stiv
( )
24/03/2010 17:22:02
Re: повторяю для тормозящих: не о том спор.

Цитата:

кто тебя просил обсуждать необходимость походов в солярий?




Никто. Но перебор соляривания - это понты.
Ибо зажаривающая себя девушка пытается показать свою крутизну в ущерб здоровью и красоте.
Цитата:

тебе совершенно верно ответили: езди на жигулях и туси на черном море, раз остальное все понты... а то, что уровень сервиса отстойный - это мелочи, .



абсолютно невреная интерпретация

При чем тут жигули?
Покупка жигулей - понты! Для бомжа.

Покупка Инфинити - понты. Для 17-летней выпускницы пту, не имеющей дохода или высокооплачиваемых родителей.

Покупка среднего нундая для среднего служащего - не понты. Но вкачивание в этот хундай этим средним служащим ксенона, дисков 19-го размера, тонировки по всему периметру, серебряной выхлопной трубе - понты!

Цитата:

хороших соляриев в городе единицы. один из них - сан сити, стоимость минуты загара - 75 р.



А что значит - хороший солярий?
Докотра говорят, что хороший, значит качественные лампы и чистота.
Что, в городе чистых соляиев с качественными лампами в городе единицы?
Вряд ли..
Цитата:

маникюр и педикюр хорошего качества стоит около 4.000 р с покрытием.
средней паршивости маникюр и педикюр можно сделать за 2,5 - 3 тысячи р. в частности, неплохой вариант предлагает "экспресс-маникюр" в европейском. если избегать допуслуг, типа парафиновых обертываний, то можно уложиться в те самые 3 тысячи при удовлетворительном качестве.




Какая-то странная зависимость. Однозначная. Чем дешевле, тем хуже.
А у меня другие факты. За 100 рублей меня стригут хорошо, а за 300 - хреново.
А знающие люди говорят, что между феями за 5000 и 10000 руб.  - разницы никакой...

Цитата:

моя сестра раз в месяц делает что-то подобное у хорошего мастера на дому - 7 тысяч, в салоне в два раза дороже - и это короткие волосы.




О!!! Вот, чего я добивался! Признания...
Твоя сестра - умная женщина, БЕЗ ПОНТОВ, в данном случае.
Зачем кидать понты перед кем-либо козырянием получения услуг в дорогом салоне, когда прекрасное качество можно получить у частного мастера в 2 раза дешевле!
А 18-летней девушке современного развития  частный мастер нужен?
Нет! Ей нужен дорогой салон!!! Чтобы потом "поделиться ощущениями" с "подружками"...