Orinda
( )
10/09/2010 14:45:26
Re: ну так эта функция вхолостую работает? +

Цитата:

Честно говоря, нет, НЕ ПОНИМАЮ. Можете считать меня ограниченным человеком, но оценкой "ебабельности" и прочих факторов, присущих женщине я занимаюсь только будучи в "свободном" состоянии. Но это исключительно мои "тараканы".


Ну, блин, конечно не понимаете. Просто если женщина оценивает мужчину с точки зрения ебабельности, то это абстрактная оценка типа "я бы ему отдалась", но это совершенно не значит, что а) он ее будет и б) если будет - то она реально ему отдастся У женщины нормальное многоканальное мышление, она вполне может эту мысль прогонять параллельно с шкваркой семейных котлет.
Цитата:

Только честно. Вы ему верите? Не в смысле верите вообще, а в то что это действительно так, и что именно ЭТУ женщину, на которую он смотрит, он не хочет трахнуть...


Вы знаете, я предпочитаю в это верить. Поскольку мой муж конкурентный самец, то вполне естественно, что женщины смотрят на него, а он смотрит на них. И если я каждый раз, когда мы едем, допустим, вместе в машине и он, секунду до этого мирно ковырявшийся в носу, вдруг замрет рукой на полпути и проводит взглядом какую-нить фифу в юпке до пояса, буду задумываться что он хочет ее трахнуть, то себе я наживу невроз, а он точно пойдет кого-нить трахнет, поскольку хотеть жену-неврастеничку довольно сложно.

Я могу конечно иногда подъепнуть его на эту тему, но развивать ее мне неинтересно. Пока явно не будет доказано иное.