Freelance
( )
21/03/2012 08:37:03
Re: Я, как периодический любовник, встряну. +

Цитата:

Но женщина замужняя .... - это предательство семейных ценностей.



Это не обязательно. Всё зависит от того, как женщина изменяет своему мужу.
Слово "измена" здесь опять же не несет такого ужасного и расстрельного смысла, как в словосочетании "измена родине". В конце концов, муж не рабовладелец и не хозяин жениной pizdы.
Бывает в данном случае "измена" и бывает действительно предательство.
Предательство - когда жена своими действиями и поступками наносит вред интересам, репутации, благополучию и душевному равновесию собственного мужа. Такое поведение действительно стоит осуждать, оно деструктивно и скорей всего приведет к распаду семьи.
Но женщины способны вести себя крайне аккуратно, они даже в этом по-своему гениальны, и гораздо предусмотрительнее мужчин в любовных интрижках.
Тем более, что большинство нормальных мужей (за исключением патологических ревнивцев) гораздо проще обманывать и пудрить мозги. У этих мужей отсутствует острая женская интуиция, и провести их можно, как младенцев.
Из собственного опыта вспоминаю разные варианты поведения любовниц. Моя самая памятная и яркая внутренне готова была уйти от мужа ко мне, потому и ходила, пожалуй что по грани между изменой и предательством. Но всё, что она себе позволяла, это нелицеприятные высказывания о собственном муже. Действий во вред не допускала.
Другая, та, что названа мною "идеальной любовницей", даже и мало мальски негативных слов о муже не позволяла. Наоборот, ненавязчиво подчеркивала, насколько она его уважает и ценит. Смешно, но я даже порой тому мужу по доброму завидовал - какая у него всесторонне классная женушка.