Old Colt
( )
24/03/2010 13:35:26
Re: да всюду понты

Ув. androg, честно говоря, я вас не совсем понимаю. Точнее совсем не понимаю. Часть участников дискуссии говорит вам, что и 10тыс рублей давать вашей девушке много. Вы не согласны и приводите соответствующие доводы (цитировать влом). Как говорится, ваше дело... Но оказывается, что вы расходитесь во мнении и с теми кто считает, что выдавать надо поболее 40тыс. Дык что, дело только в сумме?

У меня содается ощущение, вы не вполне осознаете, что сами заводите ваши отношения в тупик. Вы говорите, что у вас появилась неуверенность и боязнь потерять дорогого вам человека. Это состояние не возникает на пустом месте. Скорее всего трещина в отношениях уже есть. При условии, что чувства девушки к вам искренние, думаю, ваших силах все исправить.

Прежде всего вы должны осознать, что неуверенность и боязнь с вашей стороны вызывают досаду и усталость с противоположной. Чем больше времени вы, находясь в таком состоянии, пытаетесь проводить вместе с ней, тем сильнее у нее будет желание от вас отстраниться. И финансами рушащиеся отношения не склеить. Кстати, в ее фразе, что в ваших с ней отношениях деньги не главное, может быть более глубокий смысл.

Надо понять, что ей в вас интересно помимо денег, опереться на это и выровнять пошатнувшийся баланс отношений.

P.S. Не могу в который раз не отрекламировать книжку “Парадокс страсти”. Мне она в схожей ситуации очень помогла. По объему не большая, а дельных советов полно.