ЖЫрный Ачкарик
( )
15/09/2010 10:49:08
Re: давайте разберем на примре

Ледюшка... мы так можем до бесконечности... вдох-вы-ы-ыдох.... туда-а-а-сюда-а-а-а-обра-а-а-атно   ну пока кушать или там ещё чего не захочется  

Можно я попробую типа как бы подытожить?  

Цитата:

ты почему-то абсолютно уверен, что я это делаю неправильно…


Блин... да я же не о том... ты заявляешь о наличии существенного рассогласования между намерением и результатом, я пытаюсь прокомментировать возможные (с моей точки зрения) причинно-следственные связи этого рассогласования.

Цитата:

Так что индивидуальный опыт каждого из нас - информация конечно полезная, но это всего лишь информация, а не руководство к действию.


Да вроде как никого ни к каким конкретным действиям не принуждаю... разве что "напряженно пошевелить мосхом"  

Цитата:

я считаю, что мы рождаемся исключительно благодаря этому «автопилоту».



ХЗ.. достоверно сказать конечно не могу, излагать соображения не буду... но мать дочери очень четко помнит, и мне не раз рассказывала (и сам я это видел - ибо сидел рядом и держал ее за руку), что дочь едва родившись и будучи положена мамане на пузо (ещё с неразъединенной пуповиной) подняла голову и очень чётко и конкретно осмотрелась вокруг - фтему "а туда ли я попала?" после чего удовлетворенно хмыкнула и начала вести себя по "привычному сценарию" - кричать, сосать сиську и т.д.   Короче, остается вопрос: ежели "автопилот" и есть, то кто, как и почему его настраивает?

Цитата:

«Настойчиво пытаешься донести до собеседника ту инфу, в которую сам свято веришь.»


Йэх, Ледюшка... ещё бы я пыталсо донести до собеседника инфу, в которую не верю.......