fiona
( )
23/03/2010 04:32:35
вы совершаете стандартную ошибку!

вы что, не понимаете, что с вами будет дальше?
вы кОпите финансовые проблемы, рано или поздно разразится гроза и знаете что будет? вы будете считать, что это она виновата - ведь она могла бы тратить меньше. из серии - я разорен, потому что черная икра была в этом году очень дорогая.
попутно вы обманываете ее.
вы показываете ей не тот уровень, который можете обеспечить реально. и этим загоняете себя в западню - вы даете ей полное право развернуться и уйти, если она узнает, что вы живете в кредит.
что делать?
1. научиться тратить деньги. копить деньги. планировать расходы.
2. жениться. это существенно снизит уровень расходов на развлечения, а через пол года она вам надоест и вы расстанетесь с ней без сожалений, даже с облегчением.
.
на месте девочки я бы не соглашалась на жениловку и совместное житье. при первой же попытке урезать денежку устроила показательный разрыв, ибо если это мое, то нехер на мне экономить, а если не мое, то тем более не хер.
если бы сильно любила, то слушала, открыв рот, ваше планирование бюджета и продолжала ходить в рваных чулках, согласилась на свадьбу, хотела детей...
но, видите ли, проблема тут не в том, как поведет себя девочка. если вы эти деньги не будете тратить на девочку, вы их все равно куда-нибудь сольете - клубы, рестораны и т.д.
так что если вы хотите остаться с ней и сами быть на плаву, разберитесь в себе - п.1