ЖЫрный Ачкарик
( )
20/03/2012 15:13:04
Матушка, мы тут щас о любви? +

Цитата:

какие они тебе любовницы, ЖА? Подруги, приятельницы, объекты обожания и т.д.


Я их ЛЮБЛЮ, понятно, нет? Я за них, если будет надо, переверну Мiръ в ту сторону, в которую они попросят (не говоря уж о всяких мелочах). Я с готовностью и с удовольствием исполню ЛЮБОЕ их желание, тем более, что о мелочах, а также "дабы убедиццо" они меня обычно не просят  

Та же картина и в обратную сторону. По ходу стараюсь вести себя сдержанно, осторожно и не вляпываться во всякие "истории", откуда меня потом надо "вынимать" - ибо имел возможность наблюдать, КАК они меня вынимают... не задумываясь гробя по ходу свою карму и разбрасывая ошмётки мосхов-мяса-костей-крови итп тех, кому не посчастливилось попасться на дороге  

А если "чисто потрахаться", так это получается на любовница, а ебовница какая-то. Ну, помнишь, я вот говорил, что ни фига народ не различает обычно между Любовью и любвой.

Цитата:

Овладеваю одной техникой


Техника - это инструмент, и не более того. Это как, например, отдельно взятый сам по себе секс, даже супер-продвинутый и изощрённый... сам по себе он надоедает довольно быстро... а вот тем места, куда с его помощью можно попасть... но всегда есть и другие пути в те же места, тут каждый сам для себя решает.