Праповедник
( )
20/03/2012 16:26:18
Re: Любовница - старая песня о главном...

Номер 1.
Я женат, она замужем. У каждого свой бизнес. Ее муж не работает, занимается детьми, следит за хозяйством.
У меня есть ребенок. У нее два. Она очень занята. Я почти всегда свободен. Я ей никогда не звоню. Встречаемся только тогда, когда она может. Может раз в неделю. Меня это устравает. Ее вроде как тоже.
Встреча раз в неделю после того, как она заканчивает дела. Ресторан, гостиница, либо моя квартира для балеж, либо мой загородный дом. 2-3 часа секса. Разъезжаемся по домам. До следующего ее звонка. Подарки не дарю, цветы тоже, боится что не сможет объянить мужу откуда они. Отдыхать со мной не ездиет, хотя предлагал.
Мне до этих отношений монопинесуально. Меня прикалывает, что меня используют как самца. В этом что-то есть. Одно время пыталась начать выносить мне мозг словом Любовь. Отклонился от такого поворота событий. Растались на год (разорвала отношения она), я особо не переживал, позвонила снова, мозг больше не выносит. Несколько раз выручал ее по делам ее бизнеса. Я ей удобен, со мной ей комфортно. Если расстанемся, не растроюсь.

№2
Она не замужем. Молода, красива, привлекательна. Живет с родителями. Встречаемся раз в неделю тогда, когда я этого захочу. Ресторан, секс (гостиница, либо моя квартира или дом), разъезжаемся по домам. Беру иногда на отдых. Ревнива. Пару раз пыталась выносить мозг любовью. Объяснил, что либо такие отношения, либо никаких. Пока согласна на то, что есть. Помогаю иногда финансово, например в покупке машины. Дарю подарки. думаю что отношения продлятся до тех пор, пока не найдет что-то лучше, но свободного. Пока видно лучше не нашла. После расставания переживать не буду.

№3
Она не замужем. Средняя внешность. В сексе выше всяких похвал. Хочу ее постоянно. Живет одна. Встречи без ресторанов и подарков. Приезжаю к ней раз в неделю примерно. Только чистый секс. Брал пару раз на отдых с собой. Очень ревнива. Хочет за меня за муж и этого не скрывает. Одно время выносила мозг любовью, сейчас немного подостыла. Могу приехать к ней домой хоть в три ночи пьяный в говно: накормит, напоит и спать уложит. Заботлива. Хорошая хозяйка. Если расстанемся, буду по ней скучать точно.