hohotushka
( )
19/03/2010 18:26:57
Re: позвольте уточнить:

позвольте тогда несколько обобщить мой собственный опыт на бисексуальном поприще, возможно что-то и сгодится для избежания ошибок и лишних телодвижений
1. мамба и пр. ресурсы в нашем деле - отстой.
ничего положительного мы там так и не нашли, хотя, с моей любимой подругой, косвенно, познакомились благодаря им...
потратите массу времени, сил и денег, но вероятность встретить симпатичную бисексуальную подружку там стремится к 0.
2. использование имеющихся подруг жены - дело не благодарное: жена потеряет подружку и секс с ее подругой будет скорее всего унылым
3. феи годятся как разминка, не более
4. свинг-тусовки, сайты сексвайф, мав, свингерские сайты и тп более реальны в плане шансов
но первые годятся лишь "закрытые", попасть на которые можно по рекомендациям
вторые - если не боитесь мужей и бойфрендов
5. ничего не упадет с неба, хотя иногда бывает
так я случайно (через ЖЖ, кстати, разные тематичные сообщества ЖЖ - тоже вариант) познакомилась с одним замечательным мужчиной, а потом - с его женой
очень их люблю и всегда рада нашим встречам в любом формате и с любыми сценариями
6. в женщине кроме ТТХ (не могу к бесформенному куску целлюлита прикоснуться) мне важны личностные качества моей "пассии", т.е. только на фоне человеческой дружбы и уважения вырастает сексуальная, фантастическая симфония
7. очень часто девчонки ужасные дуры и заморочены своими шорами и барьерами на пути к Баунти!

удачи!