баньши
( )
12/08/2010 08:57:49
Re: Самое большое оскорбление, +

Был у меня подобный прецендент.
Цитата:

Довольно часто (как у меня, так и у моих знакомых дам) так поступают именно мужчины. Почему?



Был женат 7-ой год, ребёнку 6. Влюбился в секретаршу (моложе меня на 14 лет) - вице Мисс Москва (тело - космос!). Точнее не влюбился а на корпоративе спьяну пошутил, а она и не против.
Всё было мило, а через некоторое время я начал влюбляться. Она ни на что не претендовала. Я испугался себя ...
Сам рос без отца с 7 лет и не хотел этого для своего ребёнка.
Единственный способ не уйти из семьи - порвать с ней отношения. А как? К ней ни одной претензии.
Я сам организовал скандал из-зи которого мы расстались. Но это я потом уже понял что это я "его организовал". В тот момент мне казалось, что само всё так получилось. Переживал конечно. Знаю, что поступил по свински, но по другому в тот момент не смог и тогда казалось, что всё делаю честно.
Цитата:

Дорогие мужчины, почему вы так пасуете перед последним «прощай»? Которое, на мой взгляд, должно состояться обязательно! Если вы себя считаете порядочными, цивилизованными людьми. Просто хотя бы затем, чтобы ещё вчера желанная, сегодня/завтра (и ещё хрен знает сколько) не выносила сама себе и всем вокруг мозг разными самокопаниями, типа: « а что я сделала не так? И т.д.»



Итог: Проблема не в подруге. Проблема, чаще всего, у мужика в голове, но осознаёшь это через какое-то время и только после анализа.

С тех пор ни каких любовниц. Только платный сэкс.