Orinda
( )
20/03/2012 11:06:26
а смысл? +

Цитата:

Противно, согласна. Но если относится к этому с юмором (а именно так и нужно), то это даже интересно


Если бы мне говорили - милайа, я люблю жену, живу с ней, ращу детей, езжу отдыхать, менять ничего не собираюсь, но тебя я люблю тоже (подлюбливаю, подтрахиваю, подцеловываюсь) - это правда, и эта правда дает мне возможность выбора: принимать ситуацию такой, какая она есть (в том числе с юмором), либо не принимать ее и уходить.
А когда начинается такой вынос мозга "подожди, когда теща подвыздоровеет", то почему я, молодая и красивая баба, умная и самодостаточная, должна принимать это как должное? Чем плохо я поступила, что ушла? Теперь вот "одну тебя любит муж, одной презенты дарит" (с)
Я счастлива, мой муж счастлив, мой ребенок живет в полноценной здоровой атмосфере. И заметь - вот лично мой муж абсолютно свободен. Для него дверь открыта всегда - он знает, что он волен полюбить кого угодно и жить с кем угодно, и в тот момент, когда он полюбит кого-то кроме меня - он волен уйти. А слушать по ночам шепот в трубку про больную тещу и делать вид, что я ничего не замечаю, я не стану. Мужиков много и на мой век хватит, а больную, потерявшую чувство собственного достоинства, стоических сжавшую губы маму мой сын наблюдать не станет. Я люблю своего ребенка и хочу, чтобы он жил в атмосфере любви и взаимоуважения.