Елеnа
( )
19/04/2010 11:44:22
Мужчина на много моложе своей жены.

Я все время только читала, а тут решилась спросить у молодежи.
А может и не молодежь откликнется.
Ситуация такая.
Есть у меня на одноклассниках анкета, как у всех, возраст, учеба в школе и институте и две фотки. Фотки, сделаны 4 года назад, ну так вроде ничего тогда выглядела, тем более на Бали сделаны.
Так вот, уже несколько раз ко мне в анкету приходят письма от молодых людей.
Расскажу о последнем эпизоде.
Молодой человек 32года, симпатичный, даже очень. Поставил оценку моей фотке «5» и в сообщении цветочков штук 10 прислал.
Я в ответ тоже ему оценку «5», ну чего обижать ребенка, жалко что ли.
Он в ответ мне сообщение с поцелуйчиком, есть там такой рисунок. Я в ответ сообщение - Спасибо за внимание.
Он в ответ сообщении - Привет, Лена!
Ну тут я не выдержала и написала следующее.
-Привет! Хочу спросить, почему такие знаки внимания ко мне? Я хотела бы предупредить, что я замужем и у меня сын твой ровесник. Меня всегда напрягали знаки внимания молодых людей, намного моложе меня.
У тебя в анкеты много симпатичных девочек, которые на тебя обратили внимание. Неужели не интересны молодые девушки ровесницы.
Больше он мне не писал, я ему тоже.

У меня вопросы к аудитории.
Вот что ему было нужно?
1. Просто внимание к симпатичной даме. А нафига?
2. Это альфонс, которому что-то надо, а вдруг отколется, так хоть не с крокодилом спать.
3. И последнее самое интересное предположение, навеянное одной передачей по телеку.
Знаете ли, я дома сижу, делать бывает нечего, телек смотрю.

Напишу сразу про альфонсов в передаче не говорили вообще.

Речь шла о довольно достаточных молодых людях, которые женятся на дамах которые старше их и не таких обеспеченных как они сами.
Говорили о том, что вот уже не первый год есть такая тенденция, что молодые люди связывают свою судьбу с женщинами старше по возрасту и довольно счастливы в браке.
Было много разных сюжетов, показывали ребят довольно интересных, которые расстались со своими молодыми симпатичными женами и не жалеют об этом.
Показали и жен которые старше, выглядят просто великолепно, нужно отдать должное современной косметологии и наличию денег у супруга, ведь что не сделаешь ради любимой женщины.
Сказали такую вещь, что сейчас у молоденьких девчонок, которые хотели бы выйти замуж за олигархов просто бедствие, они перестали пользоваться спросом.
Однако в салонах красоты просто бум на так называемую услугу "моченое яблоко", девчонки идут в салоны, чтобы специально добавить себе возраст, дабы подхватить олигарха.

Что говорили в передаче напишу позже.
Хотела бы услышать ваше мнение.
Как вы думаете, что же прельщает молодых людей в подобных браках?
Хотела бы отметить, молодых это в районе 30-35-42. Жены старше лет на 10-20.
Средний возраст был такой ему 32, ей около 44-46, ему 36 ей около 50.
Но вот что интересно чем старше ОН, тем разница в возрасте сокращалась.