;-)
( )
18/10/2009 23:06:39
Колобок

Стало мне интересно собственное наблюдение. Вернее, собственная оценка своего же поведения за несколько последних лет.

Не важно, какой мужчина рядом со мной. В любом случае, он самый лучший, иначе даже не обратила бы на него внимание. Но...

Но стоит отношениям наладится на нужную для любой "нормальной" женщины и ...и я от него под любым предлогом ухожу.

Удержать меня невозможно ни деньгами, ни  какой-либо другой поддержкой и даже сильной любовью.

Какое-то такое ощущение, что на меня "давят" отношения. Хочется вырваться и бежать подальше.

Я себя очень комфортно чувствую в мужском обществе, когда мужчины друзья, собутыльники, партнеры. Намного комфортнее, нежели с женщинами. А вот в личное пространство никого, кроме тех близких людей, что уже есть много лет, пустить не могу физически.

Что за ерунда?


Кевара
( )
18/10/2009 23:44:52
Re: Колобок

Цитата:

.... В любом случае, он самый лучший, иначе даже не обратила бы на него внимание. Но...

Но стоит отношениям наладится на нужную для любой "нормальной" женщины и ...и я от него под любым предлогом ухожу.
..


Скрепка! Ты мою невесту знаешь - она скромная, ласковая и красивая. Но меня все равно тяянет на других. Мы рождены трахаться и кевариться с другими. Хоть раз, но надо. Это такое у нас положение. Не напрягайся. ОК? Живи в свое удовольствие.

 



;-)
( )
19/10/2009 00:48:42
Re: Колобок

Э, нет!!!
Если бы дело было только в "кеварицца"!!!
До чертиков женщин, которые недовольны своими половинками. Годами на них жалуются (иногда их хоцца послать куданить, ибо надоели). Есть дофига женщин, которые не смотря на вторые половинки и наличие у них огромного количества кальция в организме, кеварятся налево и направо. Но они все равно рядом со своими "оленями".

Тут немножко  другие. Надо свалить по быстрому, либо сожру - даже если подавлюсь *офигевший смайл*.

Про жить в свое удовольствие соглашусь. Просто сделала для себя открытие - мне мое удовольствие значит быть одной. Единолично править в своем маленьком мирке и НИКОГО туда не пускать с правом голоса.


tyreks
( )
19/10/2009 09:22:03
Re: Колобок

Цитата:

Что за ерунда?



Ты кошка, которая гуляет сама по себе. (с) Зачем связывать себя узами брака и в чём-то себя ограничивать, если ты это не приемлешь.
Не стоит идти против своей сущности. Ни к чему хорошему это не приведёт.
Живи как жилось, ведь всё устраивало вроде.


nasreddin
( )
19/10/2009 12:18:25
Re: Колобок

Самоедством занимаессо?! Брось..это вредней онанизьму
Мы у тебя есть? И все хорошо!


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/10/2009 14:07:12
Вместе тесно, а врозь скучно +

Ну чо, нормальная такая ситуация. Вариант киндер-кюхе-кирха тебе явно не катит. Так и не надо, определись сама с той дистанцией, которая является для тебя "комфортной". Конечно, желательно, чтобы она была комфортной также и для него   ну, ничего - если создать ему лёхкий дискомфорт   то, скорее всего, немедленнр станет сговорчивее



Tereza
( )
19/10/2009 15:02:13
Re мой комментарий

твоя позиция - доминировать, быть правой, рулить не только собой, но и другими. Такая позиция родом из прошлого.
Цитата:

Но стоит отношениям наладится на нужную для любой "нормальной" женщины и ...и я от него под любым предлогом ухожу.



чего боишься? Боишься выйти из зоны комфорта. Поэтому и колбасит. Попробуй перетерпеть такой период: не убегай, войди в новое непривычное тебе состояние, отметив в нем положительное. Таким образом у тебя появится другой, отличный от старого комфортного тебе, опыт. На это уйдут месяцы, а то и годы. Но это единственный путь к себе другой во взаимоотношениями с мужчинами.


Катарсис
( )
19/10/2009 19:56:47
Таже хня..(+)

Цитата:

Какое-то такое ощущение, что на меня "давят" отношения.


