопу оторви и как "она" -на трёх работах год -тогда и суши мозг окружающим!)
Меня саму раздражает это вечное желание осчастливить весь мир и всех вокруг своим чадом... Еще странно становится, почему она на меня свои проблеммы валит на основании того, что у неё "ребёнок маленький". Я её за ноги что ль держала, в момент залёта? Или это благодаря мне у неё пузо на нос лезет или ребёнок дома жрать просит... Прям даже "виновника" становится жаль...

А по поводу гондонов, это я ерничаю, что "сам дурак- себе на голову приключений нашёл"...

Цитата:

Мужики всегда виноваты? А допустить что подруги врут (преувеличивают) - нельзя?



А в том и дело, что оба неправы и оба правы -это с какой стороны смотреть. Ну не уживаются друг с другом разнополые существа! Не понимают они как общаться между собой! Всё на сексе и на желании секса держится. Хотя в жизни есть варианты, где не в сексе дело. Но тут Судьба так распорядилась.

И не надо меня в человеконенавистники записывать. Это, кстати, ближе к истине, чем "мужененавистница" и "сексистка". Мну вооще задумчиво-спокойная личность, лишь бы не дёргали и жить не мешали. Созерцатель, типа.



Лора
( )
02/02/2009 01:06:57
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети( прошу сотечствеНИКоф не оскарблять!

Цитата:

что это я татаркам нравлюсь 


"Адам киши олар". Многосмысловая поговорка, но смысл общий, что мужчина должен быть на коне всегда (быть человеком, если дословно. фраза азербайджанская, но т.к. тюркские между собой схожи, то используется и в татарском.).
Видимо надёжность в тебе есть. Общечеловеческая сила, живучесть и нет гнильцы никакой вообще.  А там фих его знает, что в тебе им нравится... "К ноге" умеешь женщин ставить?



лялечка
( )
02/02/2009 01:14:06
Ну спасибо

Цитата:

Почему-то очень многие мужененавистницы работают именно в сфере сексуального обслуживания (проституция, стриптиз). Хотя по логике вроде должно быть наоборот, а?



Все очень даже логично: одновременно любить,уважать и держать за лохов-невозможно ..да и раздвигать ноги выгоднее максимально равнодушно,чтобы получить больше,чем отдать-опять же наипать, стало быть Поэтому сейчас в этой среде уважаемо "развести", и ни в коем случае не "заработать"

Раньше прикалывалась по Аспажеской работе,а чем больше узнаю мужчин,тем больше уважаю-поэтому теперь категорически не могу их ни унижать ни бить,даже мазохистов, а вот женщин-с превеликим удовольствием,ибо разочаровалась,тотально


Maxi777
( )
02/02/2009 01:25:47
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети( прошу сотечствеНИКоф не оскарблять!

Цитата:

  "К ноге" умеешь женщин ставить?


...да ХЗ куда вас ставить нужно ....одни бабы кругом ( включая собаку, крысу, черепаху)  ,  едиственое ,никада с вами ниругаюсь- наверное, люблю   .



Лора
( )
02/02/2009 03:03:06
Re: Лор,а вот скажи мне,+

Цитата:

Скажи, пожалуйста, я прав в своих предположениях? И если я прав, то почему так происходит?


Я не знаю. Могу только своё личное высказать. А оно у всех разное, потому что жизни разные были, соответственно и отношения с противоположным полом складывались по-разному... Да и по работе нашей бывает несладко... Опять же, у кого какие ситуации были.

Цитата:

Я давно заметил одну вещь. Почему-то очень многие мужененавистницы работают именно в сфере сексуального обслуживания (проституция, стриптиз). Хотя по логике вроде должно быть наоборот, а?


Много мужчин вокруг и начинаешь очень бысто понимать, что каждый из них представляет... "В человеке самый большой орган кишечник. Чего в человеке больше всего? " (с)
А как девочек обижают и обманывают? Меня раздражают все эти враки, игрища и навязывания себя любимого задорма-  ничего не ищу для себя, кроме беспроблемного секса, а у других, кто там себе мужа разыскивает  вечно какие-то вселенские трагедии... Причина одна -обманули. 
Во-мне просто нет уважения к мужчинам, ибо в стрипе большинство себя показывает  пугливыми, жадными, слабыми до убогости и лживыми. У них нет нужды во время отдыха одевать маски. Они такие, какие есть по жизни. И это противно. Вот просто противно и всё.
Розовых очков уже нет. Люди видны так, какие они в своих самых поганых проявлениях.

Цитата:

Хочется, чтобы меня любили хотя бы чуть-чуть, а от вашей сестры разве ж этого дождешься?



От нашей-то как раз и дождешься, при правильном подходе. Ведь за все заплачено, можно раскрыться, можно наслаждаться моментом и любить человека.  А с утра ни я, ни он ничего не должны друг-другу. Притворяться не надо. Ночь кончилась, всё. Можно уйти и теплое воспоминание в себе унести.
Нет необходимости производить впечатление на  человека, можно быть самой собой. А какой может быть молодая женщина которая хочет мужчину? Это как сказка каждый раз. Только ждать и искать "своих" сложно. Да и не всегда все срастается. Но если уж сраслось, то классная ночь обеспеченна. Второй раз только нельзя ехать -не интересно и скучно уже будет...



лялечка
( )
02/02/2009 05:25:17
Вот,может,тогда поделитесь подробностями..

а то голове не укладывается эта популярная среди фей позиция "люблю и ненавижу",
когда с одной стороны
Цитата:

Во-мне просто нет уважения к мужчинам,



с другой
Цитата:

можно раскрыться, можно наслаждаться моментом и любить человека.



Как возможно любить не просто неуважаемого априори, но и вообще, первого встречного, который всего лишь нашел "правильный подход" тоесть "за все заплатил" ? Да еще и воспоминания приятные от общения с этим козлом,который,сцука,даже притворяться не отдыхе не жалает? Двадцатилетние могут обманываться,но как остальным удается не сойти с ума от такого диссонанса?


Florean
( )
02/02/2009 09:56:27
ну по фейкам это не "насторону", так... :)

Ходить по фейкам - лучше что можно сделать в такой ситуации.
Ибо спермотоксикоз не дремлет, а хватает за яйца мертвой хваткой


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/02/2009 10:41:43
маленький офф +

Цитата:

популярная среди фей позиция "люблю и ненавижу"


Ляль, в этой позиции имхо нет противоречия ("противоречие только кажущееся"(с)). Это - две стороны одной монеты. В тему "от любви до ненависти один шаг"(с) (или ШГ, как считают некоторые  ). В обратную сторону (т.е. от ненависти до любви), замечу, тоже - см. напр. "стокгольмский синдром"(с) Знак величины меняется без проблем, важен её модуль. В целом - ситуация, что человек не пофиг.  В случае секс-работниц - т.к. является источником бабла (это "изначальная зацепка", сам ей пользуюсь, когда в ломы напрягацца). При этом грамотные секс-работницы действительно любят клиента в течение оплаченного времени - тут всё честно, без дураков... по-моему, только у нас (ну и еще может в местах типа Бразилии, Доминиканы и т.п. так пока ещё умеют).

Ну, и плюс к тому - тот реальный ФАКт, что прикидываться не имеет особого смысла - всё равно "разглядят", хотя, скорее всего, и не скажут. Прикольнее другое - когда, разглядев, продолжают сохранять реальный (а не оплаченный) интерес... вот тут и начинается самое интересное.  



FRANK Algernon Cowperwood
( )
02/02/2009 11:07:54
мужчинам класть на детей!?

Цитата:

Не, на детей им класть, про любовь приличая ради орут -так положенно, потому что. Пока нужна женщина, нужен и ребёнок. Как только отношения загнулись и становится чихать на женщину, то и на детей кладут. В браке пока- ни детей ни жён цеплять неззя, но это не любовь, а утоптанная и помеченная территория.



про любовь - 50/50.

про детей (а особенно, про то, что детей терпят ради женщин) - бред. У меня один приятель плотно думал над темой развода. Посоветовался со мной. Я ничего советовать не стал, только сказал:
"1. на земле 3 млрд. баб - а сын у тебя один.
2. ты готов к тому, что через пару лет твой сын будет жить в одной квартире с другим дядей?"

после этого у него возник только один вопрос (поскольку он сразу решил, что возвращается в семью) - как поддерживать хорошие отношения, чтобы сын не смотрел на скандалы.  Так что,  скорее баб терпят ради детей.

ИМХО, ваша версия про не любящих детей мужчин - верна только для конченых уродов.

Цитата:

Насчёт мам... Как у него отношения с ней складываются, такие и с женой будут чуть позже.



у меня все наоборот ... это не плохо и не хорошо, просто наоборот


nasreddin
( )
02/02/2009 11:21:04
Лора, какую траву вы курили седня?!

или вас не .. седня?

Otto
( )
02/02/2009 12:46:42
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Я позволю себе вмешаться в разговор....

Цитата:

Во-во! Вот я и говорю всегда, что детей для себя рожать нужно! И только! А спермодонор должен быть качественным! От русских вот вообще рожать нельзя -кровь плохая, генетика слабая -сплошные алкоголики, шизики и халявщики, кого не послушай из девочек!


Странная и более того, на мой взгяд ущербная, начисто эгоистическая логика... априори считая, что "дети только для себя...", мол мужчину дети интересовать не будут... Ну-ну... Далеко не так.

Про русских/нерусских, даже смешно такие вещи читать...Не с "теми" девочками может общаетесь? Ага, да...может от скандинавов рожать с их вековым алкоголизмом и кровосмешением в рамках одной деревни (я прекрасно знаю о чём говорю, на примере той же Норвегии). Или от американцев, с их генетическими изменениями (ожирение и т.п.)? Нет, можно ещё от китайцев или представителей негроидной расы... у них генетика безусловно сильнее, но это уже на любителя, как говорится...



Кевара
( )
02/02/2009 13:15:19
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

  

.....Странная и более того, на мой взгяд ущербная, начисто эгоистическая логика... априори считая, что "дети только для себя...", мол мужчину дети интересовать не будут... Ну-ну... Далеко не так. .......


За всех говорить трудно, но несколько примеров были перед глазами .

После того, как брак распадается, мужчина уходит из семьи, а ребенок остается с мамой. Воскресный папа - это хорошо, но пять дней в неделю ребенком занимается мать, в ущерб своей частной жизни, если можно так сказать.

Так что, логика хоть и эгоистичная, но имеет право на существование.

 



Otto
( )
02/02/2009 13:17:54
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

И ещё малость: 

Цитата:

Никогда не утрясти противоречия между полами .


А может их искусственно создавать не надо? Тогда и утрясать ничего не придётся? Всегда можно договориться (если есть желание это делать)

 

 

Цитата:

Семья как отношения муж-жена, это зло. Ад кромешный.


Надеюсь, что это не в общем понимании , а только в достаточно узком кругу людей, ну и в Вашим кончно. На самом деле это може быть далеко не так...

Цитата:

Не получается там равноправия. Обязательно кто-то зачмыренным и обиженным сидеть будет. 


?! Искреннее недоумение... Я не про равноправие, а про вторую фразу.. Без "чмырения" никак?

Цитата:

Дети ни на что в семье не влияют координально


Сиё вообще комментировать как-то сложно...

Цитата:

Суть в том, что у счастливых родителей-счастливые дети.


Замечательно, "Волга впадает в Каспийское море", только как соотнести сказанное с началом поста:

Цитата:

Семья как отношения муж-жена, это зло. Ад кромешный.


Как при этом понимать выражение "счастливые родители" - непонятно!

 

Цитата:

 А если всё плохо, то почему  то в первую очередь на голову детей падает.


Далеко не всегда так. Мне известно об обратных случаях, родители всё же стараются между собой как-то отношения выстроить, не перекладывая их бремя на детей...

Цитата:

 Вообщем, в задницу всех! Не хочу вообще про это говорить -бесмысленно и бесит. Не живется людям вот никак!


Впрочем, эти фразы как раз и объясняют Вашу позцию, к семейным отношениям ( не у всех, но большинства) это, увы, не имеет никакого отношения...

Сугубо ИМХО, разумеется..



Otto
( )
02/02/2009 13:21:19
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Да, я согласен. И такое бывает. Вопрос только КАК мужчина ушёл, КАКИЕ отношения с бывшей семьёй (ребёнком) сохранил, и КАК подаётся он бывшей супругой в глазах ребёнка? Правда?

Кевара
( )
02/02/2009 13:39:54
Re: Угу.

Цитата:

.... Вопрос только КАК мужчина ушёл, КАКИЕ отношения с бывшей семьёй (ребёнком) сохранил, и КАК подаётся он бывшей супругой в глазах ребёнка? Правда?



Правда. Только это уже не вопрос - один хрен, мать осталась одна с ребёнком, а папа по проституткам гуляет, например, или водку с пивом пьёт в хинкальной.



FRANK Algernon Cowperwood
( )
02/02/2009 14:06:03
Re: Угу.

Цитата:

один хрен, мать осталась одна с ребёнком



и какой из этого вывод?
"мужики - кАзлы"?


Кевара
( )
02/02/2009 14:24:33
Re: Не-а!

Цитата:

Цитата:

один хрен, мать осталась одна с ребёнком



и какой из этого вывод?
"мужики - кАзлы"?



Нет, вывод такой, что надеяться  надо только на себя. И детей для себя рожать, отдавая в этом себе же полный отчёт.



нижняя
( )
02/02/2009 14:31:44
Re: Не-а!

Если
Цитата:

детей для себя рожать


, то как их потом в самостоятельное плавание отпускать?
Мое ИМХО: дети сами выбирают родителей и приходят в этот мир, когда надо.
Дело матери - выносить, выкормить и вырастить, но последние два пункта тоже не обязательны, так как рожденного младенца может вырастить и государство.


disco_72
( )
02/02/2009 14:33:48
Так, я не понял,+

Что, вообще ничего делать не надо? Если чего, то государство поможет? Ну или кто-то, такой же как это самое государство добрый?

нижняя
( )
02/02/2009 14:36:45
Re: Так, я не понял,+

Это я к тому лишь, что ответственность за рожденных детей может отсутствовать и у обоих родителей. Жизнь уже дана, и рожденным придется ее прожить.

Ну так просто, для смещения акцентов в серьезном разговоре.


Otto
( )
02/02/2009 14:43:34
Re: Не-а!

