Цитата:
Цитата:
муж, допустим, меня не пугается в моменты здравого логического мышления - наоборот, будучи человеком не искушенным и мало заморачивающимся на тему "мужчина-женщина", он, по моему, воспринимает логику и здравомыслие как единственную норму бытия
То есть он не пугается того, насколько глубоко ты воспринимаешь мужской способ думания? И что ему "укрыться" от тебя в этом отношении практически невозможно? 
Была б у меня такая жена, как Оринда (да, может, ещё будет - не она, конечно, конкретно, но с подобным способом думания) - воспринимал бы это как подарок Судьбы.
Логику и здравомыслие воспринимаю... не знаю, как единственную ли норму бытия (надо над этим поразмыслить на досуге ), но в любом случае весьма положительно - как в мужском, так и в женском исполнении.
И не воспринимаю, что это именно мужской способ думания. Этот способ думания, который может быть присущ как мужчине, так и женщине.
|