din
( )
10/03/2004 18:23:35
Все равно не понимаю...

Любезная Зю!
Что дает Вам право ставить диагнозы и безапелляционно давать рекомендации в части дальнейшего устройства личной жизни "кровожадного" Ночного гонщика.
Вы дипломированный специалист по семейной психологии? Вас зовут Диля Еникеева или Карен Хорни?
Как я уже предполагал: Вам не нравится форма в которой Nr формулирует свои пожелания?
Предположим Nr - грубый, нечуткий, зарвавшийся в своем мужском эгоизме самец, загубивший лучшие годы своей жены.
Но согласитесь, что прежде чем кликушествовать подобным образом:
В ответ на:

Разводиться, однозначно разводиться и никогда больше не жениться в виду инвалидности по части душевного развития. Просто налицо диградация человеческих качеств и способности строить отношения и общаться адекватно с людьми.





и ставить крест на человеке, уж ежели Вы, любезная Зю, отвели себе роль судьи можно и должно попробовать понять эмоции Nr. Понимаете понять!
Полагаю, что Вы уже взрослая девочка и обладаете знанием, что такое мужчина и почему он иногда себя ведет наивозмутительнейшим образом

В ответ на:

Вот пусть идет во флеймы и там хоть свою родуную маму поливает... и оскорбляет. Противно же читать такую бурю унитазных эмоций.





А это уже вопрос мух и котлет...

Я понимаю, что Ваше гневное послание продиктовано в первую очередь т.н. женской солидарностью

В ответ на:

У нормального, адекватного человека такой проблемы возникнуть вообще не может



Вот здесь мне хочется печально улыбнуться и сказать Вам: Как Вы заблуждаетесь.
Проблем не возникает только у клинических дураков, олигофренов обоего пола и т.п.
Иначе не собралось бы здесь Уважаемое сообщество и не "перетирало" бы банальные в сущности темы и мы бы с Вами, милая Зю, сейчас не обьясняли друг другу очевидное. Нет?