Цитата:

Если
Цитата:

детей для себя рожать


, то как их потом в самостоятельное плавание отпускать?
Мое ИМХО: дети сами выбирают родителей и приходят в этот мир, когда надо.
Дело матери - выносить, выкормить и вырастить, но последние два пункта тоже не обязательны, так как рожденного младенца может вырастить и государство.




Точно! Следуя такой замечательной логике, ребёнка можно после рождения оставить у дверей приюта... как котёнка в коробке... Выживет - хорошо, а нет... туда ему и дорога! Он (ребёнок) сам же таких "родителей" "выбрал"!
А причём здесь гос-во кстати?
Да и родителям тоже, оказывается хорошо! Никакой ответственности! Ипись само собой на здоровье синим пламенем...!
Так что одни "плюсы"! Не так ли?!
Не так, я уверен!


Кевара
( )
02/02/2009 14:47:01
Re: В принципе - да.

Цитата:

...Дело матери - выносить, выкормить и вырастить, но последние два пункта тоже не обязательны, так как рожденного младенца может вырастить и государство.



Но это уж как-то совсем экстремально. Да и для чего тогда рожать?!


Otto
( )
02/02/2009 14:47:07
Re: Не-а!

Цитата:

Нет, вывод такой, что надеяться  надо только на себя. И детей для себя рожать, отдавая в этом себе же полный отчёт.


плюс сто! 



Otto
( )
02/02/2009 14:51:34
Re: Так, я не понял,+

Цитата:

Это я к тому лишь, что ответственность за рожденных детей может отсутствовать и у обоих родителей. Жизнь уже дана, и рожденным придется ее прожить.

Ну так просто, для смещения акцентов в серьезном разговоре.




Да, и вопрос к Вам, нижняя, а дети-то у Вас есть (не сочтите за бестактность)? А то Вы тут интересные вещи говорите...


нижняя
( )
02/02/2009 14:53:19
Re: Не-а!

Цитата:

отдавая в этом себе же полный отчёт




Отдавать себе полный отчет можно только тогда, когда ты дитЁ уже родил и понял, что обратно не засунешь, что это навсегда. А до этого полного отчета отдавать себе не можешь, так как не имеешь просто такого опыта.


Otto
( )
02/02/2009 14:55:55
Re: Не-а!

Цитата:

Цитата:

отдавая в этом себе же полный отчёт




Отдавать себе полный отчет можно только тогда, когда ты дитЁ уже родил и понял, что обратно не засунешь, что это навсегда. А до этого полного отчета отдавать себе не можешь, так как не имеешь просто такого опыта.




Вроде как не меня цитируем, а ув. Кевару, так мне пишем или..?


disco_72
( )
02/02/2009 15:02:17
У меня вообще сложилось впечатление,+

что ув. нижняя еще выходные отмечать не закончила и находится в данный момент в состоянии приподнятом, но слегка...э-э-э... дезориентированном...

ув. нижняя, я прав?


нижняя
( )
02/02/2009 15:07:13
Re: У меня вообще сложилось впечатление,+

Не прав.
Я выходные мирно провела и сейчас вполне спокойна и трезва.
Просто иногда можно угол зрения сместить. Нам часто кажется, что мы пупы земли, но иногда вдруг сознаем, что лишь песчинки на безбрежном пляже.
Родители могут "бросить" детей, например, сбежав в мир иной. Однако, дети вырастут и жизнь их не прекратится от этого события.


нижняя
( )
02/02/2009 15:08:53
Re: Так, я не понял,+

Дети у меня есть.

лялечка
( )
02/02/2009 15:18:26
Re: маленький офф +

В Доминикане женщине и в голову не придет,что мужчину-любого-можно не уважать ..и не отвечать искренним старанием и благодарностью в ответ на внимание и заботу
Они не будут разводить на деньги и отмазаться от секса-потому что он не клиент,а действительно ее мужчина на этот вечер: заботливый,т.к. дает деньги, внимательный-т.к. выбрал ее-а чего еще можно желать? ...и задача удержать мужчину,сделать все,чтобы вечер не был единственным...в идеале-женить и нарожать детишек-сплошной инстинкт,в общем
А вот способна ли на любовь, на огромное количество любви, обозленная, разочаровавшаяся в мужчинах, за деньги способная максимум на одноразовую игру, уверенная,что достойна большего, но все мужики-козлы,поэтому никто не оценил...?


Caroll грешница
( )
02/02/2009 15:22:24
Re: А вы заведите второго

Цитата:

До сих пор не поняла, что у нас с мужем стряслось. Все в один момент, как карточный домик сложилось и накрылось медным тазом. 


А случилось скорей всего как и у многих, кто-то кого-то недопонял... что-то кому-то не додал... недопонимания, незримая война полов... За один день ничто не рушится... и нет гарантий, что разрушилось и не срастется вновь, п своему опыту знаю, что судьба порой красиво шутит!



Кевара
( )
02/02/2009 15:32:36
Re: ))) (0)

---

нижняя
( )
02/02/2009 15:33:53
Re: цыц

ничо смешнова

Caroll грешница
( )
02/02/2009 15:40:42
Re: Лор,а вот скажи мне,+

Цитата:

Я давно заметил одну вещь. Почему-то очень многие мужененавистницы работают именно в сфере сексуального обслуживания (проституция, стриптиз). Хотя по логике вроде должно быть наоборот, а?

Нет, конечно, воинствующие феминистки попадаются и среди водительниц трамваев или, скажем, маникюрш, в то время как и в среде девочек по вызову можно встретить вполне себе миленьких особ...Тем не менее, тенденция отчетливо прослеживается. Именно поэтому я крайне редко пользуюсь услугами проституток, а на стриптизе не был вот уже скоро десять лет как...Хочется, чтобы меня любили хотя бы чуть-чуть, а от вашей сестры разве ж этого дождешься?

Скажи, пожалуйста, я прав в своих предположениях? И если я прав, то почему так происходит?


Не прав, я вот заметила другую тенденцию... Когда вокруг любимого скачешь с блинами, борщами, пирогами, милый то, любимый-сё (единственное на постамент не ставишь и танцы племени Тумба-юмба не танцуешь) - об тебя ласково вытирают ноги! Как только показываешь зубки с коготками - тебя холят и лелеят!

И как к вам с нежностью относиться, с любовью, если за это и растоптать не упустите шанса?

Я для себя приняла в отношениях такую позицию, что это не я боюсь потерять... а за меня держатся (классика - метод "кнут и пряник" работает как часы)! Свято место пусто не бывает!



disco_72
( )
02/02/2009 15:45:02
Милая Грешница!+

Можете отстегать меня Вашим кнутом и навсегда отказать в пряниках, но я все-таки задам свой бестактный вопрос, который мучает меня вот уже три недели, с момента Вашей регистрации на Форуме:

Вам, простите, двадцать есть уже?


nasreddin
( )
02/02/2009 16:01:54
Приняла, значить, позицию?!(+)

ну жди, скоро нахх пошлют
Ибо! Свято место пусто не бывает


Caroll грешница
( )
02/02/2009 16:03:47
Милый Диско 72 г.р. =)

Я не знала, что мы с вами живем в 2008 году... я как минимум месяц и 2 дня живу в 2009. Енто рас.

20 мне, к сожалению, уже нет... и опять же, к сожалению, больше никогда не будет... Надеюсь, что хоть 30 когда-нить стукнет... Енто дфа!

А теперь - на колениииии, выпорю! =) Енто три.

А если ближе к теме, то М и Ж никогда не поймут друг друга, до тех пор, пока не научатся принимать других такими какие они есть, и не прекратят перекраивать под себя!

Почему нас не раздражает тот факт, что тело противоположного пола отличается по многим параметрам от нашего? Нам это даже нравится! НО, когда дело касается думалки и чуйств, мы поголовно хотим того, что природой не вложено в противоположный пол...



лялечка
( )
02/02/2009 16:14:34
..вы правы..

Цитата:

Когда вокруг любимого скачешь с блинами, борщами, пирогами, милый то, любимый-сё (единственное на постамент не ставишь и танцы племени Тумба-юмба не танцуешь) - об тебя ласково вытирают ноги!



Когда любовь искренняя,вам приносит радость и просто находиться рядом и заботиться, а вот когда вы "скачете" вокруг "любимого" и ждете ответной реакции, это как ни крути, всего лишь расчет ...ты мне-я тебе..на что обижаться,если взамен своей виртуальной любви вы не получили нужных вам доказательств любви партнера,которой,возможно,и нет? А,может,есть,только проявлять он привык ее иначе,а доказывать "прыгая вокруг вас" и вовсе не согласен? Или вы подписали контракт кто и что кому должен?
Цитата:

Я для себя приняла в отношениях такую позицию, что это не я боюсь потерять...



А вот это правильно-только смысл не в боязни потерять,а четком осознании того,что отношения ценны,когда они приносят взаимное удовольствие, в ином случае их не стоит поддерживать, и это не потеря,это сброс балласта...чувствуете разницу?


Unnamed
( )
02/02/2009 16:23:09
Re: мужчинам класть на детей!?

Цитата:

про детей (а особенно, про то, что детей терпят ради женщин) - бред


Это я писал исключительно про чужих детей (детей любовницы) - никак не про своих.
Цитата:

как поддерживать хорошие отношения, чтобы сын не смотрел на скандалы


К сожалению если баба идиотка - это не возможно никак. Потакание и умиротворение самодурки лишь укрепляет её в уверенности что она на правильном курсе и что она умеет себя поставить так, что её признали все главной. И если заметит что надавив на ребёнка сможет надавить на отца - будет это делать, пока ребёнок коньки не отбросит.


Unnamed
( )
02/02/2009 16:28:32
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Цитата:

я и говорю всегда, что детей для себя рожать нужно!


априори считая, что "дети только для себя...", мол мужчину дети интересовать не будут.


Вы как-то смешали 2 в 1. Как будто из "для себя" следует "не для мужчины". ИМХО фразу надо понимать так: если женщина не хочет ребёнка для себя независимо от мужчины, то в такой семье лучше вовсе не рожать - иначе будут лишь одни попрекания и торги детьми "я тебе ребёнка, ты мне ВЗАМЕН шубу норковую и машинку красненькую", что в конце концов даст итог что ребёнок будет без отца но с матерью которая его не любит.



Caroll грешница
( )
02/02/2009 16:31:32
Эх, Лялечка... Вот более обширный взгляд на ситуёвинку

У меня за плечами небольшой, но опыт совместной жизни и отношений. Что первого, что второго любила - искренно, нежно... по разному. С первым разница была 12 лет, и там я была глупым ребенком... в 18 лет оказалась среди сковородок, стирок, уборок и мамы рядом нет... и вся любовь была слопана бытовухой и ещё некоторыми моментами.

Во вторые отношения я пришла уже значительно повзраслев. Полюбила так, как никого и никогда не любила, не знаю, будет ли что-то подобное ещё в жизни... Всё, что я делала шло от чистого сердца, но когда после того же секса прижимаешься и говоришь - Милый, спасибо! А милый буркает что-то тип того, что мол какое спасибо - спать давай... и это начинает сочиться отовсюду... поел - даж спасибо не скажет, хотя знает, что я провозилась на кухне 3 часа, что бы и вкусно, и красиво было...

А всё отчего? оттого, что у нас в голове - кризис.... проблемы с работой/ друзьями/ рыбалкой/ машиной (нужное подчеркнуть). Но при этом он молчит, потому что МУЖИК - сам решает свои проблемы! А то, что игнором и словами любимую обижает - он даже не замечает. Он-то вроде ничего особо и не сказал, а мне-то много и не надо...

Вот так вот раз за разом накапливается и тебя заё**вает быть милой, нежной ласковой! потому что за это пинают и ноги вытирают... =)



Unnamed
( )
02/02/2009 16:38:14
Re: Лор,а вот скажи мне,+

Цитата:

Когда вокруг любимого скачешь с блинами, борщами, пирогами, милый то, любимый-сё


А любимый вас вообще-то об этом просил, чтобы вы вокруг него мельтюхали с блинами? Вы навязываете любимому что-то что вам кажется правильным и требуете расплаты опять же тем что вам кажется правильным. А любимый уже не имеет права выбирать?

Я так понял, вам нравится быть манипулятором. Но тут вам прямая дорога в феи, если вы ещё не там. Только не забывайте, то что от дамы до 30 воспринимается как темперамент, после 35 уже самодурство. Будьте готовы что вас с возрастом спишут в расход - быстро, неожиданно и бесповоротно.


лялечка
( )
02/02/2009 16:50:15
Неа...

Цитата:

А всё отчего? оттого, что у нас в голове - кризис.... проблемы с работой/ друзьями/ рыбалкой/ машиной (нужное подчеркнуть). Но при этом он молчит, потому что МУЖИК - сам решает свои проблемы!



Все оттого,что не было взаимности,взаимопонимания,возможно,этому мужику вообще никто не нужен Не нужны ваши грандиозные ужины-он вполне довольствуется Макдональдсом,не нужен чувственный секс с любящей женщиной-он удовлетворится и еплей с дешевой блядью ...таким вы его полюбили,или выстроили себе замков и иллюзий? А,может,он воспитывался именно так-в дефиците чувств, где мама выполняла роль бесплатной домохозяйки?
В любом случае любить и оставаться рядом-только ваш выбор,а чесать всех под гребенку одного,который не хотел или не мог оценить так,как вам хотелось-не стоит...чтобы не закрыть себе путь к искренним,без игр, отношениям с полноценным, адекватным, уверенным в себе, партнером


disco_72
( )
02/02/2009 17:03:31
Суууууууупееееер!+

На колениииииииииииииии=) - вот это очень понравилось Немного не по адресу, но все равно...интригует...возбуждает

С годом, да, лоханулся...просто уж больно долго Вы запрягали...надеюсь, теперь разойдетесь... Только темп не сбавляйте, слишком много у Вас намешано в миленькой головке...Но тут есть кому разгребать и разбираться...А я пока пасую перед грандиозностью задачи...Если только в качестве зрителя... ну или на подхвате=)=)


Caroll грешница
( )
02/02/2009 17:07:38
Re: Лор,а вот скажи мне,+

Любимый меня об  этом просил, ему нужен комфорт, уют, завтраки-обеды-ужины. Навязывать - не мой метод да и манипулятор из меня - никакой! Мне нравится, когда мужчина инициативу проявляет.

