disco_72
( )
21/03/2012 11:23:28
замечу только,+

Цитата:

Как я уже говорил, пресловутый "генитальный интерфейс" - далеко не единственный и не самый "продвинутый" из возможных, тем более если рассматривать его в чисто фезеалогическам аспекте - ака в виде архазмов (хороших и разных). Да нет, конечно, можно свести и к этому. Что угодно можно свести к чему угодно. Если тебя это устраивает - на здоровье. Лично меня - нет, не устраивает.


что я нигде не говорил, что генитальный интерфейс - единственный из возможных. даже не говорил, что самый продвинутый. более того - зная прекрасно, что именно ты напишешь и дабы уберечься от неправильного интерпретирования моих слов (ну или псевдоинтерпретирования) я написал " в том числе". потом подумал и поставил в скобках восклицательный знак. решил, что достаточно. нет, не помогло.

вообщем, я всего лишь говорил, что этот самый интерфейс - условие необходимое. но нигде не говорил, что оно достаточное. кстати, недаром выражение "познать женщину" имеет вполне определенное значение (да-да, стереотип, я понимаю)) вообщем, не воткнешь - не познаешь. она тебе просто не раскроется. впрочем, это вовсе не гарантия, но условие необходимое.

а дрочкой можно назвать любые действия, в которые вовлечены половые органы человека. пусть это останется на твоей совести)))