Krizis Janra
( )
01/03/2009 16:25:59
Куда пойти 8 марта?

Девочки,помогите! Я сейчас сижу и ломаю голову,куда же пойти с подругами в наш самый-самый день.Если у кого-то есть какие-то оригинальные идеи,пишите.

garic99
( )
02/03/2009 00:48:14
Re: Куда пойти 8 марта?

Цитата:

Я сейчас сижу и ломаю голову,куда же пойти с подругами в наш самый-самый день.Если у кого-то есть какие-то оригинальные идеи,пишите.


А приходите ко мне Думаю это было бы оригинально

nasreddin
( )
02/03/2009 12:15:14
Re: Куда пойти 8 марта?

Гарик, маладца! А там и мы подтянемсо!

Krizis Janra
( )
02/03/2009 16:35:58
Re: Куда пойти 8 марта?

Интересно,что оригинального ты можешь предложить?

garic99
( )
02/03/2009 16:57:55
Re: Куда пойти 8 марта?

Цитата:

Интересно,что оригинального ты можешь предложить?


Ну тут соврать не дадут-каждый раз что нибудь оригинальное получается Если так сразу сказать-нифигинисюрприз получится

Krizis Janra
( )
02/03/2009 19:35:04
Re: Куда пойти 8 марта?

Ну тут соврать не дадут-каждый раз что нибудь оригинальное получается Если так сразу сказать-нифигинисюрприз получится



Так все говорят! А если не сказать нифиганиприду,а пойду тупо в какой-нибудь клуб оторвусь! А то получается как тупо развод,знаем мы это,плавали!


garic99
( )
03/03/2009 16:29:48
Re: Куда пойти 8 марта?

Дык возрастной состав объявите, количественный. Фотки бы глянуть. И с учетом всего этого выработаем программу И лучше в личку пишите, дабы конфиденциальность ваших инкогнит соблюсти

Krizis Janra
( )
04/03/2009 10:27:45
Re: Куда пойти 8 марта?

Цитата:

Дык возрастной состав объявите, количественный. Фотки бы глянуть. И с учетом всего этого выработаем программу И лучше в личку пишите, дабы конфиденциальность ваших инкогнит соблюсти



Я все поняла предложения как всегда банальны и ничего интересного от вас не светит! Придется самим голову ломать,но мы уже заказали столик в одно милое местечко.


garic99
( )
04/03/2009 11:00:48
Re: Куда пойти 8 марта?

Цитата:

Я все поняла предложения как всегда банальны и ничего интересного от вас не светит!


Дык вы чего хотите то? Я даже не знаю каков ваш половой состав. Полдюжины хрюкатамсов это полбеды-водки много. Но если вы мужики...

Krizis Janra
( )
05/03/2009 10:01:39
Re: Куда пойти 8 марта?

Дык вы чего хотите то? Я даже не знаю каков ваш половой состав. Полдюжины хрюкатамсов это полбеды-водки много. Но если вы мужики...



Наш половой состав женский от 22 до 33 с задорным характером и веселом нравом.. Хотя хрюкатамсов тебе тоже стоит опасаться на всякий случай,чтобы жизнь медом не казалась! А вообще на банальный досуг типа по трахаться у меня уже не "встает",таких предложений навалом. А хочется романтики и оригинальности!


garic99
( )
05/03/2009 16:57:57
Re: Куда пойти 8 марта?

Цитата:

Наш половой состав женский от 22 до 33 с задорным характером и веселом нравом.. Хотя хрюкатамсов тебе тоже стоит опасаться на всякий случай,чтобы жизнь медом не казалась! А вообще на банальный досуг типа по трахаться у меня уже не "встает",таких предложений навалом. А хочется романтики и оригинальности!


Характер и нрав это хорошо. А ТТХ? Давайте трахаться не банально. Группово например. Как вам такая идейка? Сходим в баньку все вместе. Сколько вас?

nasreddin
( )
05/03/2009 17:00:07
Re: Куда пойти 8 марта?

Не банально.. Например одна может стать девушкой-столиком для еды!

garic99
( )
05/03/2009 17:02:17
Вот и Усбек нарисовался+

Кстати, мы можем поэтический конкурс организовать. Это романтично Приз победителю-минет в два рта. Проигравшему в один

DuploDoc
( )
05/03/2009 17:16:40
Re: гаря+

тревожное какое то твоё сообсчение

Цитата:

Вот и Усбек нарисовался




Цитата:

мы можем




Цитата:

минет в два рта




ты уж как-нить безо всяких двусмысленностей бы


nasreddin
( )
05/03/2009 17:18:46
Дупыч, твои ассоциации меня встревожили

ты этта..про нетрадиков поди начиталсо или скушал чего-нить несвежее?

garic99
( )
05/03/2009 17:20:32
В двух словах+

ТЫ НАС В ГОМОСЯТИНЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЙ!!!!!