В феи мне дороги тоже нет, ибо продавать себя за деньги для меня - глупо! Да и вообще брать за удовольствие ещё и материальную компенсацию - не моё! Секс с клиентами - тож не вариант, я моногамна, не люблю менять и не меняю партнеров! По мне качество с одним -превыше КОЛИЧЕСТВА с кем ни попадя! А фея не выбирает - это её выбирают, а ей приходится терпеть не всегда приятных, порой неопрятных, не вкусно пахнущих да и вообще всяких... =)



Caroll грешница
( )
02/02/2009 17:13:25
Re: Неа...

Цитата:

Все оттого,что не было взаимности,взаимопонимания,возможно,этому мужику вообще никто не нужен Не нужны ваши грандиозные ужины-он вполне довольствуется Макдональдсом,не нужен чувственный секс с любящей женщиной-он удовлетворится и еплей с дешевой блядью ...таким вы его полюбили,или выстроили себе замков и иллюзий? А,может,он воспитывался именно так-в дефиците чувств, где мама выполняла роль бесплатной домохозяйки?
В любом случае любить и оставаться рядом-только ваш выбор,а чесать всех под гребенку одного,который не хотел или не мог оценить так,как вам хотелось-не стоит...чтобы не закрыть себе путь к искренним,без игр, отношениям с полноценным, адекватным, уверенным в себе, партнером


Там всё сложнее, не буду вдаваться в подробности!

Сейчас уже всё хорошо, было несколько сурьозных разговоров, хлопанья дверьми что с его, что с моей стороны. Я случайно наткнулась на книгу, в которой автор (мужчина) отлично мужским языком описал то, что я не могла ему объяснить, не могла слов подобрать правильных. Мы её прочли вместе и он задумался... =) Так что теперь дело за малым - пережить кризис экономический!



лялечка
( )
02/02/2009 17:33:13
Re: Неа...

Цитата:

Мы её прочли вместе и он задумался... =)



А вы оптимистка Я сама всеми руками за позитивные книшки,только,к сожалению, это средство от одного маленького разноглазия в море взаимопонимания- такого,которое и без книшки разрулится ..а от более серьезных проблем придется лечиться годами,без шанса на выздоровление-особенно,если это нужно только одному


Caroll грешница
( )
02/02/2009 17:44:41
Re: Неа...

Цитата:

А вы оптимистка Я сама всеми руками за позитивные книшки,только,к сожалению, это средство от одного маленького разноглазия в море взаимопонимания- такого,которое и без книшки разрулится ..а от более серьезных проблем придется лечиться годами,без шанса на выздоровление-особенно,если это нужно только одному


Я оптимистка - это да! но я по действиям человека вижу, мы начали говорить не обо мне или о нем, а о нас, монологи превратились в диалоги, а это - не мало =) Я не зарекаюсь, но и 4 года тоже что-то да значат! Много всего было пережито. Мы вместе пережилли утрату малышей... вместе справились с другими, пусть и менее серьезными, но проблемами.

А книжка - это не панацея, это не лекарство от всех болезней, но осознание содержимого помогает понимать язык друг друга. При всём при этом - отличный секс.

Единственный минус то. что он сейчас без работы, что его гнетет очень сильно и давит на мозг. Просто я знаю, что мы выкрутимся как-нибудь. Всё образуется! =)



лялечка
( )
02/02/2009 17:51:33
Ой...

Цитата:

мы начали говорить не обо мне или о нем, а о нас, монологи превратились в диалоги, а это - не мало =) Я не зарекаюсь, но и 4 года тоже что-то да значат!



Как и чем вы жили раньше,если только сейчас,и то кое-как, начали общаться? И-главное-зачем?


Caroll грешница
( )
02/02/2009 18:05:08
Re: Ой...

Первые 2 года страстью и эмоциями, потом - решением леса проблем, который сами себе создали. И уже последние месяцев 9, когда поняли, что всё рушится к чертям, а близких людей терять не хочется начали спасать... с той лишь разницей, что раньше пыталась больше я одна, а сейчас - оба... больше даже он!

А всё началось с того, что я его посадила напротив себя один вечер, и так вот с 8 вечера почти до 4 утра заставила поговорить наконец. Что бы он сказал всё, что наболело, я сказала... поплакали, посмеялись... потом на книжку напоролась... и пошел процесс. Посмотрим, что дальше будет! =) что там зарекаться?



Unnamed
( )
02/02/2009 18:50:15
Re: Лор,а вот скажи мне,+

Цитата:

В феи мне дороги тоже нет, ибо продавать себя за деньги для меня - глупо!


Э... извольте прояснить. Никто вам как женщине не заплатит нормальной деньги, хотели сказать?



Хитрока
( )
02/02/2009 21:06:44
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Правда, что женщина после рождения ребенка меняется?



правда. Меняется в лучшую сторону-жизнь женщины приобретает смысл. Трудновато,правда, но от этого никуда не денешься приятные трудности:)
ну а секс... ну секс ,думаю, и без детей с течением времени (чем дольше живешь вместе) не такой частый становится:)


Лора
( )
02/02/2009 22:42:58
Re: маленький офф +

Цитата:

А вот способна ли на любовь, на огромное количество любви, обозленная, разочаровавшаяся в мужчинах, за деньги способная максимум на одноразовую игру, уверенная,что достойна большего, но все мужики-козлы,поэтому никто не оценил...?


Тьфу ты... ну не надо из мухи слона то делать!!!  Если мне хочется пить, я иду и пью. Хочу есть- сажусь и ем, хочется секса -присматриваю подходящий вариант и ипусь. И мне в голову не приходит разговаривать с чашкой, тарелкой, членом. Это патология какая-то, блин! И слово козлы НЕ Я произнесла. Так что не надо с больной головы на здоровую!

Кто не оценил, чего не оценил? Меня что ли? Да мне чихать, кто там и что оценивает, блин! У меня машина от старости сдохла и перестройка недавно купленного огромного дома идёт. В квартире не вся мебель купленна, а ещё второй институт, ребёнок и другая работа. Мне вот только ещё не хватало, как переживать кто и чего там оценил-неоценил во мне.
И повторяю ещё раз! В мужчинах я не разочарованная -просто не люблю гнилых, тупых и лживых людей.



Лора
( )
02/02/2009 22:55:30
Re: Лора, какую траву вы курили седня?!

Цитата:

Лора, какую траву вы курили седня?!


Поделюсь обязательно, если приход нравится.

">

Цитата:

или вас не .. седня?


Нас сегодня и в хвост и в гриву, как и в последние две недели -сессия, знаешь ли.



Лора
( )
02/02/2009 23:27:34
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Цитата:

Семья как отношения муж-жена, это зло. Ад кромешный.


Надеюсь, что это не в общем понимании , а только в достаточно узком кругу людей, ну и в Вашим кончно. На самом деле это може быть далеко не так...


Вкус свободы вам незнаком. Всю жизнь с мамой и женой под боком? Рядом с полным холодильником с голода не умираете?

Цитата:

Искреннее недоумение... Я не про равноправие, а про вторую фразу.. Без "чмырения" никак?


Мне вот тоже это интересно, относительно второй фразы. Никак  нельзя без того, чтоб девушку под себя не переламывать и не дрессировать. А то не успел переехать, уже с бригадой строителей сцепился, мою машину обосрал, мой комп перенастроил и все переразложил, с няней сцепился. А на мирный вопрос: "Ты чего творишь то?" мне было сказанно: "Я мужчина и хозяин!". Угу... В моей квартире -отлично. Ладно б ещё лимита безродная был, а то хороший мужчина с положением, образованием и стабильным хорошим доходом. А начинается всё с того, что дадут тебе копейку, а затребуют как за 1000 рублей... Ну нафиг -я лучше на свои деньги жить буду и делать то, что моя душенька пожелает.

Цитата:

Как при этом понимать выражение "счастливые родители" - непонятно!


Это когда кто-то, самый "вечно гундящий и чем то недовольный" из пары сам живёт и другого ежесекундно не дёргает... Меня вот допустим задирает по 60 раз на дню докладывать в постоянно трезвонящий телефон где я и чем занята в данный момент. Особенно, когда заранее известно, что я в Калязине- забираю витражные стёкла (к примеру).

Цитата:

Впрочем, эти фразы как раз и объясняют Вашу позцию, к семейным отношениям ( не у всех, но большинства) это, увы, не имеет никакого отношения...


Я все ж со стороны за всем наблюдаю. Сама по себе живу последние 6 лет. И только в последние два года от меня каконец-то отвязались все знакомые, которые усиленно меня с кем-то знакомили.   
Почему большинство не понимает, что жить одному гораздо приятнее, спокойнее и удобнее???



Unnamed
( )
02/02/2009 23:27:53
Re: Лора, какую траву вы курили седня?!

Цитата:

Нас сегодня и в хвост и в гриву, как и в последние две недели -сессия, знаешь ли.


Ну молодёжь пошла. В сессию сидит, на форуме флудит весь день, и ещё жалуется что вас имеют в инсте много.


Лора
( )
02/02/2009 23:36:26
Re: Лора, какую траву вы курили седня?!

Цитата:

В сессию сидит, на форуме флудит весь день, и ещё жалуется что вас имеют в инсте много.


Ну не весь!   Вчера вот флудела весь, а сегодня только под вечер пришла.  
 



Maxi777
( )
02/02/2009 23:56:05
Re: маленький офф +Лор -вопросик!

....Лор! (столько ответвлений, что может что пропустил)....че на тебя набросился то народ?....вроде все нормально....крутися . вертися...дома блин! покупаешь ...в чем не права то?



ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2009 00:01:01
Гы!, Да у нас тут такая традиция +

что ежели юзер есть действующая/бывшая   фея/стрипка то предполагается, что ей надо: а) сосать, б) тихо. (Если не фея и не стрипка - то тоже, но как-то некомильфо "честной даме" такое говорить  ).

Если при этом она не нищасная / закомплеКСованная / виноватая / ущербная и т.п. - то такие варианты переносятся "народом" наиболее тяжело. Ну, а профессионалкам - лишний раз потренироваццо   



Maxi777
( )
03/02/2009 00:10:40
Re: Гы!, Да у нас тут такая традиция +понял

да я вижу что у нее не плохо получается ( дама , крученая-верченая ).....в начале ветки у нее были места за которые зацепиться можно ( что бы атаку начать) видно на эмоция писалось...но потом как-то сгладилось 

nasa_astronaut
( )
03/02/2009 00:18:35
+ 1000 к ЖА (-)

епта

disco_72
( )
03/02/2009 00:19:22
Маленький вопрос. Об ущербности,+

Жырыч, как думаешь:

Определение мужчины в один ряд с приборами для удовлетворения естественных потребностей - чашки, тарелки (странно, что не был упомянут унитаз) - это признак:

а) возвышенного/независимого состояния души/ума
б) крайней ущербности
в) чего-то другого

Что скажешь?


Roybush
( )
03/02/2009 00:26:23
Maxi ! ЖА тебе недоговаривает!

Цитата:

предполагается, что ей надо: а) сосать, б) тихо.




пункт в) причмокивая от удовольствия. Тут это называют "аналогом".


Maxi777
( )
03/02/2009 00:47:30
Re: Maxi ! ЖА тебе недоговаривает!- скорее всего да....

Цитата:

Цитата:

предполагается, что ей надо: а) сосать, б) тихо.




пункт в) причмокивая от удовольствия. Тут это называют "аналогом".


....ну судя по  аваторке, у нее тихо не получится...по жОпе так ремнем нахуячит, что точно полный " аналог"  на выходе будет  



ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2009 00:54:27
Но есть и другая сторона презерватива +

Щас вот ув. Лора надавит ещё чуть-чуть и, вполне может статься, виртуально отломит Вам крышу. Причём совершенно не желая этого, и не целясь конкретно в Вас - так получается даже лучше имхо. После чего у Вас (ну, не сразу, а после "ломки") вполне может возникнуть желание присоединиться к общественному мнению про а) сосать б) тихо и в) как совершенно справедливо заметил ув. Ройбуш - с удовольствием. Хотя, возможно, виртуала Вам покажется мало, и Вы ломанётесь в реал... ну-ну   тогда, кроме времени, попадёте ещё и на ничотак бабло, и уж точно тогда присоединитесь к мнению, выстраданному обществом, а заодно и осознаете, почему оно таково   С огнём играете, уважаемый   как там это было в анике - "ты же знал, что я - змея"(с)  

Caroll грешница
( )
03/02/2009 00:57:56
Re: Лор,а вот скажи мне,+

Цитата:

Цитата:

В феи мне дороги тоже нет, ибо продавать себя за деньги для меня - глупо!


Э... извольте прояснить. Никто вам как женщине не заплатит нормальной деньги, хотели сказать?




 
Я хотела сказать ровно то, что сказала! Я лучше помру от голода, чем в феи подамся! Но с голоду мне помереть сложно будет, ибо у меня знания 3 языков и 2 профессии! Тут даже в этот кризис - сложно не найти работу при желании! =)


Unnamed
( )
03/02/2009 01:02:48
Re: Но есть и другая сторона презерватива +

Как-то вы её странно описываете, как будто она опасней среднего. Обычная деффка (для Батонова лично - девушка, дама, лэди). На половину умная-разумная и нормальная, на половину - дура набитая, феминистка-сексистка. В общем, всё как обычно, типичная девичья шиза, коих видно мильон. В таких самое запоминающееся, пожалуй, разве что размер сисек.

Вот Вильгельмина и Эльза - эти 2 куда опасней, я даже не решил ещё которая из двух будет круче.


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2009 01:05:15
Re: Маленький ответ +

Слышали ль Вы, ув. диско, аник про то, как одна Дама жалуется другой: "Он меня даже не трахает!!! он мной дрочит"(с)   Или, как сказал мне в своё время один бывший друг, "Я понял, что трах - такая же фезеалогическая потребность, как писять, какать и т.п." Это - насчёт "приборов", взгляд с другой стороны презерватива.

А ув. Лора просто отражает   как ручей крошку-енота ("поделись улыбкою своей"(с) ) Хотя, пожалуй, при этом всё-таки "ужесточает" - т.е. палка в руках отражения больше, чем у оригинала. И, судя по заданному Вами вопросу и его интонации, за что-то такое она Вас зацепила  

Попробуйте зайти со стороны позитива   



Maxi777
( )
03/02/2009 01:11:07
Re: Но есть и другая сторона презерватива +типа изнанка? да!?

