Lesbiyanin
( )
16/11/2003 23:28:04
Прочитал я всю ветку (с) и вот что +

могу сказать:
Респект ПК за здорово-прагматичный взгляд на ситуацию, полностью согласен.
А касаемо как быть, я бы предложил следующее.
Во-первых, надо избавиться от чувства единственности твоей зазнобы. Ищи! Пикапь через инет, в реале, просто общайся с женщинами, это избавит тебя от чувства, что она одна на всем свете. Их миллионы, причем тысячи - гораздо лучше, чем она. "Будем искать"(с)Никулин.
Во-вторых, разберись с деньгами. Предварительно можно вложить какую-нть сумму (инвестировать с пользой для себя, любимого), примерно эквивалентную, скажем, двум разам потрахаться. Например, купи ей телефон, белье суперское, туфли-сапоги, побрякушку, платье, на которые тебе самому было бы приятно на ней посмотреть и потрогать руками. При этом заявляешь, что ты даришь ей это просто так, просто за то, что она есть на свете и ты ничего не просишь взамен. То есть ты делаешь первый шаг по переводу ваших отношений в другое русло, плюс начинаешь существенно отличаться от других, без шариков в писе и Челомея на брюхе. Таким образом, она становится тебе немножко должна и в зависимости от того, как она тебе ответит, определяйся, что с ней делать дальше. Если она нормальный человек, то она будет тебя иметь без денег, сэкономишь существенно. Кроме того, ваши отношения приобретут другой ракурс - ты для нее уже не клиент, а нечто большее, она тебе доверяет. Если понравится - развивай дальше.
Если и после этого она тебя будет иметь за деньги, оказывать тебе знаки неуважения, то вали оттуда скорее на волне обиды - с таким человеком ничего общего иметь ваще не стоит. И деньги (надеюсь, не последние), которые ты пытался туда инвестировать, просто спиши по статье "неудачные вложения", скажи себе спасибо, что так дешево отделался.