din
( )
10/03/2004 15:51:49
Не понимаю...!

Почему вообщем - то невинный житейский вопрос Night rider'а вызвал такую бурную и местами довольно злобную реакцию у дам (точнее у одной дамы):
В ответ на:

Ну и балбес же ты...



В ответ на:

А если не по карману тебе, тогда сиди и сопи в две дырочки



В ответ на:

Ты самовлюбленный петушок, который может только требования выдвигать




Человек поделился проблемой и попросил совета как ему поступить.
Разве мужу, коим является Night rider, запрещено или безнравственно рассчитывать на понимание его жены, что ее мужа не вдохновляют лишние килограммы на любимой талии?
В ответ он получает пространные рассуждения об особенностях женской физиологии детородного возраста, с подробным перечислением трудностей и проблем имеющих место в среднестатистической российской семье имеющей двоих детей.
Конечно проще всего заявить мужу, что он обнаглевший самец, требующий невозможного, потерявшее совесть "животное" ("я все бросила на алтарь семейной жизни, а ты..." и далее по хорошо отработанному сценарию)

Может быть лучше признать честно, что любому нормальному человеку гораздо больше нравится вкусно есть не считая калорий, лениться, находить тысячи причин увильнуть от спортзала или других вариантов физнагрузок, шантажировать свою половину слезами и обидами, что, дескать, я тебе родила и выкормила, а ты чудовище неблагодарное и... опять по кругу.
Милых дам обижает форма в которую эти пожелания облечены?
Но, как я понимаю, Nr тоже не сразу перешел к жестким ультиматумам (если вообще переходил к ним, лично мне он не кажется Синей бородой )
Кстати, мужчине понятнее, когда женщина говорит, к примеру: Знаешь, дорогой, мне нравится моя внешность, мои лишние колограммы, нравится возможность носит блузки 52 размера и юбки или брюки 54... и шел бы ты... со своими мечтами о фотомандельной внешности!
Все честно, позиция выражена однозначно, приритеты расставлены.
В противном случае эта ситуация превращается в фарс и вспоминается старый анекдот:
Девушка стоит перед зеркалом и говорит: - "Как мне нравится моя тонкая талия, я в восторге от своих стройных, длинных ног, как я восхищаюсь своей упругой подтянутой попкой..., но как же я ненавижу толстый слой жира который все это покрывает."
Думаю не сделаю открытие если скажу, что любой человек может при ЖЕЛАНИИ обрести любую форму, в данном случае похудеть: нет сил, времени и желания "кряхтеть" в спортклубе, пожалуйте к пластической хирургии, боитесь операций, крови, возможных осложнений, будьте любезны, просто прекратите "жрать",но только ради бога, не обьясняйте свое НЕЖЕЛАНИЕ стать стройной, подтянутой и, как следствие, сексуально привлекательной, чрезмерной занятостью, физиологией, замедлением метаболизма (а если быть до конца честной просто собственной ленью или предательской мыслишкой: а для кого стараться - то для этого "коз - з..." ой, простите, любимого мужа что -ли, у которого свое пивное брюхо уже скоро до колен свисать будет).

Автор вышенаписанного выражает исключительно свою точку зрения и приносит извинения всем не согласным и обидевшимся.