hohotushka
( )
11/05/2010 07:23:03
Re: Милая моя!

Цитата:

с первой женой встречаемся по вторникам, со второй по средам, и каждая знает, что её день вторник или среда, а в понедельник, четверг, пятницу мужчина ЗАНЯТ и не надо его беспокоить ни по каким вопросам .... Ну а с любимой жены просто сдувать пылинки и на руках носить.




я такую картину наблюдаю в реале, там проблемы возникают в другом:
муж пообщался с первой во вторник, в среду пришла вторая (загрузила по самое немогу), а четверга "личная жизнь" ждала, но мужик к четвергу без сил остался (ведь еще надо мамонта замочить, с пацанами вопросы порешать, с новой любовницей в кафе посидеть и т.п.) и расстроил до слез "личную жизнь". "Личная жизнь" поплакала раз, огорчилась второй раз, а на пятый ушла к другому. А любимая жена в это время влюбилась и смылась к любовнику в другой город, муж ну очень переживал, что его пылинки кто-то другой сдувает, хотя сам из рук вон плохо дул последнее время
Вывод: надо очень четко силы расчитывать. Сколько Боливар выдержит - это одно, а вот сколько унесет и долго ли пронесет - это второе.

Но! Если уж женщины собрались под одной крышей (такое я тоже не так давно наблюдала), мужчина (если он мужчина) из штанов выпрыгнет, но дипломатию соблюдет и никого постарается не обидеть. (Легион не справился. НЕЗАЧОТ)

вощим с общим тезисом полностью согласна: и у порядочной женщины все должны быть по порядку и у порядочного мужика