Freelance
( )
21/03/2012 09:27:35
Re: Оринде на "хм.. +"

Цитата:

не желая ничего знать о возможных похождениях мужа на стороне



Вот чем хорошо с Вами общаться, задаете вопросы как раз о том, что не договорил в прошлом сообщении и ответ уже в голове примерно созрел
Знать жена ничего не должна, а вот догадываться в принципе, что с мужем такое может случиться весьма полезно.
Тут ведь такое дело - если мужчина любит обоих, обе ему нужны, то об обоих же и должен заботиться, уделять внимание, дарить нежность и все такое прочее. Вот тут как раз сила, ибо душевного тепла и щедрости у слабого может не хватать.
Но это предельная ситуация. Большая часть мужских приключений на стороне - интрижки, развлечения, на уровне охоты и рыбалки.
Опять же сошлюсь на мою "идеальную любовницу". Выслушав мою болтовню насчет кризиса сорокалетних, очень серьёзно отвечала - "Спасибо, что предупредил. О такой угрозе я наслышана, но ты наполнил конкретикой. Я вообще-то боюсь, что мужа такое настигнет, потому уж постараюсь своим поведением такого не допустить или по крайней мере сгладить и свести разрушительные тенденции к минимуму".

Нисколько не страусиная позиция, а вполне разумная, весьма распространенная - "Ты можешь делать, что тебе хочется, но чтоб я об этом не знала". Вслух чаще всего не произносится