Telepuzik
( )
13/11/2003 16:11:11
Re: "Доброе утро ...

Цитата:

да я бы познакомила Славу с одной дамочкой... но я ж его не знаю... то, что на маньяка он не тянет - точно...





Пазнакомься. Фотографиями обменяетесь, и вдруг поймешь, что не отдашь его никаким своим дамочкам

Цитата:

то, что на маньяка он не тянет - точно...




Лихо ты людей определяешь... А откуда ты знаешь, что дальше было? Ты посты его внимательно читаешь? Читала про то, что он, когда она типа в гараж пошла, остался на лавочке сидеть? И потом, в другом посте - он написал, что мол, камень с души упал, что пол-года его угнетал. Так вот, вдруг он ее дождался на лавочке, а потом по частям в городских лесопарках посеял? С чего он сегодня такой радостный? Нет человека - нет и проблемы

Цитата:

а дамочка умная и симатышшная и замужняя...




Ты-б тогда уж лучше мне ее фотографию заслала, раз она вся такая из себя прельстивая

Цитата:

ну КУДА и КОГДА пойдет?




Что, думаешь они не решат? Не настолько же он несамостоятельный. Ну не будем же мы всей конфой им место выбирать, да на гостиницу скидываться

Цитата:

с нами туситься ей не разрешают...




Пачиму? Вы ее плохому учите?

Цитата:

и как бы в бесплатную фею сиречь гм.. сами знаете, ей переквалифицироваться не хочется...




Не, бесплатной феей у нее стать не получиться. Ну тут сама видишь, несмотря на любовь - товарищ ее без денег не оставит, типа "традиция" у него, уходя деньги оставлять...

Цитата:

ей нормальный вот таких отношейний хочется..и канешна колется..




И долго ей еще колоться будет? До состояния полного неликвида?