Цитата:

Щас вот ув. Лора надавит ещё чуть-чуть и, вполне может статься, виртуально отломит Вам крышу. Причём совершенно не желая этого, и не целясь конкретно в Вас - так получается даже лучше имхо. После чего у Вас (ну, не сразу, а после "ломки") вполне может возникнуть желание присоединиться к общественному мнению про а) сосать б) тихо и в) как совершенно справедливо заметил ув. Ройбуш - с удовольствием. Хотя, возможно, виртуала Вам покажется мало, и Вы ломанётесь в реал... ну-ну   тогда, кроме времени, попадёте ещё и на ничотак бабло, и уж точно тогда присоединитесь к мнению, выстраданному обществом, а заодно и осознаете, почему оно таково   С огнём играете, уважаемый   как там это было в анике - "ты же знал, что я - змея"(с)  


.....  ну ни разу не боюсь,  хоть виртуально ,хоть реально (несколько часов назад сам себе на сноуборде чуть не проломил)... Лора поди спать легла? а завтра может с хорошего настоения, меня и помилует 

 



ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2009 01:19:02
Щас попробую объяснить +

Вы анекдот про каучуковую бомбу слышали? (я его слышал при СССР - когда китайцы в ООН восторженно отнеслись к решению СССР отказаться от использования каучуковой бомбы... остальные вообще не врубились о чём речь, тогда главный китаец сказал: Сбросили её на нас во время конфликта на Даляне... до сих пор прыгает   (с)" Ну, или ещё был аник про австалийца, длительное время пытавшегося выбросить бумеранг.  

Самый опасный для Вас человек - это Вы сами А девушки просто несколько по-разному "подкручивают" те мячики, которыми Вы пытаетесь кидаться. Дальше Вы ведете битву с этими мячиками в основном самостоятельно... помните, как оно с КСВ было... я ж даже не поленился узнать, кидает ли она мячик, или Вы сами с собой...

Зеркала все немножко различаются. Но вот когда отражённый луч таки попадает в глаз смотрящего - ему обычно сносит крышу (точной статистики не знаю). Об чём я и пердупердил Да, ну, и ув. Лору я немножко видел в реале (в гражданском режиме, не в боевом)... я чистый виртуал вообще не люблю



Лора
( )
03/02/2009 01:22:33
Re: А вы заведите второго

Цитата:

и нет гарантий, что разрушилось и не срастется вновь, п своему опыту знаю, что судьба порой красиво шутит!


Да это всё давным давно было. Мы уже отвоевали так, что меня чуть из квартиры не выселили и ребёнка не отобрали, а я спиваться начала и лапы склеила. Нас разнял мой любовник (который и по сей день рядом) -растащил, как котят- за шкирки. Теперь вот общаемся и улыбаемся друг другу. Типа мы очень воспитанные и приличные. Личные обиды давно забылись. Восхищение его умом, выносливостью, усидчивостью, целеустремлённостью, уменнием ориентироваться на местности и прочим-прочим-прочим остались до сих пор, к тому же это всё в нашем ребёнке видно. Только иногда жаль, что что-то светлое и теплое растоптали.
Он меня, грубо говоря, со сцены нашего института забрал. (Мы представляли институтскую театральную команду ("Каманда кота Бегемота"  )-ездили на фестиваль СТЭМ в Бауманку, кстати.) У нас в конце каждого выступления была фишка: ребята вдвоем подхватывали меня за ноги (в районе голени) и вскидывали к потолку -я раскидывала руки, а мальчик из пары кричал в зал: "Летящий Эрос!!!". По институту спокойно ходить не могла -все кому не лень узнавали и коментировали, кто я... У бедного мужа глаз дергался... Но тем не менее, мне было сказанно через 3,5 года, что : "Брал себе яркую бабочку, а ты оказалась серой молью."
На самый последний свой СТЭМ я ездила уже по приглашению и одна. Сидела там в состоянии острой и щемящей жалости к себе такой  -на тот момент 90 киллограмовой туше, и думала, что конец веселой беззаботной юности и той тощей вертляво-пугливой девице, которая совсем недавно по этой сцене ходила... Потом была попытка напится с горя в кафе друга и видимо у меня такое лицо было, что друг -хозяин кафе влез на пятачок для живой музыки и, объявив для меня персонально песню, спел "Зеленоглазое такси"... Так брак рухнул в эмоциональном плане. Именно в тот вечер. Я поняла, что меня разлюбили. Колоссальная разница была между мной прошлой и мной теперешней (на тот момент).



Лора
( )
03/02/2009 01:23:37
Re: Но есть и другая сторона презерватива +типа изнанка? да!?

Цитата:

Лора поди спать легла? а завтра может с хорошего настоения, меня и помилует 


Я тут. Мну мирный и никого шлёпать не умеет...



Caroll грешница
( )
03/02/2009 01:37:44
Re: А вы заведите второго

Тада да, скорей всего не срастется! Я тож до 85 кг дорастала... Мне это не понравилось, взялась за себя и сейчас уже пошти догнала прежние параметры. =) Диета )исключение углеводов) и зал, больше ничего не нужно... =)
 
Всё будет хорошо, обязательно!
_______________________
Я на сегодня офффффаюсь в люлю!


disco_72
( )
03/02/2009 09:14:51
Жырыч, проказник, опять плодим несуществующие сущности?+

Видишь ли, мой дорогой извечный форумский оппонент (ну вот только не надо говорить, что это не так, а то родится еще одна дутая сущность), я, также как и ты, весьма увлечен отклонениями. В твоем словаре это слово звучит как нетипичность. Мой термин кажется мне более ярким, твой - более дипломатичным и тонким. Но не суть. Вообщем, именно по этой причине я и нарисовался в этой ветке.

Также как и для тебя, для проявления мною интереса, относительное значение отклонения особой роли не играет, тем более, что определить его не всегда возможно даже при большом желании. Впрочем, некий общий вектор, подчас достаточно четкий, подчас едва заметный, имхо, всегда имеет место быть. Интернет хорош тем, что дает возможность с равным успехом общаться с людьми как с положительным (ну вот как у тебя), так и с отрицательным вектором отклонения, в то время, как в реале наличие у человека этого самого отрицательного вектора нередко делает общение затруднительным либо вовсе невозможным.

Раз уж мы заговорили об отклонениях и несуществующих сущностях, не могу не упомянуть, прости господи, Нигилиста. Возможно ты помнишь, что находясь под влиянием Прекрасной Дамы, ты также счел возможным наделить этого товарища некоторыми несуществующими качествами. Как я не переубеждал тебя - все бестолку, пока ты сам не принял роды у горы и не убедился, что родившееся дитя - мышь.
Должен заметить, что я никоим образом не пытаюсь сравнивать ув. Лору и ув. Нигилиста - это абсолютно разные люди. Но мне кажется, тут случаи схожи в части твоего видения.

Еще одна сущность, даже две. Жырыч, если тебе вдруг где-то покажется, что я пытаюсь оправдаться - так имей, пожалуйста, в виду, что это тебе показалось Это, как говорится, раз. А два - иногда так тебе может показаться по причине того, что ты и меня,бывает, пытаешься наделить излишними сущностями. Я вот, например, нигде не высказывал предположения, что тебя цепляют мягкие нежные подстилки с бритыми письками и бляццкими глазами (на всякий случай уточняю, что в данной фразе слово "бляцтво" взято из твоего словаря и означает "предательство") только на основании того, что такие женщины нравятся мне.

Поверь, ув. Лора лично меня не цепляет нисколько, но я вполне допускаю, что у тебя образ этакой Хочуввип, выпившей залпом пять банок Ред Булла, может вызывать совершенно другие и весьма сильные эмоции. Мне казалось, что мы с тобой уже достаточно изучили вкусы друг друга, чтобы ты делал подобные предположения. Но кое-что меня действительно зацепило, но об этом чуть ниже. Только я надеюсь, что ты не будешь думать, будто меня оскорбило сравнение мужчины с кухонной утварью. Не думай так, пожалуйста, а то я и вправду обижусь.

Относительно "зайти с позитива". Да, конечно, это несложно, и результат, разумеется, будет (Максим - три семерки). Но, во-первых, для этого действительно желательно, чтобы цепануло (пример - история развития моих форумских взаимоотношений с ув. Лялечкой). А во-вторых, есть еще одно "но".
Дело в том, что также, как и ты любя нетипичность, я отдаю должную дань и типичности, то есть понятиям "объективная реальность", "на самом деле" и наконец "что такое хорошо и что такое плохо" Возможно тебе это покажется странным, но я вполне могу объединить все эти термины одним простым словом - статистика.
Вот тут наконец мы можем перейти к "зацепило". Как я понял, у Лоры растет ребенок. Я вполне могу допустить, что иногда он может слышать хотя бы часть из того, что ув. Лора говорит о мужчинах вообще и об его отце в частности. Я так думаю, что это страшный удар в душу ребенка. Каждый человек, получивший его, носит эту вмятину на своей груди до конца своих дней (надеюсь, примеры с Форума тебе приводить не надо). Но я тебе больше скажу - я лично знал людей, которые этот удар и вовсе не смогли вынести...Вот тут да, цепануло слегка...

Надеюсь, что я понятен, хоть и - осознаю, да - не особо позитивен


Otto
( )
03/02/2009 09:34:53
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Семья как отношения муж-жена, это зло. Ад кромешный.


Надеюсь, что это не в общем понимании , а только в достаточно узком кругу людей, ну и в Вашим кончно. На самом деле это може быть далеко не так...


Вкус свободы вам незнаком. Всю жизнь с мамой и женой под боком? Рядом с полным холодильником с голода не умираете?


Ооттооночё! Ага, да....

 Улыбнуло даже... про свободу. Скажите, Вы в этом (в свободе) вообще что-то понимаете или просто так написали? 

У меня за спиной три брака, два развода и трое детей. Со всеми вышеперечисленными - очень хорошие отношения. Посему в состоянии судить о свободе и несвободе. С 17-ти я жил отдельно от родителей (заграницей), с 18-ти самостоятельно зарабатывал себе на жизнь (и не только себе)

Цитата:

Цитата:


Искреннее недоумение... Я не про равноправие, а про вторую фразу.. Без "чмырения" никак?


Мне вот тоже это интересно, относительно второй фразы. Никак  нельзя без того, чтоб девушку под себя не переламывать и не дрессировать.


Можно обходиться и без этого. Примеров - довольно. С кем поведёшься, смотря

А то не успел переехать, уже с бригадой строителей сцепился, мою машину обосрал, мой комп перенастроил и все переразложил, с няней сцепился.

Это не очень сложно обойти: нельзя ли так, ПЕРЕД всем вышеизложенном, было просто обговорить аспекты, так сказать "совместного" проживания? Спокойно и вежливо, без взаимных наездов. Что, мол ценю и ТВОЁ и СВОЁ, жизненное пространство и достижения и нам как людям самодостаточным, нет смысла доказывать что-либо (напр. т.н. "крутость") друг другу. Нормальный (в любых отношениях) человек, сразу всё поймёт.

Если подобная беседа с ходу вызывает аллергию - на фиг такой партнёр нужен: в плане потрахаться, совсем не обязательно проживать постоянно совместно... Ход моей мысли понятен?

Цитата:

А на мирный вопрос: "Ты чего творишь то?" мне было сказанно: "Я мужчина и хозяин!".


Как правило это последний аргумент собственного глубокого комплекса. Либо "хозяином" признают, либо "хозяин" получается самопровозглашённый. Здесь второе. Остюда и проблемы. Опять же... с кем повелись...

.

Цитата:

Угу... В моей квартире -отлично. Ладно б ещё лимита безродная был, а то хороший мужчина с положением, образованием и стабильным хорошим доходом


Лимита, не лимита...какая разница? Это что-то значит конечно... но совсем не на первом месте. Я уже выше пояснил.

Цитата:

А начинается всё с того, что дадут тебе копейку, а затребуют как за 1000 рублей... Ну нафиг -я лучше на свои деньги жить буду и делать то, что моя душенька пожелает.


Не с теми тусуетесь или не там ищете или пока не нашли. И только. К последнему своему предложению не забудте прибавить слово "пока", т.е. ... "пока жить буду"..."пока делать буду".. Почему? Потому что мало кому удавалось жить так ВСЕГДА, без приобретения для себя определённого рода проблем. Вам сколько лет? 22? 25?30 (вряд ли, судя по тексту)? Если да, то можно предположить, что в 35-40 лет, Вы заговорите совсем по-другому..

Цитата:

Цитата:



Как при этом понимать выражение "счастливые родители" - непонятно!


Это когда кто-то, самый "вечно гундящий и чем то недовольный" из пары сам живёт и другого ежесекундно не дёргает...


Совершенно верно: я уважаю себя и свою личную свободу и личную свободу того, с кем живу. Если это не понятно, зачем совместное проживание?

Цитата:

Меня вот допустим задирает по 60 раз на дню докладывать в постоянно трезвонящий телефон где я и чем занята в данный момент


Я только что написал об этом. Вы что, маленькие дети? Или не в состоянии как-то себя контролировать? Просто поговорить и об этом не пытались. Спокойно, без эмоций?

Цитата:

Особенно, когда заранее известно, что я в Калязине- забираю витражные стёкла (к примеру)


Тем более. Кста, неплохой город

Цитата:

Цитата:


Впрочем, эти фразы как раз и объясняют Вашу позцию, к семейным отношениям ( не у всех, но большинства) это, увы, не имеет никакого отношения...


Я все ж со стороны за всем наблюдаю. Сама по себе живу последние 6 лет.


Это конечно хорошо, только не заиграйтесь, затягивает


Цитата:

Почему большинство не понимает, что жить одному гораздо приятнее, спокойнее и удобнее???


Ну почему не понимает? В моменте, т.е. кратковременно, да, вне всякого сомнения жить одному - замечательно, у меня были такие периоды. Дальше, на перспективу, провести остаток сознательной жизни одному....я сильно сомневаюсь...



Лора
( )
03/02/2009 10:34:15
Re: Жырыч, проказник, опять плодим несуществующие сущности?+

Цитата:

  но я вполне допускаю, что у тебя образ ...  может вызывать совершенно другие и весьма сильные эмоции.


Отправная точка в том, что я для ЖАрыча не образ... А для тебя образ.  

Цитата:

Вот тут наконец мы можем перейти к "зацепило".


Гы!   Ты чё? Благородный? За чужих детей душа болит, типа?

Могу тебя с потрясающей девушкой-дизайнером познакомить, она пятый год подряд переживает, что сын без отца растёт.   
Не! В натуре прикольно! А денег дашь? В качестве акции жаления -я никак на новую машину не донаскребу!  



