Telepuzik
( )
27/11/2003 17:33:14
Хороший ты человек, MrFil (+)

Я вот только даже не знаю, чем твоя наивность вызвана - или тем, что любовь глаза застит или ..
Люби свою жену. Если вы до сих пор вместе, значит что-то ты для нее, да значишь.

Цитата:

5-6 порядочных женщин каждый год оказываются со мной в постели. Есть среди них такие, что не поверил бы, что она может. Однако, моя жена, как не глупо это звучит, не такая.




Интересно, а она про тебя аналогично думает? Что, мол, все мужики - поблядовать любят, а мой милый - только обо мне может думать, да о работе немного...
Идиллия. Хочу в такую семью

Цитата:

Я был первый, кто ее поцеловал, я дружил с ней и не трахал ее пять лет.




Ну ладно, допустим, что дружба была с детского сада, но вот над взрослым, половозрелым человеком я бы не стал так издеваться. Здоровый, спортивный трах жизненно важен растущему организму.

Цитата:

Пять лет я ее берег, она того, конечно заслуживала




Я только вот не понял - для чего берег? От кого и зачем?

Цитата:

мы конечно баловались, но ее девственность я сберег почти до свадьбы.




А почему до свадьбы не дотянул? Или, например до рождения ребенка? Нервы не выдержали 5 лет на полусогнутых со свиданий уходить?

Цитата:

Она не может, нет! Это глупо звучит, но нет.
Хотя я бы, если бы не знал, я бы наверное простил и даже был рад за нее.




Реши для себя сейчас, лучше заранее, что ты будешь делать, если вдруг узнаешь что, то, что лучше бы не знать. А впоследствии, если так случится, постарайся руководствоваться принятым решением. Или разводись нахрен...