со своей стороны могу сказать, что привычка быть одной, быть сама по себе, не зависеть, не перед кем не отчитываться, куда захотела туда и пошла...

Скрытый Стрелок
( )
20/10/2009 05:38:02
Re: Колобок

Цитата:

Стало мне интересно собственное наблюдение. Вернее, собственная оценка своего же поведения за несколько последних лет.

Не важно, какой мужчина рядом со мной. В любом случае, он самый лучший, иначе даже не обратила бы на него внимание. Но...

Но стоит отношениям наладится на нужную для любой "нормальной" женщины и ...и я от него под любым предлогом ухожу.

Удержать меня невозможно ни деньгами, ни какой-либо другой поддержкой и даже сильной любовью.

Какое-то такое ощущение, что на меня "давят" отношения. Хочется вырваться и бежать подальше.

Я себя очень комфортно чувствую в мужском обществе, когда мужчины друзья, собутыльники, партнеры. Намного комфортнее, нежели с женщинами. А вот в личное пространство никого, кроме тех близких людей, что уже есть много лет, пустить не могу физически.

Что за ерунда?




Гусары молчать!


кормящая голубей
( )
20/10/2009 14:24:36
Re: Колобок

Меня тоже мой так бесит, что сил нет. денег не дает, хотя зарабатывает. так и норовит нахаляву поесть и поспать а все деньги откладывает и откладывает. хоть не муж мне, но привыкла вроде. знаю что дурак и нахлебник а привыкла.
Все мужики козлы. хотя я тоже дура.


анал-ИТ-шник
( )
20/10/2009 14:47:07
Почему Вы не пишете короткие рассказы?

У Вас же талант как у Зощенко!!!

verygoodman
( )
20/10/2009 15:36:00
Матушка, согласен с тобой на все сто.

Сори за занудство, но моя ИМХА такая, человек создан для того что бы жить в паре.
Много всяких басен про половинки разбросанные есть. Шансы малы. Встретить именно свою половинку непросто, понять сразу, что это именно твоя половинка трудно, а вытерпеть, не сбежать, не уйти дать раскрыцца очень трудно.

Спрашиваецца, что делать если нет пока твоей половинки или есть сомнения она ли это рядом? Именно в этом выход:

Цитата:

Попробуй перетерпеть такой период: не убегай, войди в новое непривычное тебе состояние, отметив в нем положительное. Таким образом у тебя появится другой, отличный от старого комфортного тебе, опыт. На это уйдут месяцы, а то и годы. Но это единственный путь к себе другой во взаимоотношениями с мужчинами.




Матушка, браво! Скрепыч, не дергайся, от добра добра не ишщут.


кормящая голубей
( )
20/10/2009 15:37:19
Re: Почему Вы не пишете короткие рассказы?

а мне наоборот все говорят, что я плохо пишу) стесняюсь даже.

nasreddin
( )
20/10/2009 15:41:02
Re: Почему Вы не пишете короткие рассказы?

это хорошо, что вы стеснительная это даже дороже стоит
А мужик то знает, чем вы ненароком занимаетесь?


кормящая голубей
( )
20/10/2009 15:50:03
Re: Почему Вы не пишете короткие рассказы?

не знает но знает что я на мамбе вишу. Он там тоже висит. Да он и рад бы был что деньги я беру, с него бы не просила)

ProstoSashaSpb
( )
20/10/2009 15:59:11
Re: Почему Вы не пишете короткие рассказы?

Ничего не скажешь, "Высокие отношения!"(с).
Не знал, что у барышни еще и мужик под кроватью спрятался.
"А я еще два дня в командировке" , как в том анекдоте.
Сильно. Мощно.
Жизнь, во всей своей красе.
А я, честное благородное слово, берусь отлитературить
подобное творение. И пусть у меня  впредь будет клавиатура
только с китайской раскладкой, если я вру!
И заранее обеими руками за то, чтобы сборник рассказов от Кормящей
попал в FAQ.


Иннокентий
( )
26/10/2009 13:39:31
Re: Колобок

Вам становится скучно. Не к чему стремиться, нечего добиваться. Вы, вероятно, охотница.