DuploDoc
( )
05/03/2009 17:23:21
Re: Сам тревожусь+

но более "не банальнага" представить не смог

устал, наверна отдохнуть мне надо , а то всё "о России думаю"


nasreddin
( )
05/03/2009 17:27:00
Re: Сам тревожусь+

выпей вотки и успокойсо!

Krizis Janra
( )
05/03/2009 19:26:46
Re: Куда пойти 8 марта?

Характер и нрав это хорошо. А ТТХ? Давайте трахаться не банально. Группово например. Как вам такая идейка? Сходим в баньку все вместе. Сколько вас?



TTX-брюнетка,рост 1,75 см,голубые глаза,длинные волосы.Что еще интересует?Но банька и все остальное это тоже банально! Я это и пытаюсь донести.К сожалению,уже столько всего попробовала,что кроме сильных чувств к человеку меня больше ничего не возбуждает.Так,что извините...Устраивать оргии в бане с кучей пьяных мужиков - это уже старо...


Krizis Janra
( )
05/03/2009 19:29:26
Re: Куда пойти 8 марта?

Цитата:

Не банально.. Например одна может стать девушкой-столиком для еды!



Не красиво на 8 марта так с девушкой поступать,скорее какой-нибудь мужчина станет столиком для еды.


Krizis Janra
( )
05/03/2009 19:32:20
Re: Вот и Усбек нарисовался+

Цитата:

Кстати, мы можем поэтический конкурс организовать. Это романтично Приз победителю-минет в два рта. Проигравшему в один



Эй,мужчинки вы что-то забываетесь...Это женский праздник,а вы как всегда тянете одеяло в свою сторону!Победительнице - кунилингусс и никаких миньетов,23 февраля уже прошло!


Krizis Janra
( )
05/03/2009 19:46:09
Re: Сам тревожусь+

Цитата:

но более "не банальнага" представить не смог

Вот - вот и я про тоже ленивые и не оригинальные вы существа - мужчины,кроме как напиться и по трахаться, ничего не можете придумать! Стану лесбиянкой!!!

garic99
( )
05/03/2009 21:40:50
Re: Вот и Усбек нарисовался+

Цитата:

TTX-брюнетка,рост 1,75 см,голубые глаза,длинные волосы.Что еще интересует?


Вес в килограммах
Цитата:

Победительнице - кунилингусс и никаких миньетов,23 февраля уже прошло!


Нивапрс! Прочтешь стихи лучше чем я-Нассреддин тебе куню исполнит Нивапрос
Ладно, хватит уже флудить. Трахацца только по желанию будем. Попьянствуем-там посмотрим. Вобщем жду ответы в личку. Можно не восьмого, а перенести


Krizis Janra
( )
06/03/2009 10:03:01
Re: Вот и Усбек нарисовался+

[ Вес в килограммах Вес 65 кг,но по моему ты слишком много хочешь знать! Я не товар,чтобы себя так описывать!Вот о твоих ТТХ Я ничего не знаю,а в своих я уверена!!!
Цитата:

Нивапрс! Прочтешь стихи лучше чем я-Нассреддин тебе куню исполнит Нивапрос А по чему не ты?
Ладно, хватит уже флудить. Трахацца только по желанию будем. Попьянствуем-там посмотрим. Вобщем жду ответы в личку. Можно не восьмого, а перенести


На самом деле достал уже этот треп,я просила у женщин дельного совета,а тут примазался ты со своими банальностями!!! Если бы я этого хотела,я бы написала в разделе у мужиков "МУЖИКИ - ДАВАЙ-ТЕ ТРАХАЦЦО И ПЬЯНСТВОВАТЬ!" Так что не трать время и удели лучше свою внимание бедным и одиноким фейкам! А вообще спасибо за внимание,приятно!!!

garic99
( )
06/03/2009 12:02:31
Re: Вот и Усбек нарисовался+

Цитата:

!Вот о твоих ТТХ Я ничего не знаю


Высокий, стройный, симпатишный брунет
Цитата:

Так что не трать время и удели лучше свою внимание бедным и одиноким фейкам!


Дык я только по любви

nasreddin
( )
06/03/2009 12:05:40
Кризиск! У него еще Язык(+)

как раз для куни, аж 99 см!