Telepuzik
( )
14/11/2003 11:38:16
Re: Как завоняло(+)

Цитата:

Пузь, ты чего??? Каких детей какое замуж? Я говорю о чистаканкретна половых отношениях...




А-а-а-а, ну тогда все гораздо проще. Для ненавязчивых палавых отношений все давным-давно придумано. Начиная от воинских частей, расположенных в пределах городов , и заканчивая обыкновенными мущинами, сидящими там и тут по всяким барам, кабакам и рыгаловкам.
Мужчины для случек - они же кругом и везде. Нада только улыбнуться
Вот только не на работе... многие обжигались.

Цитата:

просто в радость друг другу душевненько...




Не, ну а как же еще? Полегоньку, не спеша, а потом поет душа...

Цитата:

потому как мои ровестницы замужем уже не в первых раз, а у некоторых дети в школу ходят!!!




Это, кстати, нихрена не показатель... Возраст и стаж семейной жизни не при чем. Это состояние души. Как это состояние наступило - пора начинать

Цитата:

а проблему глобальную я бы минимизировала до уровня: в браке устают друг от друга и М и Жо...и тем и другим хочется праздника...




предельно логично...

Цитата:

вот.... знакомиться - негде ( по крайней мере Жо) ревнивые мужья не позволят куда-нить сходить




ну это все от недостатка умения мужу по ушам тереть...
Некоторые такое наплетут, умиляешься. Выдавать основные приемы не буду, а то вдруг форумчане своих жен попалят на этом ... нехорошо получится

Цитата:

что там еще...на работе - последнее дело




я про это уже сказал. Есть в памяти несколько примеров, когда люди вынуждены были менять неплохую работу только из-за того, что банальный перетрах постепенно разрастался в кучу проблем.

Цитата:

в интернете как на улице - стремно....




А это надо уметь... Не один гигабайт текстов в интернете посвящен тому, как из виртуала переходить в реал, и чтобы не было мучительно больно...
Короче - как потопаешь, так и полопаешь.

Цитата:

бОязно даже мне, хотя кроме себя мне переживать незакого...




Так ты хоть за себя начни переживать, вернее не переживать, а немного думать головой вперед, о возможных последствиях - уже хорошо будет.

Цитата:

вот блин прям неразрешимая проблемиса!! если только ты что-нить умное подскажешь




Не учили меня на умного.
Тут все как в анекдоте: "чего тут думать, прыгать надо...".
Неразрешимых проблем не бывает.