Лора
( )
03/02/2009 11:02:43
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Вы в этом (в свободе) вообще что-то понимаете или просто так написали


Ну в своей, наверное, что -то понимаю...  Хотя... может это анархия?

Цитата:

Можно обходиться и без этого. Примеров - довольно. С кем поведёшься, смотря


Угу. Меня не терзают и не дёргают только взрослые спокойные мужчины от 50лет- от 48 минимум...

Цитата:

Не с теми тусуетесь или не там ищете или пока не нашли.


Сижу дома в свободное время и не тусуюсь вообще никогда. Ничего и нигде не ищу. Нет потребности. Вернее потребность удовлетворяю на работе и искрене верю, что "ради 50 грамм сала, свинью дома не держат".

Цитата:

Кста, неплохой город


"Сама тащусь" (с) 

Цитата:

Дальше, на перспективу, провести остаток сознательной жизни одному....я сильно сомневаюсь...


А какая разница, есть кто рядом или нету, если всё равно в душе одинаково. Одиночество, это вообще нормальное состояние человека, только никто с этим мирится не может и не хочет.



disco_72
( )
03/02/2009 11:23:05
Не понял,+

Денег кому заносить надо? Девушке-дизайнеру или тебе? Или обеим?

Лора
( )
03/02/2009 11:34:35
Re: Не понял,+

Цитата:

Денег кому заносить надо? Девушке-дизайнеру или тебе? Или обеим?



Никому не заносить. Прости. Что -то я тут разошлась- развеселил.
Это было: "Не учите меня жить, лучше помогите материально" (с).



Unnamed
( )
03/02/2009 14:02:40
Re: Щас попробую объяснить +

Цитата:

Самый опасный для Вас человек - это Вы сами А девушки просто несколько по-разному "подкручивают" те мячики, которыми Вы пытаетесь кидаться.


Всё верно. Вильгельмине очень ловко удавалось играть на логических аспектах моего мЫшленья - благо что она понимала что делала и умела "зеркалить" интересным образом. Хотела бы - выудила бы из меня много больше чем просто потрындеть. Эльза - на подсознательных.

В данной же теме ничаво такого мастерского не заметил.

Цитата:

как оно с КСВ было... я ж даже не поленился узнать, кидает ли она мячик, или Вы сами с собой...


А ты помнишь что я тебе ответил? У тебя 1 показатель, 1 день, 1 отсчет- а у меня таких отсчетов по теме "who is КСВ" - сотня.

Ты напоминаешь инопланетьянина, который прилетел, приземлился на нудистском пляже и решил что люди ходят по всей планете голышом и не работают. Впрочем, такой его результат: "ходят голые" очень хорошо лёг на его мышленье "отсталая планета, так и должно быть" и он на этом успокоился, и улетел уверенный в своей правоте.

А с КСВ я разобрался и успокоился.  Полностью. Давно уже. Даже при том что она пожалуй не до конца разобралась сама в себе и чего она хочет от будущего. Это я думаю ты уже заметил, что я перестал лохматить эту тему.

Ты несколько не прав, там всё сложнее. Объяснять не буду. Кхе. Можешь истчо раз сходить, всё равно не поймёшь, а тебе она отзеркалит то, с чем ты пришел: с чем пришел, с тем и уйдёшь. Как торпеда твоему самолюбию и писякоанализу, в цель попала?


Unnamed
( )
03/02/2009 14:21:43
Re: Жырыч, проказник, опять плодим несуществующие сущности?+

Цитата:

Отправная точка в том, что я для ЖАрыча не образ... А для тебя образ.


1 встреча и уже можно утверждать что познал истинную суть человека? Я тя умоляю.


Otto
( )
03/02/2009 14:45:47
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Цитата:

Вы в этом (в свободе) вообще что-то понимаете или просто так написали


Ну в своей, наверное, что -то понимаю...  Хотя... может это анархия?


ИМХО, это к анархии ближе...

Цитата:

Цитата:


Можно обходиться и без этого. Примеров - довольно. С кем поведёшься, смотря


Угу. Меня не терзают и не дёргают только взрослые спокойные мужчины от 50лет- от 48 минимум... 


Да. Или те, кому по жизни уже мало чего доказывать надо, т.е. люди состоявшиеся (таких сравнительно немного, по наблюдениям). По крайней мере они не станут самоутверждаться за чей-то счёт (напр. жены или спутницы)

Цитата:

Цитата:


Не с теми тусуетесь или не там ищете или пока не нашли.


Сижу дома в свободное время и не тусуюсь вообще никогда. Ничего и нигде не ищу. Нет потребности. Вернее потребность удовлетворяю на работе и искрене верю, что "ради 50 грамм сала, свинью дома не держат".


Под некоторым родом "тусовки", я Вашу работу и понимал. В моём представлении оба этих понятия сродни.

Цитата:

Цитата:


Дальше, на перспективу, провести остаток сознательной жизни одному....я сильно сомневаюсь...


А какая разница, есть кто рядом или нету, если всё равно в душе одинаково. Одиночество, это вообще нормальное состояние человека, только никто с этим мирится не может и не хочет.


Разница есть. И с годами, я могу предположить всё более будет чувствоваться. Хотя воспринимать её можно по-разному. Человек, животное стадное, хотя и с индивидуальностями в каждой одельной особи. Тем не менее. Поэтому я не могу представить, что одиночество, есть нормальное и постоянное состояние нормального (в обще принятом понятии) человека. 



ЖЫрный Ачкарик
( )
03/02/2009 19:36:27
гадский офф +

Цитата:

с КСВ я разобрался и успокоился. Полностью. Давно уже.


Вот - это основное. Надеюсь, местная толпа в этом поспособствовала?

Цитата:

при том что она пожалуй не до конца разобралась сама в себе и чего она хочет от будущего


Мне пох, реально, веришь?

Цитата:

истчо раз сходить, всё равно не поймёшь, а тебе она отзеркалит то, с чем ты пришел: с чем пришел, с тем и уйдёшь.


Опять же пох. Я избегаю ответов на незаданные вопросы. Сломать стенку не представляет слишком уж большой проблемы (веришь?) но тогда свалить без последствий уже не удастся... в данном конкретном случае - не интересно, выбирать - имею право (как и любой).

Цитата:

В данной же теме ничаво такого мастерского не заметил.


Щас попробую пояснить... вот если чилавека немножко "заманить", а потом грамотно и неоднократно дать понять, что он пох - тут зачастую та-акое интересное начинается!  Опять же, я специально подчеркнул, что видел человека в не боевом режиме (и видеть в боевом, тем более в схватке с собой - совершенно не рвусь).



Vini tmp
( )
03/02/2009 22:02:46
Какою мерою мерите, мадам-с...

Вы сама-то - можете определитсья, чего хочите? А то Вас то мелочные-лживые раздражают, то наоборот - благородные! У Вас это просто разное настроение или MPD/DID?
ОК, воспользуюсь советом ЖырАча и подойду с позитива:
нарисуйте образ Мужчыны, который Вам НРАВИТСЯ! А? А то как царевна-несмеяна то не эдак, это не так! Может у Вас и нет позитивного образа, а просто Вы -мизантропка? 8о))) Оно на то похоже! Посмотрите, ЧТО Вы пишете:
Цитата:


Гы! Ты чё? Благородный? За чужих детей душа болит, типа?
Могу тебя с потрясающей девушкой-дизайнером познакомить, она пятый год подряд переживает, что сын без отца растёт.
Не! В натуре прикольно! А денег дашь? В качестве акции жаления -я никак на новую машину не донаскребу!



Хаха значит? Благородство Вас смешит? Ненавидите тех, кому "больше всех надо"? Странно, откуда такая агрессия к заступничеству за других, вроде в "местах, не столь..." Вы не были (или же были?), а культ "невысовывания" корнями, между прочим, именно оттуда. Это означает, что не ВЫ, а ВАС зеркалят! Вы высказываетесь НЕчеловечески цинично, а потом еще удивляетесь, что вас за людей не хотят считать! А удивляццо нечего, ибо сказано:
"назвался Пингвином - спи на льду!"(с) ибо нех7й!


Монгольский воин
( )
03/02/2009 22:43:39
Любопытное наблюдение (+)

Лялечка -- это Лялечка, или хто? Как-то интересно уживаются рассуждения о желании "конского" куя, как едва ли не главного достоинства в партнере (лет пару назад) и вполне интересные умозаключения о смысле взаимоотношений сейчас

Это ни в коем случае не наезд. Многогранность личности -- это привлекает


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/02/2009 01:12:57
Да нет конечно +

Цитата:

1 встреча и уже можно утверждать что познал истинную суть человека?


Но взаимообмен в реале идёт по нескольким каналам, с пропускной способностью на порядки выше, нежели "теКСтово-смайловый" интерфейс   Опять же - у любого "не-плоского" человека сторон намного больше, чем одна или две.

А про Истинную Суть, Объективную Истину и т.д.... когда меня упрекнули, что у меня на 3 предложения 5 (6,7,8...) слов "имхо", я включил его в подпись... видимо, не читают  



ЖЫрный Ачкарик
( )
04/02/2009 01:36:45
ух как многабукаф! +

Всё, к вопросу по поводу В.В.Набокова возвращаться смысла не вижу

Уточнюсь по вопросу и сущностям: я несколько неверно (имхо) выразился - говорить следовало не "зацепила ув. Лора", но - "зацепила позиция ув. Лоры". "Кунаки влюблённого джигита"(с) Так будет корректнее?

По поводу заданного в последнем абзаце вопроса "что такое хорошо и что такое плохо", а также "Как воспитывать ребёнка"(с) Б.Спок сообщу следующее. Основными мотивами воспитания моей младшей дочери являются:
- от мамы:
1. НаШеГо папу похитили стрррррашные прррррроститутки.
2. Внебрачные дети - это нормально.
3. Мужчина должен женщине денег и вообще по жизни.

от папы (меня):
1. ОТОМСТИ МУЖИКАМ за то, что я - не баба и не пидор. Я научу тебя как.
2. Отбери у них все деньги и немножко поделись со мной. Пусть зарабатывают ещё!

Естественно, всё это чистая подсознанка, не излагаемая вслух. Но доча нормально всё считывает, молодец. Набокова ей, КСтати, дал почитать... для общего развития, а также для изучения технических подробностей.

Старшую дочь ты видел. Правда, с ней я познакомился как раз в возрасте 11 лет

И ни-как-ких "дополнительных сущностей". Чистый реал и нимношка иррациональных переживаний (ака "эмоций")

ЗЫ: Нигилиста не трожь!!!!  именно его соломинка (точнее, вязанка соломы) перевесила желание в сторону "реанимироваться"  



Трахтенброт
( )
04/02/2009 01:50:58
Букаф многа у Диско, но красивых и настоящих каких-то! По хорошему завидно стало - фиг я когда так напишу!.. -

---

ЖЫрный Ачкарик
( )
04/02/2009 02:08:42
Лялечка - это лялечка (+)

Что в виртуале, что в реале. Читайте и радуйтесь (как это делаю, например. я  ).



Scunsss
( )
04/02/2009 02:45:09
Re: Ой, блин, Лорик... (+)

Тебе сколько лет-то? Если не врёшь в постах - то где-то под тридцатник...
Это я к тому, что пытаешься изображать из себя жутко умную, умудрённую жизнью, циничную и т.п... А на самом деле изо всех щелей прёт галимый подростковый максимализм, и ничего больше.
Пора взрослеть, однако. А то аж смешно иногда... :))))))))


FRANK Algernon Cowperwood
( )
04/02/2009 11:56:16
что наболело

Цитата:

заставила поговорить наконец. Что бы он сказал всё, что наболело



а как вам это удалось - заставить? Бывает очень сложно выговорить "наболевшее" - особенно. если сам толком не можешь сформулировать, что конкретно тебя бесит


Miller
( )
04/02/2009 13:21:26
Re: Я думаю, что

у каждой дамы все сугубо индивидуально, даже, если исходить из того, что нет идеально похожих пар, людей, жизненных ситуаций.
Но, с моей точки зрения, общие тенденции имеются:
1)как правило, ребенку уделяют внимания больше, чем всем остальным.(что, собственно, нормально)
2)после послеродового периода, как правило, просыпается способность к систематическим оргазмам.
Очень многое зависит от мужчины.


Лора
( )
04/02/2009 13:39:43
Re: Какою мерою мерите, мадам-с...

Цитата:

Вы сама-то - можете определитсья, чего хочите?


Могу. Только никакого отношения это к противоположному полу не имеет.

Цитата:

У Вас это просто разное настроение или MPD/DID?



Да это просто незаинтересованность в предмете.
Вот нафих мне не нужен Фотошоп, я про него думаю? Могу определится, что я от него хочу? (Образное сравнение. Просто учу в данный момент основные стандарты ЕСКД для зачёта по AutoCAD. Мать их в душу, эти ГОСТы...) Плиз, а что такое MPD/DID? (имхо, форматированием каким то отдает...)

Цитата:

нарисуйте образ Мужчыны, который Вам НРАВИТСЯ! А?


Чтоб истерики не устраивал, и чтоб член стоял.
А в сексе чтоб как Чупакабр.   Не, серьёзно.

Цитата:

Хаха значит? Благородство Вас смешит? Ненавидите тех, кому "больше всех надо"?


Благородство- нет, пустая болтовня- да.
В его исполнении,это  тема для обсасывания с пьяну. (ИМХО)
И это в лучшем случае. В худшем, очень грубая попытка нарушения субординации, с целью манипуляции и провокации.
Это общеизвестное человеческое слабое место (так же как и родители, первая любовь, ... Жарыч!!! Подскажи, что там ещё есть то? Я не помню, а за инфой лезть лень!). Нечего под видом сопереживания пытаться ноги вытирать об людей. Вместо того, чтоб своими детьми заняться, он моего взялся жалеть. Добрый, пилять! Я наверное, в натуре, мизантропка, потому как задрали все лезть в мою жизнь и делать выводы, относительно моей "счастливости-несчастливости".
Тебя вот  волнует мой ребёнок? А я сама? Во-во! "Да нах мы тебе сдались!" Ты к нам и не лезешь. А ему что, мы интересны что ли? Ни фига и не разу, но тем не менее горестную мину благородства изобразить нужно. И ведь в не безотносительной форме философия, а когда "подопытный образец" рядом виртуально сидит.

