Fima
( )
30/11/2000 13:31:54
Re: Не смог определить сам, потому прошу отвечайте, кто сможет

>Когда мужчина/женщина чувствует желание, то это желание к кому то конкретно или это просто желание ?

Думаю, что в разных ситуациях по-разному. Вспомним ситацию безумной влюбленности, страсти, когда хочешь обладать человеком физически каждую минуту. Уже не до еды, не до сна - только сплошной бесконечный трах, который никак не удовлетворить. И никто другой не нужен. Готов (готова) бросить работу, учебу, лишь бы быть с объектом вожделения вместе и иметь его постоянно.
Другая ситуация - в связи с длительным воздержанием по разным причинам накапливается много отрицательной энергии, напряжение, требующее сексуальной разрядки. И когда мастурбация уже не в состоянии заменить живого человека, все равно, какие у него (у нее) глаза, рост и размер груди. Пример - длительное пребывание в армии, морская служба и т.д.
Когда весь мир сосредоточился в слове ХОЧУ!!!!!, и ты практически здоров со всех сторон, не имеешь постоянного партнера, жену, мужа - вперед к суррогатным партнерам за деньги или к бесплатным - по интересам в Интернет, для невиртуальных встреч.
Патологию, думаю, рассматривать не будем (нимфоманию и сатиризм).

Кстати, может ты о другом ЖЕЛАНИИ спрашивал? .




Если бы змей был запретным, Адам съел бы и его.