LATER
( )
21/11/2003 16:04:59
Re: (+)

Цитата:

Что это: вдумчивые многолетние поиски "большой и чистой"?
- "наркотическая" зависимость (потребность постоянно знакомиться) от которой уже сложно излечиться?
- или своего рода спорт, развлечение от скуки?




Наверное, присутствует весь спектр: от простейших до diablo.


Но

«те же лица, те же девизы, те же тексты обьявлений, те же притязания и претензии к мужчинам» – скорее говорит не о "вдумчивости многолетних поисков", а об их придирчивости, попытке уложить в прокрустово ложе своих неменяющихся требований очередного кандидата. Это тупик, но таких очень много…

«наркотически зависимые» мне не попадались. Думаю, таким все же проще тусоваться в реале

«развлечение от скуки» – О, да! Этих достаточно, но ИМХО с ними геморройно

и есть еще такие, которые и не очень требовательные, и не очень вредные, нормальные, но просто сидят и ждут «вдруга», успокаивая себя видимой достаточностью сделанных усилий по изменению своей в чем-то не устраивающей ее жизни


Я переписывался с двумя-тремя десятками дамочек оттуда, встречался с десятком. И мой опыт отличается от опыта dmig’a. Общее лишь то, что практически все, с кем захотелось встретиться повторно (а это где-то 4/5 всех встреч) довольно быстро соглашались на секс. Но в ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ случаев меркантильностью и не пахло (или может у меня нос заложен?) Им был нужен душевный комфорт и секс в условиях доверия и взаимопонимания. Все!

Вывод: за исключением тупизма первой категории дам и наркотической тусонутости второй, остальные просто ищут хоть каких-то изменений, оставаясь пассивной стороной. И если их (изменений) есть у вас – вперед!
Ибо встречаюся и одинокие, и сердца.

ЗЫ И все же много времени и душевных сил тратится, ну очень много...