Аббатиса
( )
11/05/2010 00:35:34
Re: Милая моя!

Цитата:

Поняла только, что Жырач нужен в реале, чтобы все это объяснить



Ох как нужен. И в реале и на форуме.
И вообще без ЖырАча жить неинтересно -на прозаичную истину жизни некому глаза раскрыть...

"Когда я встречал взрослого, который казался мне разумней и понятливей других, я показывал ему свой рисунок N 1 - я его сохранил и всегда носил с собою. Я хотел знать, вправду ли этот человек что-то понимает. Но все они отвечали мне: "Это шляпа". И я уже не говорил с ними ни об удавах, ни о джунглях, ни о звездах. Я применялся к их понятиям. Я говорил с ними об игре в бридж и гольф, о политике и о галстуках. И взрослые были очень довольны, что познакомились с таким здравомыслящим человеком."
Антуан де Сент-Экзюпери. "Маленький принц".

ЖирАч видит "шляпу", "удава, который проглотил слона," и "слона, которого проглотил удав". Только с ним можно разговаривать "... об удавах, ... о джунглях, ... о звездах" (с)

Цитата:

Я только эту фразу не поняла



Ну как то наподобие того, что с первой женой встречаемся по вторникам, со второй по средам, и каждая знает, что её день вторник или среда, а в понедельник, четверг, пятницу мужчина ЗАНЯТ и не надо его беспокоить ни по каким вопросам .... Ну а с любимой жены просто сдувать пылинки и на руках носить.
С каждой свои отношения и чтоб не пересекались между собой. А то девушки или серпентарий устроят, или "сговор".