LadyLove
( )
30/08/2010 01:06:32
Re: Ты чего задираешься?

Цитата:

Чего злая такая?



Я? На кого? На тебя?

Никада! На-на, на-на, на-на, на-най-на… никада.

Цитата:

Насколько я понял, мусчины с достатком и стоящим йухом - поголовные сатрапы?



Ну, чтобы говорить про всех - надо побыть с этими всеми, или длительное время внимательно понаблюдать за их отношениями с кем-то ещё…
У меня стока здоровья нетути… да и времени…

А по мне - так почти все мужчины по отношению к любящей его женщине рано или поздно становятся: сатрапы, лжецы, мерзавцы... В большей или меньшей степени. Вне зависимости от состояния его состояния, длины члена и упругости эрекции.

Просто у тех мужчин, у которых есть больше причин себя уважать, собой гордиться - выше требования к своей потенциальной партнёрше. А так как Мир «больших денег» - жестокий и циничный Мир, то и мужчин он делает более жёсткими, более циничными, более требовательными и дисциплинированными, в первую очередь к себе, Любимому. И, как следствие - и по отношению к своей женщине.
Хотим мы этого или нет - но это так. Вот и приходится выбирать: «Вам шашечки, или ехать?»(с).

И тем не менее мы вас всё равно любим, нам без вас скучно, плохо… как-то неполноценно.

Для ЖыА:
Цитата:

"Мы можем выполнить работу быстро, качественно и дешево - выберите любые две опции"(с)



Где-то примерно так.

Цитата:

То есть, получается, ежели не сатрап - то или с баблом проблемы, или со стоянием йуха




Ну, я бы сказала, что у такого мужчины с жизненной потенцией/энергией в целом проблемы. Подкаблучник, слюнтяй, «баба с йухом»… Что далеко не всем женщинам нравится.


Цитата:

Помнится, ув. ЛЛ мне как-то говорила, что реально любить можно только что-то одно: или людей (женщин), или бабло




Немножечко не так:
Как расставляешь приоритеты в процентном соотношении - так и получаешь дивиденды. Но это необязательно означает «или - или».

В конечном итоге всё равно ВСЁ, что ни делается человеком в этом мире, - всё ради того, чтобы иметь успех у противоположного пола.

Видимо так было изначально задумано кем-то Свыше.