Unnamed_клон
( )
13/08/2010 16:45:57
Re: КСтати +

Цитата:

Я не говорил про "жениться ради сеКСа" (что лично я считаю глупостью, отношения, основанные чисто на сексе, длятся весьма недолго ) я говорил, что трахать близких (по духу) родственников - это инцест.


Хе-хе. А кто сказал что жену трахать ОБЯЗАТЕЛЬНО? Вроде тут есть люди, которые своим примером доказали что можно и просто только духовно общаться и так годами...

Цитата:

Нифига! имхо, это как раз эрос проходит быстро (сравнительно с агапе)... я не раз говорил (и повторю) что, имхо, эрос, секс и т.д. это как бы "стартер" для запуска отношений... ну, как пускач у здоровенного такого дизеля.


Тут можно ИМХО на ИМХО ложить. По мне агапэ длится лишь пока очень мало общения. Потом раз пожертвуешь, два пожертвуешь - она берёт подношения или даже просит ещё (или попрекает что мало!!!!!), а потом и себе чего-то захочется попросить и агапы как не бывало.

Агапэ - штука сильная, когда подношения НЕ БЕРУТ. Вот когда человек не просит и всем своим видом говорит "не надо" - то да, оно сильно бьёт по мозгам. Но опять же не долго, т.к. или отношения будут развиваться и см. выше, или их просто не будет. Опять же всё ИМХО.