Зю.
( )
10/03/2004 17:32:22
Re: Не понимаю...!

Ну, ты посмотри... Ворвался вихрем din и со всего разбега в бой. Ты хоть почитал ветку?
В ответ на:

Почему вообщем - то невинный житейский вопрос Night rider'а вызвал такую бурную и местами довольно злобную реакцию у дам (точнее у одной дамы):



А вот почему:
В ответ на:

Бля, а когда, сцука замуж шла, она не говорила, что зад будет у плиты отращивать!!! Где амбиции, мне не нужна Золушка, завуалированная Прынцессой перед замужеством!!




Да уж.., очень "нормальный" такой вопросец...
Вот пусть идет во флеймы и там хоть свою родуную маму поливает... и оскорбляет. Противно же читать такую бурю унитазных эмоций.
А вот еще:
В ответ на:

Поэтому надо жестко, закреплять параметры и - шаг влево, вправо - попытка к побегу - нах, без предупреждения! Ну выделить время на восстановление, но при наличиии объективной лени - пинка под зад!!!



Высокие отношения
Разводиться, однозначно разводиться и никогда больше не жениться в виду инвалидности по части душевного развития. Просто налицо диградация человеческих качеств и способности строить отношения и общаться адекватно с людьми.

Так вот din, человек не поделился проблемой, а вылил ушат дерьмы, которое у него в душе накопилось по данному вопросу. А меня от таких людей тошнит. Это называется эмоциональное недержание замешанное на неуважении к себе и окружающим. Он говорит о своей жене так, как будто она у него работает, работает плохо и он готов ее уволить. ... Бред.
А я бы у него спросила: Ты для чего женился? Что для тебя главное в браке?
Он скажет наверняка: Все главное.
Так это же детский сад.

У нормального, адекватного человека такой проблемы возникнуть вообще не может. Он всегда сможет найти подход к своей женщине и подвести ее мягко к правильному и компромиссному для обоих решению.
А вот эти все вопли в пустыне... вызывают только ... уныние.