Цитата:

Вы высказываетесь НЕчеловечески цинично


Я не собираюсь дожидаться концовки спектакля, ибо она мне доподлина известна.  
И не путайте сопереживание с жалостью. Ибо жалость всегда унижает, а за унижения ... не знаю, но много чего по-жизни в ответ бывает. Жалость, это чувство, когда на тебя человек смотрит сверху.  Он типа себя лучше, что ли, считает?
Или у него автономно не получается быть счастливым, а только по сравнению с теми, кого он несчастными считает?



Лора
( )
04/02/2009 14:31:41
Re: ух как многабукаф! +

Цитата:

Уточнюсь по вопросу и сущностям: я несколько неверно (имхо) выразился - говорить следовало не "зацепила ув. Лора", но - "зацепила позиция ув. Лоры". "Кунаки влюблённого джигита"(с) Так будет корректнее?


АААА!!! У меня миротворческая позиция!

Цитата:

"Как воспитывать ребёнка"(с) Б.Спок сообщу следующее. Основными мотивами воспитания моей младшей дочери являются:
- от мамы:
1. НаШеГо папу похитили стрррррашные прррррроститутки.
2. Внебрачные дети - это нормально.
3. Мужчина должен женщине денег и вообще по жизни.


У меня основной мотив воспитания: "Человек должен быть счастлив, потому что это заданно природой!" и "Всё просто, если ничего не усложнять!"
Тема нашего папы не поднимается вообще, но если и затронута, то исключительно в положительном ключе. Но и без обожествления-обычный, хороший, умный человек. Ни чем не лучше и не хуже меня, дедушки, твоего дяди, и прочих-прочих. Мы его не выделяем просто и всё. Мои варианты ответов на вопрос:

1. Где папа?
-Ща позвоним да спросим! ...
ИМХО, не нужно приписывать детям несвойственные им эмоции.
У нас на глазах ребёнок на роликах влетел под машину, которая лампочки в фонарях меняет.
Головой под колесо попал. Меня стошнило от ужаса (личная реакция на резкий и сильный испуг).  Там голова, как арбуз лопнула (звук), крови за секунду лужа. Тело без головы, а на ногах ролики -чуть в обморок не завалилась. Реальный ужас. (Кстати, если б взрослого переехало- даже б не заметила...) 
А дитё подруге по телефону рассказывала вечером: "Машина большая -как кран, а сверху площадка , чтоб человек стоял и лампочки вкручивал в фонари. А ты что думала? По стремянке залезают? Наехала на ребёнка. Ничего ребёнок не сказал. Ничего не сказала- его мамы рядом не было. Я не знаю, где его мама была. А моя рядом была - ей плохо стало. Ну да, стошнило. "
Людям свойственно окрашивать ситуации эмоциями много позже, чем даже 14 лет.
Они растут и всё появляется потихоньку. В жизнь не будут переживать, если собственная мама им мозг не выносит и третирует какой либо фигнёй.
А! Тоже прикол. В Крыму отдыхали. Гуляем с девочкой с Украины. Её ребёнок лезет в подвал. -Вика!!! Там бабай сидит! Дитё галопом бежит к нам и прячется за мать. Моя. -Бабай?! Марсель-бабай? Ахметжан-бабай? И бежит заглядывать в подвал. Ржала час -аж до слёз. (Бабай -дедушка в татарском.) Так что всё дело в эмоциях, которые подлые взрослые навешали на дитей. Отсюда и "У Счастливых родителей-счастливые дети".

2. Детей рожают тогда, когда очень-очень хотят, чтоб они были.

3. Никто никому ничего не должен никогда. Нужно уметь стоять на собственных ногах. на чужой шее кто хочешь ездить умеет.

Цитата:

ОТОМСТИ МУЖИКАМ за то, что я - не баба и не пидор. Я научу тебя как.





Хочешь я отомщу? Ты только научи, а то я мирная до инфантилизма.

Цитата:

2. Отбери у них все деньги и немножко поделись со мной. Пусть зарабатывают ещё!


Этому тоже, а то я вообще не считаю чужие деньги деньгами. Не моё, да и фиг.

Цитата:

Нигилиста не трожь!!!!



Кто это?



ЖЫрный Ачкарик
( )
04/02/2009 14:32:26
Re: Какою мерою мерите, мадам-с...

Цитата:

родители, первая любовь ... что там ещё есть то?


Ну, как что... у Дам - красота и сеКСапильность, у мужиков - ум и потенция (ака "размер йуха"). Кроме того, общеизвестное слабое место - дети (особенно у Дам... если ты сумел понравиться детям - она вообще никуда не денется), а также "ты интересен(на) мне как Человек, мне от тебя ничего не нужно". А также темы по поводу смысла жизни, смысла смерти и т.п.

Естетственно, всё это нужно аккуратненько... не в лобовую... и с искренним интересом  



Лора
( )
04/02/2009 14:38:26
Re: Ой, блин, Лорик... (+)

Цитата:

Тебе сколько лет-то?


А тебе?

Цитата:

Это я к тому, что пытаешься изображать из себя жутко умную, умудрённую жизнью, циничную и т.п...


Да Бог с тобой, Жывотное!!!!   Я ничего не пытаюсь!

Цитата:

А то аж смешно иногда...


Дык и хорошо. "Всё что угодно-лишь бы вы улыбались!" (с)

Цитата:

А на самом деле изо всех щелей прёт галимый подростковый максимализм


Кстати, я  себя тут неразумной малолетней соплёй ощущаю. Может разница в возрасте с форумчанами сказывается? Если у нас с тобой она, допустим, 20-30 лет, то ничего удивительного я не вижу.



Unnamed
( )
04/02/2009 15:03:29
Re: гадский офф +

Цитата:

Вот - это основное. Надеюсь, местная толпа в этом поспособствовала?


Толпа поспособствовала не накосячить необратимых ходов и дождаться "логичных" разъяснений с её стороны. Слово "логичный" в кавычках, т.к. понять бабу логикой не возможно. Тем не менее получив разъяснения я успокоился. "Качели" качаются ветром, но уже по 0+-0.0001.
Цитата:

Мне пох, реально, веришь?


Неа. Не верю. Ты любопытный. Значит, не пох хотя бы частично.
Цитата:

Щас попробую пояснить... вот если чилавека немножко "заманить", а потом грамотно и неоднократно дать понять, что он пох - тут зачастую та-акое интересное начинается!


А с чего ты решил что эти новые дамы заманивают грамотно? ИМХО такое выросло?


Unnamed
( )
04/02/2009 15:14:40
Re: Да нет конечно +

Цитата:

Но взаимообмен в реале идёт по нескольким каналам, с пропускной способностью на порядки выше, нежели "теКСтово-смайловый" интерфейс


Это я понимаю. Но и случайного шума, вносящего хаос в показания, тут тоже много. Но не о том речь. А речь о том, что я же там тоже в реале был и больше твоего. И кому мне верить: человеку которого я видел в реале десятки раз, в т.ч. в совершенно неадекватном состоянии в клубе, и учитывая что мне доверено 2 а то и 3 её секрета за которые могут йопнуть - или тебе? Ты же по сути утверждаешь, что все 30..40..50 визитов я ходил-бродил и в итоге заблудился в лабиринте собственного моска, а ты за 1 визит о 4-х часах беседы без алкоголя пришел и фсё понял в разы лучше меня как оно там правильно мне надо было это понимать. Несколько... самомнение нидеццкое - как у инопланетьянина на пляже, не находите?


ЖЫрный Ачкарик
( )
04/02/2009 18:53:15
Re: Да нет конечно +

Цитата:

кому мне верить: человеку которого я видел в реале десятки раз


А-а, ты про КСВ. А я - про ув. Лору.

Цитата:

Ты же по сути утверждаешь, что все 30..40..50 визитов я ходил-бродил и в итоге заблудился в лабиринте собственного моска


Я утверждал в основном, что в период "радиомолчания" ты общался сам с собой, по закольцованной схеме, и что такие кольца надо аккуратно разрывать (а лучше - вообще не устраивать), дабы не съехать крышей самому на себе.

Цитата:

ты за 1 визит о 4-х часах беседы без алкоголя пришел и фсё понял в разы лучше меня


Не-а, просто выразил своё имхо. КСтати, я там был не 1 раз а, если не изменяет память, 3 (или 2?). Естественно, выразил немножко "с нажимом". Ибо КСВ мне пох (чесслово!) а ты - нет, т.к. прикольный   (не ахтунг).



Unnamed
( )
04/02/2009 21:33:36
Re: Да нет конечно +

Цитата:

А-а, ты про КСВ. А я - про ув. Лору.


Извини, промахнулся, ветка на самом деле про Лору. "А вшивый о бане...".

А чо, Лора, гришь, прикольная в реале? Ты как-то уклончиво ответил, что прикольная т.к. заинтересовала и показала что ты ей пох. Просто тут в виртуале она лишь жалкое подобие Вильгельмины, т.к. налиццо загоны по типу Нигилиста (не к ночи будь он помянут) с аццким максимализмом (Скунс сказал про максимализм? правильно подметил).


Лора
( )
04/02/2009 22:07:14
Re: Да нет конечно +

Цитата:

заинтересовала и показала что ты ей пох.


Я, кажется, читать разучилась... Он , вроде, в общем говорил про "пох", а не применительно ко-мне. И вовсе он мне не пох, а очень симпатичен и интересен.
Вильгельмина, Нигилист, Скунс, максимализм... У меня ум за разум заходит... Господа! Вы оп чём? 



ЖЫрный Ачкарик
( )
04/02/2009 22:22:41
Re: Да нет конечно +

Гы-ы, начАл я писать стрррррашный писякоАНАЛитичесКСкий пост на тему того. "почему слова Безымянного могли меня задеть и задели ли ли, и за каким хреном ув. Безымянный читает не то, что написано, а то, что хочет прочитать, и почему он использует словосочетания типа "жалкое подобие" и т.п."... но в общем, бросил... многабукаф  

Безымянный, это она не мне показала... мне-то, как раз, имхо, удалось отвертецца   это она всем показывает и, имхо, это работает. Довольно известная фишка - а вполне себе работает.

Ещё один момент - насчёт маКСимализма. Скунссс (мудрое жЫвотное) говорил о деццком маКСимализме, услышанном им у ув. Лоры, с комментом "пора взрослеть"... и тут мне подумалось: а вот это тоже шикарная фишка!! (в смысле детскости) и тоже офигенски работает! (показывать пальцем на конкретных сабжей не буду). Вот как прикольно - Скунссс о "детском", а ты - о "максимализме".

Ни фига не ФАКт, что ув. Лора юзает эти фишки на 100% осмысленно (а может и осмысленно - про работу я особо у неё не уточнял) но пара комментов от весьма квалифицированных (я бы сказал - профессиональных) юзеров, лично её знающих, звучат... м-м-м... очень позитивно  

Кроме того, ув.Лора имхо заметно более эмоционально излагает, чем ув. Вильгельмина. А тебе явно по вкусу рациональное изложение  



Лора
( )
04/02/2009 22:31:28
Re: Да нет конечно +

Цитата:

Ни фига не ФАКт, что ув. Лора юзает эти фишки на 100% осмысленно (а может и осмысленно - про работу я особо у неё не уточнял) но пара комментов от весьма квалифицированных (я бы сказал - профессиональных) юзеров, лично её знающих, звучат... м-м-м... очень позитивно


Жарыч, не захваливай, а то страшно становится.... Меня не так давно пинком в лицо вышибли с одного форума- я теперь боюс всяких похвал и восторгов.



Scunsss
( )
05/02/2009 03:11:20
Re: Ой, блин, Лорик... (+)

Цитата:

А тебе?


47

Unnamed
( )
05/02/2009 12:36:27
Re: Да нет конечно +

Цитата:

Вильгельмина


Очень умный женсчин ИМХО. Умеет говорить на языке мужчин, что очень редко. Только вот пропала последнее время.
Цитата:

Нигилист


Появился 1 неоднозначный перец, пытался с пеной у рта всем доказать что бляццтво - это плоха. Его тут забанили пожизненно.
Цитата:

Скунс


Пользователь Scunsss



Unnamed
( )
05/02/2009 12:49:19
Re: Да нет конечно +

Цитата:

почему слова Безымянного могли меня задеть


Пальтсем тыкнул удачно? Можно звёздочку рисовать на танке?
Цитата:

почему он использует словосочетания типа "жалкое подобие"


Тут всё просто - Лора на мужиков наехала. Учитывая что это за форум - не самый умный ход, чтобы завоевать симпатии. По этой причине подобие жалкое. Почему подобие? Местами Лора может быть логичной.

Цитата:

Безымянный, это она не мне показала... мне-то, как раз, имхо, удалось отвертецца


Не показала что ты ей пох? Это мне без разницы. Интерес ИМХО в том, что перед тем как показать пох, надо как-то к себе привлечь. Чем привлекает Лора в частности тебя - это и пытаюсь понять.
Цитата:

Скунссс (мудрое жЫвотное) говорил о деццком маКСимализме


А не один ли хрен, какой это максимализм - детский, бляццкий, фейский... 1 фиг - максимализм.
Цитата:

Кроме того, ув.Лора имхо заметно более эмоционально излагает, чем ув. Вильгельмина. А тебе явно по вкусу рациональное изложение


Это верно. Ты ищешь шоу чтобы было интересно, а мне бывает хочется чтобы было удобно и ощутить покой, посидеть в тепле и тишине, подумать о вечном. Темпераментные женщины (АКА нервные дуры с закидонами) тут как-то не очень этому способствуют.


disco_72
( )
05/02/2009 13:55:17
Безымянныч, только одно маленькое замечание,+

Темпераментная женщина и Нервная дура с закидонами - это совсем не одно и то же. Я тебе больше скажу - это две очень большие разницы...

Темпераментные...они обычно редко нервничают

Имхо, конечно


Лора
( )
05/02/2009 14:58:44
Re: Да нет конечно +

Цитата:

Появился 1 неоднозначный перец, пытался с пеной у рта всем доказать что бляццтво - это плоха.


Я знаю такие типажи. Как геймер с очень большим стажем стлалкиваюсь регулярно, они приходят в игру (судя по всему, по триалам (пробным версиям, за которые платить не нужно)) и начинают голосить почём зря. Мир, типа, спасают от зла. Народ сначала не замечает их или терпит эти красные визги  в общем чате, а потом начинаются скандалы и ругань. До первого мата или оскорбления со стороны негеймера. И получается пожизненный бан аккаунта.Они всех так задолбали, что "Акелла" отрезала триалы от общего чата. А 300 р. платить, ради спасения Мира никто не желает, почему-то.
Странно, что тут один только Нигилист лазал, по идее штук пять в день должно появляться, борцов этих полоумных и Спасателей. Они даже по клубам ходят.



