din
( )
04/11/2003 16:50:11
Что такое вечность? (+)

Здравствуйте, Уважаемые!
Я тут отьезжал ненадолго. Вернулся и обнаружил, что Уважаемый LKW обьяснил причину своего "геморроя".
Мне конечно сложно быть обьективным. Поскольку уже довольно давно я живу один и, к своему удивлению, ощущаю, что мне это нравиться.
Но вспоминая себя в женатом статусе, должен признаться, что тогда меня тоже страшила перспектива остаться один на один с горами немытой посуды,засранной квартирой,c отсутствием чистых рубашек, аппетитно пахнущих сырничков к утреннему кофе и прочей бытовой неустроенностью неизбежно возникающей при отсутствии в доме женской руки.
Что же касается:
Цитата:

А любовь ИМХО только в книжках и в 8 классе, а потом СЕКС и потребность в общении (но не долго) и чувство конфорта.



то здесь все очень индивидуально и многократно IMHO.
Тонны умных, и не очень, и совсем глупых и смешных книжек написаны о том как сохранить свежесть чувств в браке, десятки женских и мужских журналов учат нас как быть и оставаться привлекательными друг для друга. Но ведь "в жизни все не так, как на самом деле"(с)

А мое общение с прекрасным полом последние лет десять позволяет мне сделать вывод, что я всегда был нужен для реализации честолюбивых планов какой - либо дамы. То есть был нужен не я, а мои возможности.
Да..., надо сказать, свежий и оригинальный вывод

В какой - то момент мне это просто надоело. Надоело быть для кого - то банкоматом, донором спермы, ракетой - носителем.
У меня достаточное количество подруг, готовых с энтузиазмом похозяйничать в моем доме. Но я не хочу чтобы они уставали и перенапрягались , превращая мою квартиру в царство чистоты и уюта: домработница, которую я нанял, замечательно справляется c этим и всегда конструктивно относится к моим претензиям и замечаниям по существу вопроса.

А про вечность я хотел сказать вот что:
мне очень понравилась когда - то прочитанная или услышанная шутка: "Вечность - это промежуток времени между моментом когда Вы кончили и когда она оделась и ушла."(с)



Жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся. (c)