66legion
( )
26/05/2010 09:27:09
Re: Что, легионыч... благодарности ждешь? +

Цитата:

а тебя вместо этого на йух посылают? а тебе типа обидно? Имхо, знаешь почему обидно? патамушта ты считаешь? что девачка тебе по жизни че-то должна... что ты такой офигенский из говна ее вынул и ваще... а тебе объясняют, что никто никому ничего не должен, а если кто будет вести тему про долг, то ему будет совсем фигово сделают чтобы типа не нес.


Не ЖА, не считаю, по крайней мере официально, а не в подсознанке И не я ее дергаю, а она меня. Приезжает ко мне на работу, типа поговорить и пообещать идиллию в будущих отношениях и пр. Мне вообще не до нее последнее время.
Цитата:

Ну, это раз/ Два - это что ты бывшую и настоящую вместе собрал. Это ты, извини? совсем охренел...это штучки за гранью... там подсознанка срабатывает - "йопнуть сопернега любой ценой" у мужиков та же херня...


Не всегда. Я катался с ней и ее одним хахалем по магазинам. когда выбирал стройматериалы. С другим вообще ко мне домой приезжала. Говорю же - фиолетово совсем. Да и не я инициировал ту ситуацию изначально. Очень настоятельно уговаривала, да и повод был из разряда "только раз в году". До этого уговаривала к ней на ДР приехать, естесственно не поехали, а ребенка мы с женой и так периодически забираем и возим по развлекухам, никаких проблем не было. На самом деле на днях ей показалось мало и она решила повторить. Так что теперь просто буду принимать меры из разряда оргвопросов.
Цитата:

ЗЫ: Я еще не тут, звонить рано... и макинтошная клава - ну так раздражает ))))))


Ну как вернешься, набирай. Обсудим мои неправильные поступки