Лора
( )
05/02/2009 20:07:36
Re: Да нет конечно +

Цитата:

нервные дуры с закидонами


Да у особей мужского пола все девушки дуры с закидонами. Самое простое объяснение всему, чтоб не заморачиваться в происходящем.

Цитата:

Лора на мужиков наехала


Прошу подтвердить свои слова цитатами.

Цитата:

Учитывая что это за форум - не самый умный ход, чтобы завоевать симпатии.


А что это за форум? Типа тут много мужчин? Да им чихать на меня и на тебя тоже.
И для чего мне лично, к примеру, твои симпатии? Я стану умной, исправлю ошибки прошлого или что?

Цитата:

Чем привлекает Лора в частности тебя - это и пытаюсь понять.



Чтоб это понять, меня нужно просто-напросто увидеть.



Трахтенброт
( )
05/02/2009 23:35:32
Даа... У Жырного Ачкарика очень мощные ачки... Позволяют разглядеть даже то, чего нет! Я так думаю! (-)

---

ЖЫрный Ачкарик
( )
05/02/2009 23:41:01
С этого места поподробнее +

Ачки минус 8. Строчки 4 в таблице проверки зрения разберу. Впрочем, эту таблицу я с 10-го КЛаСса знаю наизусть  

Так чего там нет (или есть)? Или Вы про оптический обман?



Лора
( )
05/02/2009 23:46:25
Re: Даа... У Жырного Ачкарика очень мощные ачки... Позволяют разглядеть даже то, чего нет! Я так думаю! (-)

А как Вы думаете, что происходит с женщинами после родов, кроме того, что они становятся размером с корову, у них отрастает натуральное вымя и пропадает либидо?

Unnamed
( )
05/02/2009 23:52:51
Re: Да нет конечно +

Цитата:

Прошу подтвердить свои слова цитатами.


Лениво искать. Ты наехала точнее сказать на всех русских мужиков.
Цитата:

А что это за форум? Типа тут много мужчин? Да им чихать на меня и на тебя тоже. И для чего мне лично, к примеру, твои симпатии? Я стану умной, исправлю ошибки прошлого или что?


Я не обсуждаю цели. Я обсуждаю впечатление от юзера "Лора".
Цитата:

Чтоб это понять, меня нужно просто-напросто увидеть


Жырный, Видеть? С его слов он нихрена не видит.



Трахтенброт
( )
05/02/2009 23:56:02
Што ж такое, опять на Вы?.. +

Провинился штоль чем я?

Я ачки не ношу, мужиков с кулаками не вижу! Думаю, что и нет их в данном конкретном случае! Dixi! А там будем посмотреть!


ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2009 00:14:30
ходит тут один и непрерывно пишет (с) +

а вот нижней там или милараде или например доминошке - ни фига не пишет. Судя по всему, ув. Лора настолько отвратительна   ув. Безымянному, что он не может остановиться, пока не объяснит ей до конца её ему отвратительность  ... сцылки нах, и так всё понятно   вот такое у него впечатление от юзера, понимаешь  

А которые говорят, что видели - так вы слушайте их больше!

ЗЫ: Ежели прикалывает рисовать звездочки, могу даже краски подарить  



Maxi777
( )
06/02/2009 00:20:29
Re: Да нет конечно + конечно да

Цитата:

Цитата:

Появился 1 неоднозначный перец, пытался с пеной у рта всем доказать что бляццтво - это плоха.


Я знаю такие типажи. Как геймер с очень большим стажем стлалкиваюсь регулярно, они приходят в игру (судя по всему, по триалам (пробным версиям, за которые платить не нужно)) и начинают голосить почём зря. Мир, типа, спасают от зла. Народ сначала не замечает их или терпит эти красные визги  в общем чате, а потом начинаются скандалы и ругань. До первого мата или оскорбления со стороны негеймера. И получается пожизненный бан аккаунта.Они всех так задолбали, что "Акелла" отрезала триалы от общего чата. А 300 р. платить, ради спасения Мира никто не желает, почему-то.
Странно, что тут один только Нигилист лазал, по идее штук пять в день должно появляться, борцов этих полоумных и Спасателей. Они даже по клубам ходят.


 (имхо)....тут не так давно, но КЛС больше ,чем просто какой то тематический форум...хоть в дебатах участвует не слишком много юзеров (относительно цифры зарегиных). но за ними стоят десятки тысяч,  это уже целые армии , а с армиями в одиночку не стражаются 



disco_72
( )
06/02/2009 00:32:39
Жырыч, опять хитрим, да?+

Тот самый, который "ходит и пишет" не пишет ничего про милораду, нижнюю и доминошку исключительно потому, что ты про них ничего не пишешь. Он не Лоре, он тебе пишет. Лоре-то какой смысл писать?!

Понимаешь? Или нет? Если нет, то не верю.

Тоже самое и ув. Трахтенброта касается. Кстати, с его тезисом относительно подозрительно мощных твоих ачков я (в данном конкретном случае!) полностью согласный


Лора
( )
06/02/2009 00:35:22
Re: Да нет конечно +

Цитата:

Ты наехала точнее сказать на всех русских мужиков.


Ну наедь на татарок и успокойся (зевая)...
"Да не такой уж плохой русский мужик, скорее страна - фуёвая!" (с)




ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2009 00:37:15
Всё, я заткнулсо +

посмотрим, что будет дальше

ЗЫ: Миларада ладно, но вот нащот Доминошки, а тем более нижней... как ты мог!!!!  



disco_72
( )
06/02/2009 00:48:58
Чего будет? Да ничего не будет,+

Осиротеет Форум...

Я в таком случае тоже заткнусь. Ну и не только я, конечно...

Кризис, пендосы, неприятные запахи из влагалища - вот и все, что будет обсуждаться

Одно радует - надолго заткнуться тебя не хватит. Усе равно прорвет плотину

ЗЫ: ув. Доминошка - это видимо кто-то из стареньких? Меня тогда не было еще...А касаемо ув. Нижней...в таком ключе, как об ув. Лоре ты об ней не писал...ну или может я конфу Нетрадиционалы не очень внимательно читаю


Лора
( )
06/02/2009 00:56:11
Уй! Забыла!

Цитата:

Я обсуждаю впечатление от юзера "Лора".


Слюшай, ну я не сто долларов, чтоб всем нравиться!
Ап стену убиццо? Или йада выпить?



ЖЫрный Ачкарик
( )
06/02/2009 02:58:24
Млин, дискыч +

тогда хорош наезжать!!! "Хитрим", "мудрим"... Я, когда подъйопываю, смайлы ставлю. А когда подстёбываюсь (чтобы не слишком "бронзово" получалось) - падонкаффский сленг использую. И курсивом выделяю. ВСЁ!!!! Остальное - что вижу, о том и пою. Как умею   Всё имхо, ничего личного.

ЗЫ: Ув. Безымянному - наезжать можно. У меня к нему атцоффские чуйства  

ЗЗЫ: Доминоха то? Угу... ранее была под ником Домина Ло (где-то с год назад, или с два). Она же - Лолита Соломоновна (это её типа зовут так).  По легенде - сеКСуальная террористка, активная поклонница нетрадиционных методик, военнослужащая (младший офицерский состав), место дислокации - г. Тольятти Самарской области. Флудовата и неистова  Если хорошенько порыцца в АнНАЛах форума, можно даже фотку надыбать   не мелкая такая Дама 

ЗЗЗЫ: Я с ув. Лорой и не знаком в таком ключе, как с ув. нижней  



Evil73
( )
06/02/2009 07:47:33
Бывают и ненасытные женщины

Например, бывают здоровые женщины. Роды они переносят относительно легко. Швы заживают быстро. И женщина начинает донимать уставшего после работы мужа требованиями секса.

Правда, мне такие женщины не очень нравятся. Как правило они большые с здоровыми сиськами и большие дуры.


Лора
( )
06/02/2009 08:18:17
Мдя...

Цитата:

Как правило они большые с здоровыми сиськами и большие дуры.



Русских мужиков обсудили, переходим к породе русских женщин...



FRANK Algernon Cowperwood
( )
06/02/2009 09:42:20
Re: Мдя...

Цитата:

Русских мужиков обсудили, переходим к породе русских женщин...




судя по ветке - вовсю идет обсуждение татарских (татарской) женщин


Лора
( )
06/02/2009 10:07:18
Re: Мдя...

Цитата:

судя по ветке - вовсю идет обсуждение татарских (татарской) женщин



Не! Мы тут обсуждаем, что происходит в семье после рождения ребёнка. Либидо там, усталость, любовь к ребёнку, ну и всякое подобное...
Это просто меня лично интересует "Есть ли жизнь после брака?" (с)


FRANK Algernon Cowperwood
( )
06/02/2009 10:37:45
есть ли жизнь после брака

есть - если люди относятся друг к другу с уважением
а про ребенка (в первые полгода-год) - я уже писал, что если папа помогает маме и у них нет бабушки/няни - не до секса будет больше не мае. а папе

а в дальнейшем (после года) - да никак ребенок на секс не влияет (если конечно, ребенок не спит в комнате родителей.


анал-ИТ-шник
( )
06/02/2009 10:49:12
Re: есть ли жизнь после брака

У нас после первого быстро (насколько позволила здоровье жены) интимная жизнь возобновилась. После второго - как-то пока не очень... То ли я после общения с молодыми стройными на потерявшую (есттно) стройность жену уже не особо реагирую, то ли ... одно из двух  Да и пока ещё не сократились до конца женские органы, об охвате речь даже не идёт.

Unnamed
( )
06/02/2009 21:08:08
Re: (с) +

Цитата:

ходит тут один и непрерывно пишет а вот нижней там или милараде или например доминошке - ни фига не пишет. Судя по всему, ув. Лора настолько отвратительна ув. Безымянному, что он не может остановиться, пока не объяснит ей до конца её ему отвратительность


Тут ты не прав. Я с ТОБОЙ общаюсь по вопросу чем она ТЕБЯ зацепила. (считай что это звёздочка в твою пользу)
Ну а на её вопрос я ответил как можно короче (сцылку даже поленился искать), т.к. что-то объяснять Лоре мне не интересно. Она сама по себе как раз мне не отвратительна, а не интересна - интересно её отражение в тебе.


Unnamed
( )
06/02/2009 21:11:09
Re: Жырыч, опять хитрим, да?+

Цитата:

.... исключительно потому, что ты про них ничего не пишешь. Он не Лоре, он тебе пишет. Лоре-то какой смысл писать?!....


+100 500. (прописью: плюс стопиццот)


Unnamed
( )
06/02/2009 21:16:09
Re: Да нет конечно +

Цитата:

Ну наедь на татарок и успокойся


Про одну татарку я тут уже нафлудил с 1000 постов. Если я снова начну писать про татарок, то тогда тут на форуме революция начнётся. Пожалей ветеранов, они не вынесут.



Лора
( )
07/02/2009 01:09:07
Re: есть ли жизнь после брака

Мне вот всегда интересно было, откуда (вернее как) вторые дети появляются. По-жизни сталкивалась с такими вариантами:
1) Девушке уже за 30, ни одного аборта не было, отсюда второй ребёнок.
2) Муж запил, загулял, завел что-то постоянное на стороне к чему тянется душой. Возращают в семью.
3) Ну и стандартные варианты, когда второй-третий муж. Спецом для него рожают, типа личного ребёнка.

Мне интересно следующие.
а) Как часто женатые мужчины становятся жертвами залёта собственной жены? И чем это заканчивается чаще всего? Уходом из семьи или смиряются?
(Ну вот приспичило ей рожать и ППЦ, а ему нах не усрался лишний рот в семье, ибо и так с утра до ночи калготится на двух работах.)
б) Каким органом чувств мужчина хочет ребёнка? (Как машину там или как денег побольше, или что?) Только про член не надо -не смешно как-то...

Что-то вспомнилось ещё:
Семья индейцев разговаривает друг с другом (муж, жена и дети).
- Папа, а почему меня зовут Светлая Заря?
- Понимаешь,дочка, когда мы тебя делали, на небе занималась заря!
- Мама, а почему меня зовут Быстрый Олень?
- Когда мы тебя зачали, мимо пробегал олень!
- Папа, мама, а ....
- А ты вообще молчи, Рваная Резина!



Maxi777
( )
07/02/2009 01:46:32
Re: есть ли жизнь после брака ебстественно есть!

....когда то давно. еще до женидьбы, мне нагадали 2 детей....ну первый как и положено , после года совместной жизни появился.....и все  пипец!....далее лихие 90-е, дефолты..и тд..Но гадание мне , как-то запало в душу. Да и все время чувствовал, что должен быть еще!. Но время шло и с каждым годом надежды таяли, хотя специально заводить не собирались, все время предохранялись ( за это время жена сделала два аборта, все время были веские прицины отказаться от ребенка).  Прошло 14 лет с момента появления первого...в один из дней, перед месячными, занялись сексом, вынуть было лень ( типо, не залетный день)....В итоге еще одна беременность. Жена решила опять в больничку, возраст, здоровье..и тд. Мне  так в это время херово было!...все время под загрузом, что еще одного убивать будем...тянул до последнего..и накануне ее визита . сказал , что будем оставлять. Жена не стала возражать и через положеный срок  , появилась вторая дочка. С той поры прошло уже 6 лет. Ни разу не пожалел!...ща бы и на 3 -его подписался! да жену жаль, вдруг что случится, не прощу себе!....а тут мне еще руку посмотрели и сказали что 4 должно быть!....Нуясе!....задумалСо!..мож ошиблись?...а там кто его знает......

Scunsss
( )
07/02/2009 04:10:58
Re: Мдя...

Цитата:

переходим к породе русских женщин...
 


Слона на скаку остановит,
И хобот ему оторвёт! ©

 



Paracetamol
( )
08/02/2009 05:25:17
Re: Уй! Забыла!

Цитата:

Ап стену убиццо? Или йада выпить?




Не знаешь как совместить? Выход есть!



Шутка!

Угу...


nasa_astronaut
( )
08/02/2009 05:49:22
Сорри за ОФФ (+)

Цитата:

в инсте




Иституты, они тоже разные бывают.



Лора
( )
08/02/2009 12:58:09
Угу.

Ну-ну...

">



Лора
( )
08/02/2009 13:26:18
Re: Сорри за ОФФ (+)

Цитата:

Сорри за ОФФ (+)


Ничего-ничего...

