Гюнтер
( )
22/03/2012 09:49:23
Н-да, понаписали, дамы и господа. ( + )

Цитата:


Цитата:
......если мужчина живет одновременно с тремя женщинами и утверждает, что не может из них выбрать достойную, то по мне - он не любит по настоящему ни одну из них. Это не значит, что он не может любить вовсе или душа у него дурная, просто ни одна из трех не его. Это нормальная жизненная ситуация и, имхо, чтобы ее разрулить, нужно большое желание быть счастливым и воля к победе.




Я считаю, что ЖИВЕТ Гюнтер с одной женщиной, со своей женой. А две остальные....ими он готов пожертвовать в любой момент, прекратив отношения и навсегда забыв о них. Ради своей ГЛАВНОЙ женщины. Как то так.
Думаю, что не разглашу никаких тайн, но лично знаком с Гюнтером. И у меня сложилось именно такое мнение. Строго ИМХО.




Поясняю: любовницы существовали не параллельно, а о одна за другой с перерывом почти в год. Довольно давно уже тому как. В итоге, практика общения с любовницами была признана мной довольно опасной и энергозатратной в психологическом плане. На данный момент считаю тот период жизни закрытым для себя. Жалею ли о своём решении? Нет. Мучают ли фантомные боли? Да. Считаю ли, что при ином решении получил бы больше, чем имею сейчас? Нет, в лучшем случае сменял бы "шило на мыло". Если бы была возможность офицально и без лжи жить и содержать нескольких женщин сразу, согласился бы? Не знаю.
Скорее нет, чем да.
Ув. Оринде: если представить гипотетичискую встречу героини Вашей сказки и моей жены (допустим, где-нибудь в инете), то Генеральша выслушает вполне искренний рассказ о Самом Лучшем В Мире Фрегаттенкапитане. А не что-нибудь...иное.