ЖЫрный Ачкарик
( )
21/03/2012 15:41:52
не-е, Арриндушка +

Цитата:

А хуле толку мне от такой компенсации, когда у меня колесо проколото, бандиты напали, а я даже позвонить этому снегирю не могу, потому что у него, мля, праздничный день с семьей?


Ежели кто-то из моих Любимых Дам обращается по ТАКОМУ поводу, то я обычно бросаю нахер всё, обнуляю все свои планы и еду "чо-то делать"   Иногда, правда, переспрашиваю - настолько ли и ВПРАВДУ всё серьёзно? может, просто надо спокойно пережить острый момент, и это "прямо здесь и сейчас" можно сделать по телефону? Хотя вообще меня по пустякам обычно не дёргают.

А вот мать дочери, блин. ОЧЕНЬ любила играть в "волки-волки"(с) (Л Толстой вроде?) Я так понимаю, с целью повышения чувства собственной значимости. Ну, в общем, и доигралась...

Ну, и Дамы мои в курсе, что если я звоню и говорю "девки, ПИПЕЦ!!!!" - значит, и правда пипец и надо всё бросать итд. Но у меня такое ну о-о-очень редко бывает... и в 99% случаев "по телефону" вполне можно снять "острую боль", а дальше я уж сам разберусь.

Эту фтему вышеупомянутой мной "жертвы" и "жертвенности".

Цитата:

у мужика всегда найдется друг или даже целый социум, который скажет ему - уйди! не унижайся! веди себя как мужчина!


Хех, Арриндушка... не понять им "нижних" мужчин (не путать с "бытовыми рабами")  
Цитата:

у женщин такой тип мужчины............................