Smeus
( )
14/10/2003 23:32:10
Новые приключения

КЛС вошел в мою жизнь уже больше года назад. С тех пор он успел поиметь ее самыми неповторимыми способами, разнообразие процесса даже удивляет.
Сравню ли я влюбленность (первое, что было связано с Форумом) и миссионерскую позицию в сексе? да, сравню, оговорившись лишь, что было крайне увлекательно. Сопоставлю ли то, что было у меня весной, с восседанием на партнере сверху? Пожалуй, хотя и поза закуски к пиву по-своему отражает мое весеннее положение. Во время же летней разлуки и выбора-то никакого не было, кроме проникновенного онанизма на лоне соплеменной природы. Процесс, который еще продолжается, трудно оценивать, посему происходящее со мной сейчас я классифицировать погожу. Стоит еще упомянуть, что все это безобразие вызывает периодические судороги кайфа, однако удовлетворение быстро сменяется новым желанием.
Теперь о той позе, в которой мы с жизнью стоим на данный момент. Без КЛСа мы б в нее не встали. В сторону словесные узоры, дадим дорогу фактам.
На данный момент ваша покорная слуга находится в городе Н (название не скажу - конспирация и опасение кого-нибудь задеть), который памятен КЛСу добросовестными своими дочерьми, дающими в попу. Попала я сюда при содействии КЛСников, попала работать, причем не попой, а головой. И все бы хорошо: есть нормальный начальник, есть классная команда, инет вот даже почти работает. Если бы не... ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ, КОГО МОЖНО ТРАХАТЬ!!!
Объяснюсь.
Умственные нагрузки, как известно, отбирают много энергии. При этом небольшая физическая нагрузка, особенно в сочетании с яркой нервной разгрузкой, вешь необыкновенно желательная, если не сказать - необходимая. Другими словами - начинаю понимать мужиков, которым надо кинуть палку после трудового дня для снятия стресса.
Самый простой и логичный способ решения проблемы - найти более-менее достойную особь мужского пола на месте, для недолгих отношений. Конечно, может у меня слишком высокие требования... Но представьте себе, милые КЛСники, что вокруг вас просто исчезли все мало-мальски привлекательные женские лица. Там и тут взгляд находит разнообразнейших (в этом не откажешь) гоблинов с плоскими мордами и пластмассовыми глазами, которые если и вызовут мысль о сексе, то в сочетании с крайним испугом. Такая штука в городе Н с мужчинами. (О местных женщинах проговорился начальник в легком подпитии: "Я до сих пор не могу напиться настолько, чтобы показались красивыми девушки." Но это - "на вкус", может быть с женщинами и не так трагично.) При этом отбиться от проявлений ко мне внимания местного мужского населения тоже требует усилий. В любом случае говорить о сексе с аборигенами выглядит кощунством.
Ближайший неабориген - непосредственный начальник. Вполне естественный выбор, особенно при отсутствии у него в непосредственной близости подруги, с которой можно поругаться-поссориться, и моем полном нежелании как-либо задевать парня, пытаться привязать его к себе и наделать других глупостей. Хочется просто ебаца, грязно и бездумно, особенно после работы и текилы. Логика подсказывает, что хотеться должно не мне одной. Однако босс организует отношения так, что возможности к нему пристать ОТСУТСТВУЮТ. Даже если планерка происходит в ночном клубе. Достойно, вызывает уважение и вообще не хочет как хочет, никакого желания настаивать у меня нет.
Но есть желание потрахаться.
Без особой надежды, конечно, я попробовала поискать в городе, где б...ская индустрия развита вполне достаточно, мужские услуги. НЕ НАШЛА, и не удивилась.

...Нынешнее положение вещей для меня плачевно, вплоть до того, что на днях я сильно обрезала любимый палец. А тут еще у меня появилось время почитать отчеты, особенно про Доминикану, которые кроме восхищения стилем авторов вызывают зависть... к мулаткам, которых имеют по тексту.
Короче - скоро я тут двинусь, дорогие КЛСники. Казалось бы, к воздержанию помалу привыкаешь, но у меня пока строго наоборот. И в какую бы позу встать, чтобы уже успокоиться, я не знаю Что ли посоветуйте...