disco_72
( )
06/01/2010 14:00:34
Имею обратное наблюдение,+

Относительно мужчин по понятным причинам высказаться не могу, но вот что касается дам.

Исключительно на основании личного опыта. Давно уже обратил внимание, что сексуальные потребности женщины очень неплохо коррелируются с ее интеллектом (не путать с начитанностью). То есть, чем выше интеллект, тем выше и эта самая потребность. Подчеркиваю, никаких выводов делать не предлагаю, просто делюсь опытом.

Именно поэтому расхожее выражение "тупая шлюха" кажется мне лишенным какого-либо смысла, что-то вроде "пчелы против меда". Среди по-настоящему распущенных мамзелей откровенных дур и неинтересных собеседниц я вроде как и не встречал вовсе. При этом они также отличаются более позитивным отношением к окружающему миру, повышенной терпимостью что-ли...

Зато обратил внимание, на то, что чем меньшую роль играет секс в жизни дамы, тем скучнее (лично для меня) с ней общение на темы, с сексом напрямую никак не связанные, зачастую у нее хуже работает обычная житейская соображалка, и даже уровень образования нередко невысок.

Разумеется, все вышенаписанное относилось к так называемым "непрофессионалкам".