">



nasa_astronaut
( )
08/02/2009 15:57:11
Re: Сорри за ОФФ (+)

Я? Нет...



Лора
( )
08/02/2009 16:18:04
Re: Сорри за ОФФ (+)

=)



Кевара
( )
08/02/2009 16:19:01
Re: Сорри за ОФФ (+)

---

Лора
( )
08/02/2009 16:54:35
Re: Сорри за ОФФ (+)

Гы!

">



FRANK Algernon Cowperwood
( )
09/02/2009 12:20:38
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

Как часто женатые мужчины становятся жертвами залёта собственной жены? И чем это заканчивается чаще всего? Уходом из семьи или смиряются?



имеется ввиду - залета от другого мужчины? тогда проблема не в залете, а в измене
или - от себя любимого? тогда вообще не вижу, в чем проблема
Цитата:

Каким органом чувств мужчина хочет ребёнка? (Как машину там или как денег побольше, или что?) Только про член не надо -не смешно как-то...



извините, но очень, ммм ... странный вопрос в чем желание ребенка у мужчины отличается от желания ребенка у женщины!?
Я хочу ребенка, потому что понимаю. что ребенок - это самое важное, что я могу сделать (бабки. машины, квартиры и т.д. - все это вторичное).
если бы я был великим ученым, диктатором, бизнесменом и т.д. - я бы мог оставить после себя что-то великое (как Форд, как Курчатов, как Сталин). Но поскольку я обычный высокооплачиваемый "планктон" - ничего великого после себя я не оставлю, соответственно - должен хотя бы двух детей вырастить и воспитать


Лора
( )
09/02/2009 13:55:15
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

или - от себя любимого? тогда вообще не вижу, в чем проблема



Мужчина не хочет ребёнка, а женщина уперлась рогом, что будет рожать. От него. Они состоят в официальном браке. Он не хочет второго-третьего-пятого. Его действия?



stiv
( )
09/02/2009 14:06:14
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

Мужчина не хочет ребёнка, а женщина уперлась рогом, что будет рожать. От него. Они состоят в официальном браке. Он не хочет второго-третьего-пятого. Его действия?




А вы чего хотите услышать ?
Действия могут быть разные.
Сначала, мужчина не разговаривает и ходит недовольный (если не свалит с заявлением каким-нибудь). Недели, вполне достаточно, чтобы женщина включила мозги и приняла его сторону. Если мужчина сам , за эту неделю не согласиться на 2-го, 3-го...


FRANK Algernon Cowperwood
( )
09/02/2009 14:06:48
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

Его действия?



после того как родила? зависит от мужчины
мудак - будет капризничать и устраивать истерики
вменяемый ... не думаю, что вменяемый мужчина не захочет ребенка.
ИМХО, моя точка зрения не репрезентативна, поскольку я сам вырос в провинции и воспитан в патриархальных традициях


nasa_astronaut
( )
09/02/2009 14:13:19
Аккуратнее пожалуйста, здесь не "Флеймы" (+)

Цитата:

мудак


Женский клуб
  Форум для разговоров женщин и о женщинах. Недопустимы оскорбления, использование ненормативной лексики.



Лора
( )
09/02/2009 14:37:45
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

А вы чего хотите услышать ?


С таким сталкивалась по-жизни дважды (не лично).

В первый раз, когда сидели с гостем в клубе. У нас за столиком было весело и оживленно -ребята отмечали на редкость удачную сделку по земле... У него постоянно звонил телефон -просто не замолкал ни на минуту. Звонок он не глядя сливал раз за разом. Спросила, почему бы ему не ответить? Он сказал, что это звонит жена- из роддома. Она там в данный момент рожает и уже достала его звонками. У меня был шок. Что я про него подумала, можно и не озвучивать. После работы рассказала другу -возмущалась так, что аж слюни летели в разные стороны. А друг сказал: "А ты вообще спросила, хотел ли он этого ребёнка? Дал ли согласие на его рождение? И как вообще получилось, что он оказался женатым?"

Второй случай я наблюдала на протяжении  12 лет. Это было похоже на планомерное пленение человека. Изначально к нему переехали жить, затем было 5 или 6 абортов. После они расписались. Ребёнка он не хотел, но ему в принудительном порядке родили, хотя он и ушёл из дома на 6 месяце беременности и из роддома не приехал забирать их. В семью вернули пинками - родственники на уши встали. Всё бы ничего, да только через год ему так же родили второго.  
Этого он тоже из роддома не приехал забирать, но в семью вернулся, ибо второй ребёнок был сыном. Но ненадолго. Так и ходил назад-вперед все годы. Только недавно ушёл насовсем. Лучшие годы коту под хвост.

Мне вот и интересно, много людей себе так жизнь портят? И мужчины и женщины? Или это еденичные варианты? Часто  мужчинам, жены навязывают детей?



stiv
( )
09/02/2009 14:44:15
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

Мне вот и интересно, много людей себе так жизнь портят? И мужчины и женщины? Или это еденичные варианты? Часто  мужчинам, жены навязывают детей?




Но это не здесь надо спрашивать...  Выборку невозможно составить из-за малого количества респендентов.
Да и мало кто признается, что он ушел из дома и т.д....




FRANK Algernon Cowperwood
( )
09/02/2009 15:27:53
Re: есть ли жизнь после брака

-

Unnamed
( )
09/02/2009 15:40:36
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

мудак - будет капризничать и устраивать истерики
вменяемый ... не думаю, что вменяемый мужчина не захочет ребенка.


Т.е. подводя итог сказанному вами, мужик больше не м..ик а м..ак если хочет остановиться на каком-либо Н-ном ребёнке и не принимает 2,3,5, 10-го киндера с улыбкой? Очень крутая точка зрения.


Unnamed
( )
09/02/2009 15:46:54
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

много людей себе так жизнь портят? И мужчины и женщины?


С чего вы решили что женщина себе испортила жизнь? Она получила что хотела. Алименты. Жильё. Детей. Статус матери-одиночки - всеобщее восхваление "она МАТЬ", "она САМА растит" и т.п.
Жизнь испорчена детям. Мужику - в меньшей степени, т.к. 6 абортов - мог бы и послать нах пока детей нет, если не хочет и не любит. Насильно по закону у нас не женят, к сексу не принуждают.
Значит что-то ему нравилось в таком сексе без резины.


Unnamed
( )
09/02/2009 15:52:35
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

я не могу представить, чтобы женщине или мужчине дети НАВЯЗЫВАЛИСЬ.


Ситуация: женщина после секса берёт гандон и сперму заливает в себя. Или после минета. Или сознательно не пьёт таблетку. Это не навязывание?

Вы вообще в теме форума? По феям ходите? А если фея скажет: "дорогой, у нас будет киндер"??? Ваша реакция?

Цитата:

Но когда одна половинка семьи хочет ребенка, а вторая нет - думаю, что проблема не в нежелании ребенка, а в самой семье


Не важно кто виноват и не важно где проблема. Поиск виновных - не благодарная штука.

Делать-то что, если уже есть 1 киндер и если при этом он хочет сказать "хватит"? Бросать семью, удариться в бега, пока второго не сделали? Или выставить на улицу жену и ребёнка, пока киндер лишь 1 а не 2 и не 3?


stiv
( )
09/02/2009 15:53:02
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

 Насильно по закону у нас не женят, к сексу не принуждают. Значит что-то ему нравилось в таком сексе без резины.




Тут не учитывается след. моменты:
Когда женщина говорит - я подсчитала дни, они безопасные....
А потом, оказалось, что она, вдруг, залетела...

Или порвался през, а женщина ососбо не усердствовала по устранению последствий по какой-либо причине.....


Unnamed
( )
09/02/2009 15:56:06
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

Или порвался през


Это верно. И сделать чтобы порвался през очень легко. Надо лишь правильно подобрать и залить в себя смазку на жировой основе и угадать модель преза. Будут кокаться каждый второй. А дальше даже даму в саботаже не обвинишь и с поличным не поймаешь и даже 99% не догадается что это не спроста.

Я же писал что насильно не женят. Не более того.


Лора
( )
09/02/2009 15:59:02
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

возможно, у нас с вами различные воспитание ... или сферы общения - но я не могу представить, чтобы женщине или мужчине дети НАВЯЗЫВАЛИСЬ.


А возможно Вы или не понимаете чего-то, или специально лицимерите. Вариантов масса.
Я тоже раньше думала как Вы, пока глаза не протёрла и не попыталась понять "вторую" сторону. Что внешне имеем? У него жена рожает или родила, а он в борделе деньгой разбрасывается от души и радуется сделке. И на жену чихать. А почему так? Ведь не факт, что человек такой вредоносный (да и не вредоносные они оба -обычные)...



FRANK Algernon Cowperwood
( )
09/02/2009 16:05:39
Re: есть ли жизнь после брака

-

FRANK Algernon Cowperwood
( )
09/02/2009 16:07:37
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

не принимает 2,3,5, 10-го киндера с улыбкой?



если деньги позволяют - почему не принимать!?
чем больше детей - тем лучше (при наличии возможности их достойно содержать)

Но, в принципе ответ на Ваш вопрос я дал в другом посте. думать заранее


Unnamed
( )
09/02/2009 20:43:30
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

может быть звучит менторски - но нужно заранее думать, с какой женщиной вы связываете свою жизнь


1 перепихон - это уже "связывать свою жизнь"? Вы были готовы иметь 10 детей от каждой бабы с которой переспали?
Цитата:
Цитата:


А если фея скажет: "дорогой, у нас будет киндер"??? Ваша реакция?


срочно бегом в КВД - проверяться


Пытаетесь увернуться от ответа.


Unnamed
( )
09/02/2009 20:48:22
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

Но, в принципе ответ на Ваш вопрос я дал в другом посте. думать заранее


Это не ответ на вопрос. Вопрос "что делать", а не "что надо было делать". Через год после того как сделали глупость, все умные. Вы же в очередной раз нашли виновного - а мне это как раз не интересно. Я и так знаю что вы во всём виноваты.

Цитата:

если деньги позволяют - почему не принимать!?


А если деньги не позволяют их достойно содержать, но баба всё равно хочет родить, то значит чтобы ребёнка засунуть назад надо думать заранее, верно?


FRANK Algernon Cowperwood
( )
10/02/2009 10:03:31
Re: есть ли жизнь после брака

-

Unnamed
( )
10/02/2009 15:18:41
Re: есть ли жизнь после брака

Цитата:

Случайные залеты у случайных любовниц - не мои проблемы.

Если у проститутки от меня ребенок - значит порвался презерватив и я должен срочно провериться. Все!!! Сам ребенок - это проблемы проститутки.

Кстати, не понял - а как она мне это скажет? Позвонит на блядофон, симки на котором меняются раз в квартал?


Вот он наконец-то и ответ на "что делать": удариться в бега, т.к. нежеланный ребёнок от нежеланной бабы - это с вашей точки зрения сущность не достойная внимания. Так бы просто сразу написали, а то столько прополаскивания моска про старые моральные ценности и желание иметь много детей!!!

Ну а к вопросу "как найдёт"? Ещё и не таких находят! Пробашляют $$$ в фсб, а уж те товарищи кого угодно где угодно найдут, были бы бабки плачены. Случаи как эти товарищи работают - мне известны. Ну а на кону 1/3 вашей зарплаты за 21 год (да, не 18). Не мало - стоит порыпаться, если вы при бабках.


FRANK Algernon Cowperwood
( )
10/02/2009 15:41:37
-

-

garic99
( )
10/02/2009 17:26:49
Может я чего не понимаю+

Цитата:

Ну а к вопросу "как найдёт"? Ещё и не таких находят! Пробашляют $$$ в фсб, а уж те товарищи кого угодно где угодно найдут, были бы бабки плачены. Случаи как эти товарищи работают - мне известны. Ну а на кону 1/3 вашей зарплаты за 21 год (да, не 18)


Для начала, девушке надо родить. Потом подать в суд о признании отцовства на конкретного Ивана Моисеевича Мамедова с указанием прописки и т д. Затем, если суд признает, за свои бабки провести генетическую эКСпертизу. И вот когда это все совпадет заслать на работу к сабжу исполнительный лист на четверть (а не треть) официальной зарплаты!
Причем всем этим гемором девушка должна занимацца попутно с кормлением (на как ие бабки?) ребенка.
Имеет смысл только если сабж публичный политик, артист, спортсмен. С официальными бабками. Остальные либо имеют тысяч 5 официальной зарплаты, либо им дешевле девушку утопить.
Это я еще не говорю, что мужик может оказаться гражданином Азербайджана (Израиля, сша) тогда в суд подавать надо в тот.
К чему все это я? Аборт для всех дешевле


Unnamed
( )
10/02/2009 22:04:46
Re: Может я чего не понимаю+

Цитата:

Для начала, девушке надо родить.


Неправильно начинаете. Для начала надо зачать и выяснить паспортные ФИО отца. В случае если отец пользуется блядофоном, то фото его автономеров - архиполезная штучка. Их врядли кто-то меняет раз в квартал.
Цитата:

Остальные либо имеют тысяч 5 официальной зарплаты, либо им дешевле девушку утопить.


Ну не скажи, не скажи - нынче у офисного планктона, к которому в частности отношусь и я сам, денег больше 5 по-белому, т.к. черную кассу последние годы сильно давили и задавливали. Или ты про зелёные 5 тысяч?

Что киллер - дёшево и сердито - это верно. Но если так рассуждать, то у нас все уже были бы давно на кладбеще.

+ есть такой аспект, как права наследования. Не помнишь, есть ли у человека право отказать несовершеннолетнему в наследстве? А глядишь шустрая мать папочку закажет.
Цитата:

К чему все это я? Аборт для всех дешевле


Аборт всегда дешевле! Но бабы как-то всё равно рожают. Причем даже от бомжей бывает что киндеров делают. Удивительно, правда?
Цитата:

Причем всем этим гемором девушка должна занимацца попутно с кормлением (на как ие бабки?) ребенка.


Если у матери приоритет - деньги, то кормление дорого стоить не будет. Тем более мать не будет на это тратить много времени. А станет ребёнок инвалидом - бабла можно вытрясти ещё больше. Разве не так?


Nestea
( )
16/02/2009 12:38:18
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Не правда, у меня двое детей, старшей 6 лет, младшему 7 месяцев. Я всё так же хочу не меньше.

Лора
( )
16/02/2009 20:12:17
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

у меня двое детей, старшей 6 лет, младшему 7 месяцев.



От одного мужчины или от разных?