ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2012 15:50:17
Re: Позволю заметить ( + )

Цитата:

Для женщины крайне важно ощущать свою необходимость, чтобы конкретно мужчине от неё "было надо". Это, вероятно, вообще самый главный женский жизненный приоритет.



Мне от неё надо - чтобы она была САМОЙ офигительной Женщиной из всех, кого я знаю. Чтобы все вокруг (ну, или как минимум те, кто ей небезразличен) офигевали от её офигительности, и время от времни она бы от неё офигевала даже сама. (Ну, можно, чтобы и "все вокруг" - но тогда выдвигается условие "хомячков не рвать!").

Цитата:

добра нет, и зла нет тоже... а это уже очень опасно


Инвариантного "добра" и "зла" нет, понимаете? Не существует ни единого поступка-мысли-намерения, которое(-ый, -ая) в ЛЮБОЙ ситуации НЕИМЗЕННО являлся бы "добром" или "злом". Понимаете7 Поэтому, если следовать только "прописям морали", не пытаясь задумываться о том, почему они именно таковы, и что за этим стоит - рано или поздно попадаешь в ситуацию "мы поступили правильно вместо того, чтобы поступить хорошо".

Цитата:

айн-рэндовщина


Это Вы меня матом чтоле?!  

Цитата:

Так панически бояться помощи и поддержки


Нет. Не так. Я ЗНАЮ, что имею пресловутую помощь и поддержку в режиме 24/7. Ну, а с конкретикой я предпочитаю справляться сам. "Я царствую - с меня довольно сего сознанья"(с) Впрочем, не в ломы и попросить, если чо... например, "дай мне плиз ку5 на полдня - тут мне перед одной козой выипнуццо надо "