Зю.
( )
11/03/2004 09:35:50
Re: Все равно не понимаю...

Оооой, ну это вообще не серьезный разговор. Свел его до "сама дура". Чего это ты так раздухарился? Тебя наняли адвакатом?
В ответ на:

Вы дипломированный специалист по семейной психологии? Вас зовут Диля Еникеева или Карен Хорни?




А почему такой вопрос не задаешь всем вообще участникам форума, которые тут свое мнение высказывают? Может на форму пускать только дипломированных психологов и терапевтов?
В ответ на:

Вам не нравится форма в которой Nr формулирует свои пожелания?



Да, не нравится. Просто возмутительно. Если бы она была нормальной, я бы вообще не стала бы участвовать в обсуждении. Терпить не могу хамов. И не говорите мне про то, что нужно что-то особенное понять. Все ясно. Те слова и выражения, которые использует автор корневого поста красноречиво говорит о его внетреннем мире и его отношении к своей жене и к женщинам в целом. Это вам любой психолог подтвердит.
В ответ на:

Я понимаю, что Ваше гневное послание продиктовано в первую очередь т.н. женской солидарностью



Ничего подобного. Не верю я в женскую солидарность. Она может быть только до того момента, пока нет столкновения интересов. В этом случае, каждый сам за себя.
В ответ на:

Вот здесь мне хочется печально улыбнуться и сказать Вам: Как Вы заблуждаетесь.
Проблем не возникает только у клинических дураков, олигофренов обоего пола и т.п.



Могу печально улыбнуться в ответ... Проблемы конечно же возникают у всех. Но, у мудрых людей они не выростают до такого размера, чтобы орать и грязно ругаться, тем более публично, тем самым признавая свое бессилие и безпомощность.

Вон, Сестру Кери почитайте, ей удалось все правильно сказать, сохранив хладнокровие.